Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064276 раз)

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1440 : 08 Апреля 2009, 09:44 »
ну так можно было бы нарезочку сделать командную))и там бы люди увидели кто и сколько не забил)))

Если ты о Трезеге- вообще не считаю что он сыграл плохо или провалил что-то там. Вышел, бился, моменты у него были. Его никто не выводил на пустые ворота, он сам играл в свою игру. Один раз идеально сыграл на опережение, но не попал. Второй раз в касание очень хорошо приложился. Вообще к нему никаких претензий-все делал правильно. Не забил-в этом нет ничего криминального, всегда забивать- такого не бывает.
Якинта вон тоже не забил сначала головой в упор, и что из этого.
К Дель Пьеро претензии не потому что он не забивает, а потому что он выглядит как толстый мужик с пивзавода, непонятно как оказавшийся среди профессионалов. Вроде пыжится, что-то пытается сделать, но всё это настолько смешно выглядит, что дальше уже невозможно спокойно смотреть на его появление в стартовом составе.
Нарезка эта не обвиняет его в чем то и тем более не относицца к конкретному матчу. Просто пытаюсь показать в каком состоянии наш капитан и задаюсь вопросом почему он до сих пор железный игок основы.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 09:50 от cafono »

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1441 : 08 Апреля 2009, 10:25 »
ну ясно-ясно)))ну хорошо)))я тебя понял...просто мне кажется что либо Раньери верит в него(делает ставку именно на него),либо  же просто не решается его посадить.
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1442 : 08 Апреля 2009, 10:26 »
ну ясно-ясно)))ну хорошо)))я тебя понял...просто мне кажется что либо Раньери верит в него(делает ставку именно на него),либо  же просто не решается его посадить.

Хто ж его посадит, он же...!!!  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн juveshka14

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
  • это того действительно стоит!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1443 : 08 Апреля 2009, 11:15 »
я считаю,что неудачная игра в прошлом,была не только ошибкой Алекса,оборона провалилась,Буффон сложал.Нет-это все Дель Пьеро виноват.
cafono ты не прав,смотришь матчи-смотри,видешь,что он не нужен-видь,но ты не Раньери,что бы ставить в состав этого или этого.Много понимаешь в футболе,тренируй сам.раз такой умный,нечего зля инет загрязнять своими репликами
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 21:29 от juveshka14 »
Чудеса случаются там,где в них верят,и чем сильнее верят,тем чаще случаются!

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1444 : 08 Апреля 2009, 11:33 »
да ты не боись,дружище,я не боюсь лицо своё поставить...а аватар такой,потому что там фото удачное...это,во-первых.....во-вторых,да будет тебе известно,что матч я смотрел полностью!!!!при чём обычно я смотрю матчи отнюдь не по спорту(хотя когда показывают по нему-то лучше на русском смотреть на не на китайском каком-то),я по нету смотрю(JustinTV и иже с ним)...и стараюсь матчи не пропускать...из последних игр я как раз-то и пропустил игру с Болоньей когда он 2 положил...и если ты читал мой пост полностью,то я думаю там было доходчиво написано,ЧТО ЗАМЕНУ ОН ЗАСЛУЖИЛ,И ЧТО ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ У НЕГО МЯГКО ГОВОРЯ НЕ БЛЕЩУТ!!!!Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРИЗВАЛ НЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ "БЫДЛУ" И НЕ ГНАТЬ ЧУШИ НА КАПИТАНА КОМАНДЫ!!!А ПРОСТО ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ!!!просто я не считаю,такое видео-тем,чем можно гордиться...юмор-юмором,да меру знать надо...ну а то,что ты на личности начал переходить там "клоуны" и т.д.да клоун тут 1-это ты...который в 31 год разговаривает "быдлячим пацанячим жаргоном"...стыдно,батенька...ой как стыдно ;)да и аву я сиюминутно поменяю,чтобы какой-то там,прости ник твой забыл,не сравнивал меня с теми,кто там футбол не смотрит и т.д.не знаешь-не говори...а то всех под одлну гребёнку...я человек вполне адекватный...и следящий за ювентусом(моей первой любовью в жизни) и футболом в целом

cafono,я считаю,что наша с тобой дискуссия может быть закрыта))думаю,друг друга мы поняли...так случилось,что сегодня выпал мой ДР,и я не хочу портить его себе ;)тебе же я только хочу пожелать,чтобы,когда у тебя в жизни будут случаться неудачи,чтобы другие не смеялись и не высмеивали их...а пусть лучше поговорят о "Тарасе Бульбе" 8)все мы тут объединены одной большой любовью-это ЮВЕ!Форца!

Donovan10, да хер кто тебя с ДР теперь поздравит ;D . Шо ты пишешь клуб ЮВЕНТУС с маленькой буквы ?  Не нравится видео, закрой очи целомудренно и пестуй к гостям. Какого лешего начал свой клавиатурный понос с личностными переходами ? Скажи по существу что видео не нравится, что ДП хороший игрок и нах с пляжа, именинник ;D.
Ты шо, самый бурый положенец ?  Типа если у тя рождак, то можешь некоторых называть примитивами и писать название великого клуба с маленькой буквы ? Болонья пишем с большой литеры, про великий клуб пишем ю ….  Представляю картину маслом, Репина,  « Именинники» ;D

«Мы тут  чисто англиццкие лорды, в лайковых перчатках пьём божоле нуво с устрицами  в Болонье. Кто критикует ДП – жалкие плебеи и быдлячие пацанята. Они не болельщики ювентусика»     

Короче, Donovan10, выпей сто грамм, опохмелись и скачи рысцой прямщас в ветку форума "Дни Рождения"  ;D


ну ты улыбнул)))по поводу перехода на личности-всего навсего ответил любезностью на любезность)))вот за что на коленях молю...за "маленькую букву")))печаталось то ночью уже))не уследил за этим...каюсь)))и я не болельщик ДП отдельно))я-болельщик ЮВЕНТУСА!)))так шо не нада там)))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1445 : 08 Апреля 2009, 12:14 »
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D

я считаю,что неудачная игра в прошлом,была не только ощибкой Алекса,оборона првоалилась,Буффон сложал.Нет-это все Дель Пьеро виноват.
cafono ты не прав,смотришь матчи-смотри,видешь,что он не нужен-видь,но ты не Раньери,что бы ставить в состав этого или этого.Много понимаешь в футболе,тренируй сам.раз такой умный,нечего зля инет загрязнять своими репликами

Ювешка14, знала бы ты как мне тяжело дома с детьми общацца. Только  разговаривать научились, объяснить ничего не могут, пальцами тычут и понимай их как хочешь...и ты еще тут... ;) ;D
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 12:25 от cafono »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1446 : 08 Апреля 2009, 14:35 »
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D

я считаю,что неудачная игра в прошлом,была не только ощибкой Алекса,оборона првоалилась,Буффон сложал.Нет-это все Дель Пьеро виноват.
cafono ты не прав,смотришь матчи-смотри,видешь,что он не нужен-видь,но ты не Раньери,что бы ставить в состав этого или этого.Много понимаешь в футболе,тренируй сам.раз такой умный,нечего зля инет загрязнять своими репликами

Ювешка14, знала бы ты как мне тяжело дома с детьми общацца. Только  разговаривать научились, объяснить ничего не могут, пальцами тычут и понимай их как хочешь...и ты еще тут... ;) ;D



хрен ли ты не понял?
НЕ ПРАВ ТЫ,И ВСЁ ТУТ!!! ;D

предлагаю сформировать детсад,кандидатов полно!!!


Чиро,спасибо за пост-поржал ;D
на одной волне ;)

Оффлайн playa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1447 : 08 Апреля 2009, 15:17 »
А воспитатели то кто?
может лучше начть с пункта первой помощи? хотя нет...с первой помощью уже опоздали, некоторым индивидам нужно уже амбулаторное...

Оффлайн playa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1448 : 08 Апреля 2009, 15:23 »
Жутко интересно посмотреть как играют в футбол мнгоуважаемые посетители этого форума вообще и полемики о ДП в частности. заранее предупреждая крики типа - "я бывший профи", "я чуть не получил золотой мяч в 99" , " я лучшим бомбардир школы"...хочу оговориться - ни в чьих талантах не сомневаюсь, просто появился такой интерес.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1449 : 08 Апреля 2009, 15:43 »
вот так играют и забивают ;D
только я связи не вижу....

играю на уровне любителей.дальше что????

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1450 : 08 Апреля 2009, 16:46 »
ахахахаха....фото зачёт)))это ты гимнастикой на фото там занимаешься?))в красных тапках))
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 16:51 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1451 : 08 Апреля 2009, 18:02 »
Я предлагаю прекратить споры, всё равно никто ничего не добьётся.
Факты на лицо. Всем смотреть статистику Алекса.

Baur

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1452 : 08 Апреля 2009, 22:07 »
одно заметил, кто защищает ДП, даже не пытается какие-то доводы в его защиту приводить просто не трогайте Сашу и все. а если б кто взялся, где б он аргументы нашел кроме одного - стандарты.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1453 : 08 Апреля 2009, 22:15 »
одно заметил, кто защищает ДП, даже не пытается какие-то доводы в его защиту приводить просто не трогайте Сашу и все. а если б кто взялся, где б он аргументы нашел кроме одного - стандарты.
стандарты? и как давно он забивал подобным образом? Я конечно люблю ДП, но ИМХО, пользу он Ювентусу в нынешней своей форме не принесёт. Главное - клуб, и сейчас Ювентус играет лучше БЕЗ Алекса, Сандро растерял самого себя по частям...и пока не может собраться воедино.
Тренер должен его менять был ещё в Январе. Тогда бы мы набрали очков на 20 больше. Он просто не давал место Яквинте или чуть ппж Трезу, Джо, Амаури, да кто угодно выйти мог!
Дель Пьеро ВЕЛИКИЙ ИГРОК, никто не спорит, но даже ВЕЛИКИЕ рано или поздно поддаются старению.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1454 : 09 Апреля 2009, 14:46 »
как будто другие играют в клубе щас, так иногда выплескивают энергию и всё! конечно крайний будет старик Дель Пьеро
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!