Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064406 раз)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1425 : 08 Апреля 2009, 00:26 »
я согласен с Playa...делать подборку моментов неудачных...а после этого говорить типа так давайте ёпт пообсуждаем капитана нашего...погнобим его..."хуле"....это я уподобаюсь вашим этим "базарам"...который тут один персонаж выдаёт,который ролик делал(прости,дружище,ник твой лень даже смотреть,не то что печатать:))так вот...ты посиди ещё ночку поделай моменты Треза неудачные...сколько он ЗАПОРОЛ РЕАЛЬНЫХ шансов...я в очередной раз не оправдываю Алекса...и согласен,что 90 минут ему играть нельзя сейчас так точно...НО!!!зачем его грязью обливать???тут человек хорошо высказался...кажется тот же Playa...о том...что он ТВОРЕЦ!и вот вы мне скажите,кто долден сейчас играть второго форварда с Яком вместе???КТО?!!!!Амаури только подходит к играм...а Трез,если уж на то пошло,-ещё "мертвее",если отталкиваться от вашего определения формы ДП,чем Алекс...поэтому выбор реально очевиден...более того...если бы Трез выходил с лавки и забивал голы...то я бы мог понять ваши аргументы,что ДП несправедливо в основе играет...а так...какие вообще вопросы могут быть?и ещё я не могу успокоиться с этого ролика...да я лучше "Тараса Бульбу" пообсуждаю со знающими людьми,чем с тобой игру ДП...а то ты "просвятил" тут всех,что у него матч неудачный был и что сейчас полоса чёрная...это и без тебя знают все...ДП просто не заслужил такого...и мне просто больно вот такое читать и видеть...при этом с этими фразами "хы,мля такая вот шняга...лучше погоним с него чем Тараса Бульбу обсуждать"...бред...спасибо за внимание.а тот кто ролик делал...без обид...это моё личное мнение,такое делать-последнее дело для болельщика Юве...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1426 : 08 Апреля 2009, 00:46 »
надо было наверное к ролику добавить подпись-
"ролик сделан для ников ДП10, форцаДП, незнайуникаговювекромеДП и подобных клоунов с ДП-аватарами  ;D"
Почти уверен что ты сам ДОНОВАН не хера матч не видел, так что лучше спасибо бы сказал...
 90% персональных ДП-фанов точно матчи не смотрят. Мб тока которые СПОРТ показывает. А так, следят изредка по обзорам на главной странице. И то, если Сашка не забил, даже видео не открывают ;D ;D ;D 
Так пусть полюбуюцца как их кумир сейчас феерит.
ЗЫ. моя б воля-я бы вас всех позабанил, тех кто с аватарками ;D ;D ;D

« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 01:02 от cafono »

Оффлайн Dasha

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 153
  • КАРМА: +0/-0
  • Люблюююю!!!!!!!!!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1427 : 08 Апреля 2009, 00:53 »
Ролик был хороший. Donovan10 тут не дебилы сидят, для которых главное что бы забивали, а люди которые все понимают(по крайней мере я на это надеюсь), и Дель Пьеро как был кумиром так и остается, ни кто не умоляет заслуг ДП. Просто такие поражения сложно пережить и игрокам и фанам, а легче это делать с юмором.
cafono, видио классное!!!
Чисто вымыты стёкла зрачков
Руки пахнут винтовкой Мосина
У тебя больше нет врагов
Ты сама их сегодня бросила

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1428 : 08 Апреля 2009, 00:57 »
Есстественно для меня ДП навсегда останецца в памяти одним из величайших игроков в истории клуба. Настоящая легенда Юве, наравне с Платини, Баджо. Даже Зидана я так не воспринимаю. Но это будет потом. Сейчас мне не очень приятно наблюдать за ним на поле. Вот и все.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1429 : 08 Апреля 2009, 01:28 »
да ты не боись,дружище,я не боюсь лицо своё поставить...а аватар такой,потому что там фото удачное...это,во-первых.....во-вторых,да будет тебе известно,что матч я смотрел полностью!!!!при чём обычно я смотрю матчи отнюдь не по спорту(хотя когда показывают по нему-то лучше на русском смотреть на не на китайском каком-то),я по нету смотрю(JustinTV и иже с ним)...и стараюсь матчи не пропускать...из последних игр я как раз-то и пропустил игру с Болоньей когда он 2 положил...и если ты читал мой пост полностью,то я думаю там было доходчиво написано,ЧТО ЗАМЕНУ ОН ЗАСЛУЖИЛ,И ЧТО ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ У НЕГО МЯГКО ГОВОРЯ НЕ БЛЕЩУТ!!!!Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРИЗВАЛ НЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ "БЫДЛУ" И НЕ ГНАТЬ ЧУШИ НА КАПИТАНА КОМАНДЫ!!!А ПРОСТО ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ!!!просто я не считаю,такое видео-тем,чем можно гордиться...юмор-юмором,да меру знать надо...ну а то,что ты на личности начал переходить там "клоуны" и т.д.да клоун тут 1-это ты...который в 31 год разговаривает "быдлячим пацанячим жаргоном"...стыдно,батенька...ой как стыдно ;)да и аву я сиюминутно поменяю,чтобы какой-то там,прости ник твой забыл,не сравнивал меня с теми,кто там футбол не смотрит и т.д.не знаешь-не говори...а то всех под одлну гребёнку...я человек вполне адекватный...и следящий за ювентусом(моей первой любовью в жизни) и футболом в целом

cafono,я считаю,что наша с тобой дискуссия может быть закрыта))думаю,друг друга мы поняли...так случилось,что сегодня выпал мой ДР,и я не хочу портить его себе ;)тебе же я только хочу пожелать,чтобы,когда у тебя в жизни будут случаться неудачи,чтобы другие не смеялись и не высмеивали их...а пусть лучше поговорят о "Тарасе Бульбе" 8)все мы тут объединены одной большой любовью-это ЮВЕ!Форца!
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 01:45 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1430 : 08 Апреля 2009, 01:47 »
Ну респект тебе, ежели матчи смотришь. Значит ты исключение, только подтверждающее правило. Поэтому я и написал не 100, а 90%. Так вот повторюсь, ели ты тут редко бываешь и не знаешь всей подоплёки.
 Именно эти 90% персональных болел ДП  НЕ СМОТРЯ МАТЧЕЙ с пеной у рта отстаивают мнение, совершенно ничем не подкреплённое кстати мнение о том, что ДП лучший, руки прочь от ДП. Место в основе ему до конца его карьеры, все кто думает иначе- предатели и называться болельщиками Юве не имеют права. Это подтверждает и голосование на главной странице, где абсолютное большинство несильно думающих людей(назову их так, чтобы не обидеть) выбрали пункт- ДП должен быть твердым игроком основы.
Ну вот, мне надоели все эти базары, ничем не подкреплённые. А что можно доказать людям, которые не смотрят матчи? Поэтому я взял и выложил видео- пусть полюбуюцца. В обзоре этих моментов нет. Негде им еще это увидеть.
Ну а если ты не можешь пройти мимо правды...я не знаю.
Понимаешь, это о покойниках либо хорошо, либо ничего. ДП вроде пока еще не покойник(хотя ИМХО близок к этому, в футбольном плане)- поэтому про него не обязательно говорить только хорошее. Я вижу что он приносит команде вред. Не в этом одном матче, уже достаточно давно. И его редкие всплески, в виде штрафных или шальных выстрелов Реалу , зениту и тд могут ввести в заблуждение как раз тех, кто смотрит только обзоры или статистику, но не меня- я видел в этом году все матчи Юве с 1 по последнюю минуту. Ну за исключением КИ с Лацио, такое у меня отношение к этому трофею. И меня хрен н...бёшь этой статистикой, я вижу что он лишний на поле, он тормозит атаки, он вообще мешает команде играть в нормальный футбол. Почему я не могу об этом говорить. Видео- всего лишь доп. агрумент для тех, кто в танке.
Кстати, уже сейчас я вижу возможные издевательские посты, в случае голов ДП интеру, еще кому-либо. Так вот- поспешу вас разочаровать, ДП-фаны. Мнение моё таково, что будь на месте ДП с самого начала сезона нормальный нападающий- мы бы сейчас боролись за скудетто,мб были бы даже на 1 месте. А с этим мертвяком мы уже не имеем никаких шансов. Поэтому мне совершенно все равно, что там будет дальше. Хет-трики, покеры. Кому они нужны? Когда цель уже недосягаема. Мне лично плевать.

ЗЫ. По поводу жаргона. Для меня интернет- все равно что курилка. Не собираюсь здесь обращаться на вы и тем более писать Вы с большой буквы. ;D Общаюсь в инете особо не подбирая слов, так проще.
  Всё..бай
ЗЗЫ. С Днем Рожденья!

только хочу пожелать,чтобы,когда у тебя в жизни будут случаться неудачи,чтобы другие не смеялись и не высмеивали их...а пусть лучше поговорят о "Тарасе Бульбе" 8)все мы тут объединены одной большой любовью-это ЮВЕ!Форца!

 тут проще простого, уйди вовремя- не позорься, и не будет неудач. Запомнят тебя как великого капитана.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 02:04 от cafono »

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1431 : 08 Апреля 2009, 02:09 »
Ну респект тебе, ежели матчи смотришь. Значит ты исключение, только подтверждающее правило. Поэтому я и написал не 100, а 90%. Так вот повторюсь, ели ты тут редко бываешь и не знаешь всей подоплёки.
 Именно эти 90% персональных болел ДП  НЕ СМОТРЯ МАТЧЕЙ с пеной у рта отстаивают мнение, совершенно ничем не подкреплённое кстати мнение о том, что ДП лучший, руки прочь от ДП. Место в основе ему до конца его карьеры, все кто думает иначе- предатели и называться болельщиками Юве не имеют права. Это подтверждает и голосование на главной странице, где абсолютное большинство несильно думающих людей(назову их так, чтобы не обидеть) выбрали пункт- ДП должен быть твердым игроком основы.
Ну вот, мне надоели все эти базары, ничем не подкреплённые. А что можно доказать людям, которые не смотрят матчи? Поэтому я взял и выложил видео- пусть полюбуюцца. В обзоре этих моментов нет. Негде им еще это увидеть.
Ну а если ты не можешь пройти мимо правды...я не знаю.
Понимаешь, это о покойниках либо хорошо, либо ничего. ДП вроде пока еще не покойник(хотя ИМХО близок к этому, в футбольном плане)- поэтому про него не обязательно говорить только хорошее. Я вижу что он приносит команде вред. Не в этом одном матче, уже достаточно давно. И его редкие всплески, в виде штрафных или шальных выстрелов Реалу , зениту и тд могут ввести в заблуждение как раз тех, кто смотрит только обзоры или статистику, но не меня- я видел в этом году все матчи Юве с 1 по последнюю минуту. Ну за исключением КИ с Лацио, такое у меня отношение к этому трофею. И меня хрен н...бёшь этой статистикой, я вижу что он лишний на поле, он тормозит атаки, он вообще мешает команде играть в нормальный футбол. Почему я не могу об этом говорить. Видео- всего лишь доп. агрумент для тех, кто в танке.
Кстати, уже сейчас я вижу возможные издевательские посты, в случае голов ДП интеру, еще кому-либо. Так вот- поспешу вас разочаровать, ДП-фаны. Мнение моё таково, что будь на месте ДП с самого начала сезона нормальный нападающий- мы бы сейчас боролись за скудетто,мб были бы даже на 1 месте. А с этим мертвяком мы уже не имеем никаких шансов. Поэтому мне совершенно все равно, что там будет дальше. Хет-трики, покеры. Кому они нужны? Когда цель уже недосягаема. Мне лично плевать.

ЗЫ. По поводу жаргона. Для меня интернет- все равно что курилка. Не собираюсь здесь обращаться на вы и тем более писать Вы с большой буквы. ;D Общаюсь в инете особо не подбирая слов, так проще.
  Всё..бай
ЗЗЫ. С Днем Рожденья!

только хочу пожелать,чтобы,когда у тебя в жизни будут случаться неудачи,чтобы другие не смеялись и не высмеивали их...а пусть лучше поговорят о "Тарасе Бульбе" 8)все мы тут объединены одной большой любовью-это ЮВЕ!Форца!

 тут проще простого, уйди вовремя- не позорься, и не будет неудач. Запомнят тебя как великого капитана.
ну тут я с тобой опять не согласен)))ты сейчас всё повесил на него...все неудачи и т.д.это тоже неправильно)просто уже видно что его штрафные уже как должное воспринимается...не забил-всё..бык...запорол игру...его меткие дальние удары-вдруг стали "шальными"и чуть ли не случайными...просто у каждого своя правда...и у каждого свои какие-то аргументы(в которых он само собой уверен до мозга костей :))\ всего лишь считаю,что не в ДП дело и завязывать ему рано,он ещё может...не весь матч...по минут 60,когда в форме-может точно...в этом году считаю,что травмы подвели очень...да и трансферная политика летняя...состав совсем не для чемпионской гонки...и считаю то,где мы сейчас находимся...это и так отлично для такого состава...нужны более сильные игроки в клуб летом)
кстати,за поздравления спасибо 8)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1432 : 08 Апреля 2009, 02:15 »
мб,мб и не были бы на 1 месте, но..... я не могу простить Раньери Яка в запасе. Его выходы на 10-15 минут. Не могу простить недоверие к Джовинко. Вот об этом я. Играй Як-Амаури с начала сезона, когда оба были живые-здоровые.  Доверь Джовинко место в основе с начала сезона, а не после матча с Челси. Выпускай ДП и Недведа минут на 20-30. Вполне допускаю было бы у нас очков на 5-10 поболее.
И не надо говорить про плохую форму Яка в начале, что он только сейчас её набрал. Он в предсезонке лучший был, ему только доверие нужно было, как и Себе. А не чувство страха, боязнь ошибки и осознание, что ты все равно сядешь в запас, тк есть ДП и Недвед, если не забьешь вдруг гол за отведенные тебе 15 минут...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1433 : 08 Апреля 2009, 03:10 »
Ролик про ДП - справедливый, вот что из себя щас Юве представляет - медлительный, ленивый единал.
Ну хоть бы раз пас отдал...смотреть больно, но плавали...знаем, уже такое было, на Ювеполанд есть ролик Will Great Del Piero Come Back? кажется...там тоже нарезка его ляпов, но есть и нарезка периодических гениальных взрывов, надежда умирает последней!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1434 : 08 Апреля 2009, 07:48 »
акие бы Вы тут тексты не писали, итог один, плохо, что ДП не борется и такое ощущение, что и не очень хоет-то. В его способностях я не соневаюсь, он уже давно всё и всем, я надеюсь, доказал. Обескураживает его БЕЗВОЛИЕ! Вот, что я считаю главным в данной ситуации.
За Ювентус болею с 1991 года.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1435 : 08 Апреля 2009, 08:23 »
Если ещё хоть одна бл...ть,оскорбит Мелльберга,который ошибается,НО ТОЧНО ЕЩЁ ПРИНЕСЁТ пользу команде в ближайшие 5 лет,лично приеду и прикладом по башке надаю ;D

ПС.С днём рожденья ;)

ППС....как же, некоторым правда глаза режет....
ПППС...извиняюсь,что с жаргоном,был бы с глазу на глаз,поклонился бы ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1436 : 08 Апреля 2009, 08:29 »
для слепых,тупых,либо слишком умных,а также грамотных и прочих "подкованных" во всём личностей...

Клип был сделан,не с целью "ОБОСРАТЬ"(любимое многими выражение,относящееся к критике,именно АДП),а ввсего лишь ПОКАЗАТЬ,что капитан занимает своё место в основном составе-НЕОБОСНОВАННО.что он сам же и доказывает из матча в матч.
жаль.что Серёга не сделал нарезку из последних 10-15 туров.
а то,ишь,блин,обидели парня...
запомните...НЕ МЫ ДЛЯ НЕГО-ОН ДЛЯ НАС,мы-болельщики,он-профессионал,зарабатывающий деньги и деньги-немалые!
любой игрок-механизм в машине под названием Ювентус,и если он барахлит его выбрасывают,несмотря даже на то,что РАНЬШЕ ОН ХОРОШО РАБОТАЛ и может быть ещё заработает.в ближайшие годы!
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 08:32 от preparatore atletico »

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1437 : 08 Апреля 2009, 09:19 »
получается,что голы для Кьево сделал Олоф...а "крайним"в матче получился АДП)))интересно вышло))спорить тут можно до бесконечно.это всёравно,что оп олитике спорить(а вот если бы наши были у власти,то было бы так-то и так-то)...имеем мы то что имеем...если же критиковать,то всех...а не "это запорол но матч...НО ЕЩЁ ПРИНЕСЁТ ПОЛЬЗУ"....железная логика)))я тоже надеюсь,что принесёт...и не только он,а тот же Молинаро,например(хотя прибавляет по чуть-чуть...старается)...

preparatore atletico,и за поздравления спасибо,сердечно благодарен)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1438 : 08 Апреля 2009, 09:21 »
получается,что голы для Кьево сделал Олоф...а "крайним"в матче получился АДП)))интересно вышло))спорить тут можно до бесконечно.это всёравно,что оп олитике спорить(а вот если бы наши были у власти,то было бы так-то и так-то)...имеем мы то что имеем...если же критиковать,то всех...а не "это запорол но матч...НО ЕЩЁ ПРИНЕСЁТ ПОЛЬЗУ"....железная логика)))я тоже надеюсь,что принесёт...и не только он,а тот же Молинаро,например(хотя прибавляет по чуть-чуть...старается)...

preparatore atletico,и за поздравления спасибо,сердечно благодарен)

где сказано,что он -крайний в этом матче?

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1439 : 08 Апреля 2009, 09:27 »
ну,судя по критике после последнего матча (очередного)...что он из раздевалки не вышел,что у него игра не пошла и что про него даже ролик сделали)))хотя,я уже понял,что ролик сделали для незнающих и не выдевших игру))ну так можно было бы нарезочку сделать командную))и там бы люди увидели кто и сколько не забил)))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))