Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064088 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1620 : 25 Мая 2009, 15:14 »
Деля просто не понимает, что это дерево хочет сделать  :)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1621 : 25 Мая 2009, 15:34 »
Деля просто не понимает, что это дерево хочет сделать  :)
Или Як не понимает, почему он уже у ворот, а этот колобок только центр поля пересёк  ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Bazilio

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
  • Пусть всегда будет Юве!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1622 : 25 Мая 2009, 15:55 »
;D ;D ;D ;D ;D

ничего нового ;D
не надо относиться к дублю в ворота Сиены,как к манне небесной.
Забил -молодец...только орать,о каких-то ответах критикам,смешно не более...

Мне вот интересно, что должен сделать Алекс, чтобы ты оценил его труды..?  ;D 

З.Ы. Сухие цифры статистики:
http://www.championat.ru/football/_italy/56/team/1431/pstat_name.html

Несложно заметить, что Алекс самый полезный игрок Ювентуса в сезоне 2008/09...и это в свои 35 лет! Помимо Сериала, в остальных турнирах он еще заработал примерно 13 очков (Г+П)... Итого около 35!

Я думаю, более чем достойный ответ всем критикам  ;D

елки палки...да кто ж тебе сказал,что я не оценил его труды...?
просто не нужно делать скороспелых выводов,матч со сьеной не может затмить полного провала во втором круге,разве нет?
для меня лично-"достойный ответ критикам"-это всё таки некая стабильность,а не 1-2 матча-вспышки,а затем затухание на 10 туров...
пс...может для Вас это будет откровением,но мы тоже вчера радовались его голам ;D
только сути это не меняет

Никто не делает никаких выводов, в вторую половину сезона Алекс откровенно провалил и нужно было подержать его на скамейке... Дать тому же Джио шанс!
Но в матче со Сиеной, он показал всем, что рано его на пенсию провожать, он может принести пользу команде...И, как минимум, не заслужил критики и негатива в свой адрес!  ;D

Я буду тока рад когда в команде появится человек, который сможет заменить Дель Пьеро! Джио - он еще не дорос немного, в перспективе возможно... Кассано нам нужен! А если еще и Диего заиграет... Тада, в принципе, можно будет подарить Алексу абонемент  ;D
Цитата: Pavel_K
СПАСИБО ЭЛКАННУ ЧТО МЫ НЕ В СЕРИИ Б)

P.S. Don't fuck my mind!!!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1623 : 25 Мая 2009, 16:11 »
Деля просто не понимает, что это дерево хочет сделать  :)

а может наоборот?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1624 : 25 Мая 2009, 16:13 »
;D ;D ;D ;D ;D

ничего нового ;D
не надо относиться к дублю в ворота Сиены,как к манне небесной.
Забил -молодец...только орать,о каких-то ответах критикам,смешно не более...

Мне вот интересно, что должен сделать Алекс, чтобы ты оценил его труды..?  ;D 

З.Ы. Сухие цифры статистики:
http://www.championat.ru/football/_italy/56/team/1431/pstat_name.html

Несложно заметить, что Алекс самый полезный игрок Ювентуса в сезоне 2008/09...и это в свои 35 лет! Помимо Сериала, в остальных турнирах он еще заработал примерно 13 очков (Г+П)... Итого около 35!

Я думаю, более чем достойный ответ всем критикам  ;D

елки палки...да кто ж тебе сказал,что я не оценил его труды...?
просто не нужно делать скороспелых выводов,матч со сьеной не может затмить полного провала во втором круге,разве нет?
для меня лично-"достойный ответ критикам"-это всё таки некая стабильность,а не 1-2 матча-вспышки,а затем затухание на 10 туров...
пс...может для Вас это будет откровением,но мы тоже вчера радовались его голам ;D
только сути это не меняет

Никто не делает никаких выводов, в вторую половину сезона Алекс откровенно провалил и нужно было подержать его на скамейке... Дать тому же Джио шанс!
Но в матче со Сиеной, он показал всем, что рано его на пенсию провожать, он может принести пользу команде...И, как минимум, не заслужил критики и негатива в свой адрес!  ;D

Я буду тока рад когда в команде появится человек, который сможет заменить Дель Пьеро! Джио - он еще не дорос немного, в перспективе возможно... Кассано нам нужен! А если еще и Диего заиграет... Тада, в принципе, можно будет подарить Алексу абонемент  ;D

я весь сезон об этом и говорил ;)

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1625 : 25 Мая 2009, 16:28 »
Покажите мне пожалуйста играка ювентуса который играет весь сезон как машине без провалов. Тут речь идет от том, что Алекс играл и хорошо и плохо, но в конце концов он лудший бомбардир команды и кто мы такие что бы судить его.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1626 : 25 Мая 2009, 16:30 »
Нужно прекращать завывание...скоро Алекс уйдёт и мы его будем вспоминать, когда на его месте будет играть какой-то, простите, лох.
Согласен... когда Алекс уйдет ... очень будет не хватать его "фигуры" на поле ??? Болею с 96 за Юве ... начал из-за Алекса болеть... ALEX UNO DI NOI !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1627 : 25 Мая 2009, 16:32 »
Покажите мне пожалуйста играка ювентуса который играет весь сезон как машине без провалов. Тут речь идет от том, что Алекс играл и хорошо и плохо, но в конце концов он лудший бомбардир команды и кто мы такие что бы судить его.

я не знаю,кто такой ВЫ...,а я болельщик Ювентуса,для которого,в частности играет АДП!И те,кто болеет за Юве,вполне себе могут хвалить или осуждать его действия,а у Вас,похоже,"совковый комплекс"

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1628 : 25 Мая 2009, 16:38 »
мне кажется,что его пора уже на лавку сажать и выпускать максимум на тайм.что бы там ни говорили,да мне и самому он очень нравится,надо замену ему искать и как можно быстрее.да,он символ,да,много сделал,но это футбол...если есть человек,который играет лучше - извини,подвинься

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1629 : 25 Мая 2009, 17:06 »
Покажите мне пожалуйста играка ювентуса который играет весь сезон как машине без провалов. Тут речь идет от том, что Алекс играл и хорошо и плохо, но в конце концов он лудший бомбардир команды и кто мы такие что бы судить его.

я не знаю,кто такой ВЫ...,а я болельщик Ювентуса,для которого,в частности играет АДП!И те,кто болеет за Юве,вполне себе могут хвалить или осуждать его действия,а у Вас,похоже,"совковый комплекс"

Я такой же болельщий Ювентуса и в частности Алессандро Дел Пьеро как и все собравщиеся форума. Может быть вы отболели этой болезнью , но до меня она еще не дошла и наверняка не дойдет. Критикуй сколько в тебя влезит, смотри не лопни.
Я не собираюсь никого тут оскорблять или выслушивать оскорбления о моих якобы комплексах. в этом форуме высказываются разные мнения о команде и об игроках, но никак не думал что моя персона будет затронута.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1630 : 25 Мая 2009, 17:11 »
Деля просто не понимает, что это дерево хочет сделать  :)
Или Як не понимает, почему он уже у ворот, а этот колобок только центр поля пересёк  ;)
Очень смешно  ;D В любом случае я припомню тольку пару голевых эпизодов, где они комбинационно сработали. А не тупо навесгол.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1631 : 25 Мая 2009, 17:12 »
Покажите мне пожалуйста играка ювентуса который играет весь сезон как машине без провалов. Тут речь идет от том, что Алекс играл и хорошо и плохо, но в конце концов он лудший бомбардир команды и кто мы такие что бы судить его.

я не знаю,кто такой ВЫ...,а я болельщик Ювентуса,для которого,в частности играет АДП!И те,кто болеет за Юве,вполне себе могут хвалить или осуждать его действия,а у Вас,похоже,"совковый комплекс"



Я такой же болельщий Ювентуса и в частности Алессандро Дел Пьеро как и все собравщиеся форума. Может быть вы отболели этой болезнью , но до меня она еще не дошла и наверняка не дойдет. Критикуй сколько в тебя влезит, смотри не лопни.
Я не собираюсь никого тут оскорблять или выслушивать оскорбления о моих якобы комплексах. в этом форуме высказываются разные мнения о команде и об игроках, но никак не думал что моя персона будет затронута.


тебя никто не оскорблял.
ты вопрошаешь,дескать,кто МЫ такие?не нужно говорить за всех...и всё будет,ок!
если ты себя считаешь-"не в праве",то и не надо,а я,например сам решу за себя и считаю,что имею право и критиковать и восхвалять!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1632 : 25 Мая 2009, 20:30 »
Деля просто не понимает, что это дерево хочет сделать  :)
Или Як не понимает, почему он уже у ворот, а этот колобок только центр поля пересёк  ;)
Очень смешно  ;D В любом случае я припомню тольку пару голевых эпизодов, где они комбинационно сработали. А не тупо навесгол.
АГА точно, просто ДП понимает что Яку другое не под силу, не ставит перед ним сложные задачи.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1633 : 25 Мая 2009, 20:35 »
да,Як,несомненно тупоголовый баран,это ясно,даже первокласснику,о чём вообще речь.......
я,полагаю,нужно создать отдельную ветку,чтобы срать на него,да побольше,а также на всех остальных игроков...Мелльберга,Молинаро,Зебину,Григеру,...КНЕЖЕВИЧА НЕ ЗАБЫТЬ!!!!
.....
ппц,пля...дерьмо

у нас есть только два-святых >:(
« Последнее редактирование: 25 Мая 2009, 20:50 от preparatore atletico »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1634 : 25 Мая 2009, 20:49 »
Ну, в одну такую ветку почти здесь превратили, а кому мало создали "на кого менять буим ?!" А на Кнежевича пока комромата нет ;D