Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064072 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1575 : 22 Мая 2009, 11:38 »
Ты же просто здесь для  Ciro вроде как "в авторитете",

Выглядит это выражение как очень тонко завуалированное лизоблюдство и лобызание попы, ИМХО  ;D

 ;D Ну-ну... Я просто с трудом могу вспомнить ещё кого-нибудь, кто бы тебя здесь поддерживал ещё в этих гейзерах желчеизлияния. Лизоблюдство?  ;D Вообще, как известно, каждый думает в меру своей распущенности - как поступаешь сам, то же видишь и вокруг и оцениваешь события из своего мироощущения и собственных действий. Вот такое вот лизание поп получается... Также ИМХО

  Leha, так о чём я говорю-то? В том и дело - Чиро пишет не про данный момент, а мешает в кучу всё - я же специально фразу акцентировал - что, мол "всю карьеру прятался за спины..." и по его постам Дель Пьеро изначально инвалид и юродивый. И понятия лидер/бомбардир/важный игрок/легенда вообще не разнятся, а замешаны в одном крутом коктейле - "ДП - казёл".

preparatore atletico, ясно, спасиб, но речь не о сезоне 2009, а о всей карьере. И, оказывается, я тут перед тобой лизоблюдствую  ;D, извини, если что.

Drakon10

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1576 : 22 Мая 2009, 20:38 »
Donovan10
Ты итсинный фанат Юве, уважаю таких людей.
Ciro ты говоришь что Дель Пьеро не лидер, ты говори сколько тебе угодно так, даже когда в туалете срёшь тоже говори и везде и всегда говори так, везде нужно  ;D . Алекс по истине лидер, и ему не надо ко всем потходить и подбадривать , и так все знают когда в клубе такая векликая личность нужно играть на все сто.Он игрок от Бога , одарованный , творец , от которого зависит игра . И ты говоришь что он плохо сыграл с Челси, он был один из лучший в составе, он потдерживал команду поднимал дух,но один в поле не воин,сейчас соверменный футбол и от одного игрока мало что зависит тем более с такой командой как Челси ,   и всё таки Челси с трудом прошел Юве.
И насчет финала ЛЧ 2003 года- Алекс тот сезон классно  провёл был самым лучшим в том сезоне, и Золотой мяч я бы дал именно ему. Финал был классный для меня, Дель Пьеро был самым лучшим в составе Юве , создавал моменты, но с такой обороной как у Милана , даже Пеле не смог бы забить.Он своё дело сделал поддержал команду , забил пенальти не сморя на порез возле глаза .И почему никто не венит Треза который не забил, и после матча обвинил тренера в поражении.И заметь в составе были такие лидеры как Конте, Такинарди, Давидс, Ферара,Монтеро,Песото которые обладают как ты говоришь большой харизмой,которые являются моторами , и любую команду порвут и ты скажи где они были почему не подняли дух .Я тебе скажу ты фигню писал про харизму , про лидерские качества, это чушь сабачая, тебе делать не***й чтоли такое писать.Не страдай болезнью     

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1577 : 22 Мая 2009, 23:03 »
Вообщем по твоим словам, всё выиграл ДП в одиночку без помощи всяких, как ты пишешь, Монтер, Пессот и т.д. Ну-Ну.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1578 : 23 Мая 2009, 01:29 »
Вообщем по твоим словам, всё выиграл ДП в одиночку без помощи всяких, как ты пишешь, Монтер, Пессот и т.д. Ну-Ну.
та это ваще ппц, я иногда просто худею с таких выводов

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1579 : 23 Мая 2009, 08:15 »
Donovan10
И насчет финала ЛЧ 2003 года- Алекс тот сезон классно  провёл был самым лучшим в том сезоне, и Золотой мяч я бы дал именно ему. Финал был классный для меня, Дель Пьеро был самым лучшим в составе Юве , создавал моменты, но с такой обороной как у Милана , даже Пеле не смог бы забить.Он своё дело сделал поддержал команду , забил пенальти не сморя на порез возле глаза

я бы вообще все последние 15 лет отдавал бы Золотой мяч Саше - он БОГ!!! Все инакомыслящие идут лесом!!! : ))))))))))))))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1580 : 23 Мая 2009, 10:42 »

Ребёнок, Монтеро, Конте, Пессотто, Таккинарди – отлично выполнили свою работу как защита и полузащита команды в том матче.

А Ребёнок в защите играл или в полузащите? Я что-то запамятовал  ;D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1581 : 23 Мая 2009, 13:58 »

Ребёнок, Монтеро, Конте, Пессотто, Таккинарди – отлично выполнили свою работу как защита и полузащита команды в том матче.

А Ребёнок в защите играл или в полузащите? Я что-то запамятовал  ;D

Да.ты чё Ребёнок выгрызал всю левую бровку ;D ;D ;D ;D

Чиро-всё верно...так и было всё....ДП,в финалах,не проявил себя ни разу....

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1582 : 23 Мая 2009, 14:27 »
А как же финал против Борусии Д ???
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1583 : 23 Мая 2009, 14:28 »
а Ребёнок у нас в Черноморце одесском играет)))полузащитник)))что самое смешное,что так оно и есть)))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1584 : 23 Мая 2009, 15:02 »
Чиро-всё верно...так и было всё....ДП,в финалах,не проявил себя ни разу....

Угу, команда проигрывает - виноват Дель Пьеро - он себя не проявил... А 10 остальных - они ж все моторы, они старались, грызли землю, вот им бы ещё одного такого же - и всё, разнесли бы в пух и прах. Ан нет... Дель Пьеро, мать его, играл же!

Команда выигрывает, но ДП не забивает - он тоже виноват! Какого хрена ты играл? Вот ты ж не забил, а мы ж выиграли? Только путался под ногами...

И тренеры, видимо, бездари и полные нули - зачем ставили его в состав?

 И вообще он как бы "не в теме" - всего лишь деталь ДОРОГОГО АВТОМОБИЛЯ, которая по сути бесполезна и стоит кучу бабла клубу, но вот как-то ума у президента Ювентуса и всего руководства (которое было не в пример теперешнему) не хватает скинуть балласт. И победа Юве - эт победа всех, в том числе и 3-го вратаря, и только потом, так уж и быть, и Алессандро. И совершенно нелогичное прозвище Пинтуриккио - видимо, синьор Аньелли, либо был совсем наивен, либо не разбирался в футболе, раз таким именем назвал откровенного бездаря...

В финалах не блистал. Спорить и не буду, согласен! Но в финал надо выйти сперва. И качество и полезность игры не определяется ТОЛЬКО ГОЛАМИ или голевыми пасами в одном матче, пускай и важнейшем - всякое может случиться (вот здесь я не оправдываю нисколько его). Дель Пьеро был, видимо, бесполезен и во всех остальных матчах, как СериАла, так и ЛЧ? И, если бы не он, то Юве вообще в финал бы вышел... экстерном  ;D, сразу из 1/8?  ;) И скудетто завоёвывал бы путём зрительского голосования а-ля Евровидение сразу после 1-го тура?

Я не фанат Дель Пьеро!!! Но похоже скоро им стану. ;D Как выясняется, в любимом Юве долгие годы играет человек, который влюбил в себя многие тысячи людей и в Италии, и по всему миру, влюбил, как человек (со своими личностными качествами), и как футболист - за свою игру. За это время он наколотил кучу голов, провёл тучу матчей, выиграл ВСЁ в клубном футболе, да и Чемпионом мира стал. И оставался в клубе, который БЫЛ В СОСТОЯНИИ купить, пожалуй, любого футболиста (за исключенем типажей а-ля Мальдини, Тотти, Рауль), но он оставался. И вот весь этот солидный список, как выясняется, существует на фоне полнейшей бездарности, бесполезности и никчемности его как игрока! Его, прятавшегося всю карьеру за спины сильнейших... Что ж, в таком случае, это величайший аферист от футбола в мире, просто гениальный, рядом с которым неловко будет стоять самому Великому комбинатору - сыну турецкоподданного. А такого человека ну просто нельзя не уважать, и остаётся только гордиться, что такой уникум как раз в Юве  ;D  ;D ;D ;D

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1585 : 23 Мая 2009, 15:57 »
Joker
+1
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1586 : 23 Мая 2009, 16:04 »
Где тут ставить плюсики?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1587 : 23 Мая 2009, 17:32 »
Чиро-всё верно...так и было всё....ДП,в финалах,не проявил себя ни разу....

Угу, команда проигрывает - виноват Дель Пьеро - он себя не проявил... А 10 остальных - они ж все моторы, они старались, грызли землю, вот им бы ещё одного такого же - и всё, разнесли бы в пух и прах. Ан нет... Дель Пьеро, мать его, играл же!

Команда выигрывает, но ДП не забивает - он тоже виноват! Какого хрена ты играл? Вот ты ж не забил, а мы ж выиграли? Только путался под ногами...

И тренеры, видимо, бездари и полные нули - зачем ставили его в состав?

 И вообще он как бы "не в теме" - всего лишь деталь ДОРОГОГО АВТОМОБИЛЯ, которая по сути бесполезна и стоит кучу бабла клубу, но вот как-то ума у президента Ювентуса и всего руководства (которое было не в пример теперешнему) не хватает скинуть балласт. И победа Юве - эт победа всех, в том числе и 3-го вратаря, и только потом, так уж и быть, и Алессандро. И совершенно нелогичное прозвище Пинтуриккио - видимо, синьор Аньелли, либо был совсем наивен, либо не разбирался в футболе, раз таким именем назвал откровенного бездаря...

В финалах не блистал. Спорить и не буду, согласен! Но в финал надо выйти сперва. И качество и полезность игры не определяется ТОЛЬКО ГОЛАМИ или голевыми пасами в одном матче, пускай и важнейшем - всякое может случиться (вот здесь я не оправдываю нисколько его). Дель Пьеро был, видимо, бесполезен и во всех остальных матчах, как СериАла, так и ЛЧ? И, если бы не он, то Юве вообще в финал бы вышел... экстерном  ;D, сразу из 1/8?  ;) И скудетто завоёвывал бы путём зрительского голосования а-ля Евровидение сразу после 1-го тура?

Я не фанат Дель Пьеро!!! Но похоже скоро им стану. ;D Как выясняется, в любимом Юве долгие годы играет человек, который влюбил в себя многие тысячи людей и в Италии, и по всему миру, влюбил, как человек (со своими личностными качествами), и как футболист - за свою игру. За это время он наколотил кучу голов, провёл тучу матчей, выиграл ВСЁ в клубном футболе, да и Чемпионом мира стал. И оставался в клубе, который БЫЛ В СОСТОЯНИИ купить, пожалуй, любого футболиста (за исключенем типажей а-ля Мальдини, Тотти, Рауль), но он оставался. И вот весь этот солидный список, как выясняется, существует на фоне полнейшей бездарности, бесполезности и никчемности его как игрока! Его, прятавшегося всю карьеру за спины сильнейших... Что ж, в таком случае, это величайший аферист от футбола в мире, просто гениальный, рядом с которым неловко будет стоять самому Великому комбинатору - сыну турецкоподданного. А такого человека ну просто нельзя не уважать, и остаётся только гордиться, что такой уникум как раз в Юве  ;D  ;D ;D ;D

ну,вот только не надо передёргивать...
во-первых я никогда не отрицал его заслуг и только в последние сезоны,желал,чтобы ему нашли,наконец замену...
во-вторых,речь велась о конкретных финалах,только лишь и через призму криков,некоторых о его БЕЗУСЛОВНОМ ЛИДЕРСТВЕ И великом КАПИТАНСТВЕ-так вот,в наиважнейших матчах,ДП,к сожалению ничего такого не показал,а шансов было у него,всё таки много(даже для такой большой карьеры)
ни Лидера,ни Капитана-я в финалах не видел,если ошибаюсь-поправьте...

так что Joker,ты конечно всё красиво и литературно тут расписал,но извини-не в те ворота...
« Последнее редактирование: 23 Мая 2009, 17:34 от preparatore atletico »

Оффлайн Daniyal

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1588 : 23 Мая 2009, 17:48 »
Ciro
 
 
Ты по ходу глупец. Как можно так обсирать игрока, который выиграл все, что можно, забил больше всего голов, сыграл больше всего матчей и является капитаном команды за которую ты вроде болеешь(это я делаю вывод из того, что ты на этом сайте уже не новичок).
Дель Пьеро лучший за всю историю юве. Он символ этого клуба
P.S. Кстати, с моим мнением согласно большинство, включая лучшего тренера мира(по крайней мере юве, за всю его столетнюю историю), я имею ввиду Марчело конечно. А если ты и сего мнением не согласен, то ты ваще не волокешь в футболе ни х...я
(Без обид)
Мы ведь знаем кто номер 1

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1589 : 23 Мая 2009, 18:13 »
Недавно отпраздновали отставку Раньери- реально,собрались и выпивали по этому поводу. Скорее всего уход из футбола ДП будем праздновать так-же, надоел он уже... Ну и заодно спасибо ему скажем, за все что сделал. Только поскорее бы уже, надоело ждать ;D