Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064072 раз)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1545 : 19 Мая 2009, 21:42 »
по моим рассуждениям, каждому есть что доказывать, чтобы быть в основе, как так можно всех пятерых в основу :D :D
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1546 : 21 Мая 2009, 14:19 »
Не знаю ято там несско написал, но последние слова из поста выше, жизнеутверждаюшие  ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1547 : 21 Мая 2009, 14:45 »
Drakon10, ещё одно матное слово = бан!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1548 : 21 Мая 2009, 16:09 »
Ciro в своем репертуаре :)))
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1549 : 21 Мая 2009, 16:09 »
Куда этому пузатому ДП в основу ? Всё, на пенсию, мемуары писать и детишек растить. Главный лузер-кэп на моём веку в Ювентусе – это ДП. Ни один кубок не поднял над головой, как капитан команды. Прятался всю карьеру за спины Каннаваро, Виалли, Зидана, Недведа, Тюрама – настоящих мастеров и бойцов.
Джовинко, Диего, Амаури, Якинта – это атака Ювентуса. За ней будущее и победы. ДП – на постоянную скамейку запасных. Сил нет смотреть на этого наглого и располневшего старика с его галимой игрой. Пора этому ДП поиметь свою совесть, похороненную им давным давно. Плевать тянет от его "футбола" и борзоты.
Свали в канаву, Алессандро Дель Пьеро, и дай дорогу молодым.


Ciro, несколько страниц назад (только в этой ветке ли?) я тебе приводил любопытную статистику, подкреплённую ФАКТАМИ (ты ведь сам делал упор именно на цифры и факты, чтоб, мол, комар и носа не подточил), которая делает твоё "говномполивание" Дель Пьеро ещё более смешным... Касательно трофеев, личных достижений, того, что ДП - лузер и т. д. Ты по существу ничего и не ответил тогда. Снова писать то же самое не собираюсь, как и что-либо ещё. Понятно, что это просто бесполезно.

Если для тебя определяющий фактор - исключительно поднятие над головой трофея, то Юве НЕ ВЫИГРЫВАЛ не только при капитанстве Дель Пьеро (и при Алексе вообще-то Юве тоже выигрывал, ай-яй-яй, не может быть! или ты солидарен с интеристами по поводу скудетто № 28 и 29??)... Так что слава Богу, ты не застал других позорных капитанов. Это ж сколько бездарей было...
 
И, ещё раз, перечитай, если хочешь, старый пост, где твои "суровые ЦИФРЫ правды" вызывают улыбку, если посмотреть немножко дальше, чем 2+2=4 и "на ноль делить нельзя".

З. Ы. очень смешно было бы послушать мнение ЛЮБОГО профессионального спортивного журналиста Италии (да и не только), по поводу твоих обличительных постов на тему "вклад Дель Пьеро в победы Ювентуса".

раскрой всем - глупым и слепым - глаза

покажи, насколько глубока кроличья нора  ;)




 

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1550 : 21 Мая 2009, 16:28 »
Уже даже не смешно...
На самом деле, тупых обсирателей Алекса, не чуть не меньше, чем бешаных его идолопоклонников ;)

Те, адекватные люди, кто реально могут оценивать ДельПьеровские заслуги и не удачи, делятся на тех, кто просто молчит в этой теме(этих спорах) и Jokerа... ;D

Ну нет уж сил, что-то реальное писать... Неадекваты, что с той, что с друго стороны, личности не вменяемые. У Jokerа же, силы помоему безграничны, а мысли рациональны и правдивы. За что иму и уважение :)
« Последнее редактирование: 21 Мая 2009, 20:05 от Metalurg »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1551 : 21 Мая 2009, 16:36 »
Metalurg, пасиб, дружище  ;) Сил у меня немеряно  8)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1552 : 21 Мая 2009, 16:40 »
Ciro ты забыл что я тебе сказал на juventus.ru
Дель Пьеро завоевал ЛЧ,Межкантинентальный кубок,Суперкубок,кубок Интертото,Серию А-5,Кубок Италии,Суперкубок Италии-4 Лучший бомбардир серии А 2007/08, Серии В 2006/07, Кубка Италии 2005/06 и Лиги чемпионов 1998 И чемпоин мира
А ты Ciro заработал почетное звание клоуна Причем несмешного.
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1553 : 21 Мая 2009, 16:51 »
Нору копал ;D ?   Чего пишешь, коли сил нет ?
Вопервых, не пишешь, а пишетТЕ... Я с вами, Ciro, на брудершавт не пил, чтоб вы меня на ты называли...
Вовторых. Мой пост, обращён не вам... И отвечать на глупые вопросы хамов, и бездарей не собераюсь, так что извините ;)

Дель Пьеро - Бог!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1554 : 21 Мая 2009, 16:54 »
Прятался всю карьеру за спины Каннаваро, Виалли, Зидана, Недведа, Тюрама – настоящих мастеров и бойцов.

Ну эта фраза вообще ноу комментс...  ;D Мне интересно мнение ХАМОВ именно по этой фразе, очень хотел бы послушать, что они скажут с высоты своего стажа  ;)

Ciro, снова куча патетики и ироничных метафор - а больше ничего... И про Ибру тоже раньше писал (пересчитай голы Ибры в основе и ДП на лавке, если уж ЦИФРА для тебя решает), и про "загубленные таланты", которых задвинул ужасный ДП...

...Как? Юве выигрывал скудетто при Алексе?! А как же - "ни одного кубка над головой"  :o
« Последнее редактирование: 21 Мая 2009, 17:02 от Joker »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1555 : 21 Мая 2009, 17:01 »
Вродь Алекс травмировался на тренировке, столкнувшись с Тьяго... по ходу сезон для него окончен!

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1556 : 21 Мая 2009, 17:04 »
почитал тут ваши дебаты...посмеялся)))Joker отдельная благодарность  за стальные нервы)))я бы таких "клоунов" не потянул бы спокойно слушать(или читать)...когда доводы сводятся только к каким-то понятным только их автору(хотя тоже не факт),беспочвенных обвинений...и противоречий самому себе))хотя...такие тоже нужны)))форум оживляется благодаря этому)))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1557 : 21 Мая 2009, 17:05 »
пля...не надоело вам ;D ;D ;D
сцуко,скоро эта тема на форуме сниться будет!!!!!! ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1558 : 21 Мая 2009, 17:09 »
Прятался всю карьеру за спины Каннаваро, Виалли, Зидана, Недведа, Тюрама – настоящих мастеров и бойцов.

Ну эта фраза вообще ноу комментс...  ;D Мне интересно мнение ХАМОВ именно по этой фразе, очень хотел бы послушать, что они скажут с высоты своего стажа  ;)


вообще,Ювентус тем и отличался от всех остальных клубов,что в любой ситуации был КОМАНДОЙ!!!!!
всякое мерзкое говно у нас не задерживалось...пример-ибрагим ;D

по-поводу ДП,я уже писал миллион раз.ему пора-имхо-уже на покой :)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1559 : 21 Мая 2009, 17:21 »
preparatore atletico, а ну-ка, товарищ, поподробнее  ;) Речь сейчас не про данный момент времени - я сам тоже миллион раз отписывался по этой теме...  :)


"ПРЯТАЛСЯ ВСЮ КАРЬЕРУ..." - вот что убило! Ты же просто здесь для  Ciro вроде как "в авторитете", и вроде как мнения у вас зачастую схожие, вот поэтому я и не мог удержаться, чтобы не спросить, как ты относишься к таким громким словам  ;)

Неужто  боец против системы и слепоглухонемых миллионов людей, уважающих Дель Пьеро и его заслуги перед клубом, останется совсем один?  ;)