Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064088 раз)

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1650 : 26 Мая 2009, 09:16 »
тебя никто не оскорблял.
ты вопрошаешь,дескать,кто МЫ такие?не нужно говорить за всех...и всё будет,ок!
если ты себя считаешь-"не в праве",то и не надо,а я,например сам решу за себя и считаю,что имею право и критиковать и восхвалять!

Без проблем, возможно я был не прав в своем высказывании. Все мы из одного теста сделаны по названием ювентус. Без обид!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1651 : 26 Мая 2009, 11:16 »
да,Як,несомненно тупоголовый баран,это ясно,даже первокласснику,о чём вообще речь.......
я,полагаю,нужно создать отдельную ветку,чтобы срать на него,да побольше,а также на всех остальных игроков...Мелльберга,Молинаро,Зебину,Григеру,...КНЕЖЕВИЧА НЕ ЗАБЫТЬ!!!!
.....
ппц,пля...дерьмо

у нас есть только два-святых >:(

Дружище, если кто-то что-то и сказал про Яка - не обращай внимания. Ясно, что концовка сезона у него супер. Или тогда уж будь справедливым до конца - на ДП, значит, гнать можно, а критика Яка святотатство?? Ты ж взрослый человек и понимаешь, что она необоснована. Начало сезона тянули Амаури и ДП - и, по-моему, все были довольны, когда получалось у них. Когда ДП стал не выдерживать, я сам был за то, чтобы его посадили на лавку, но тренер решил иначе, и опять же, виноватым оказался Алессандро. Также вспомни, сколько грязи было вылито на Недведа? Фразы о том, что "команда изначально играет вдесятером" (был бы ДП тогда не так хорош, вообще вдевятером было бы  :)) Впрочем, мы обсуждали это всё...

По поводу 2-х святых - мне кажется, наоборот, у нас есть несколько изгоев, а святые все остальные. Когда периодически лажают Легро, Мёлльберг (в его ветке я писал об этом - количество очков потерянных непосредственно благодаря ему, а не гипотетически - "если бы играл не тот, а другой"), Марккиони, Грыгера и др. - то с них и спросу нет. Конечно, а что же вы хотели - это вам не Неста и Джеррард! Что с них взять? А вот ДП и прочие, мать их, не имеют права на ошибку - играй, забивай, делай что хошь, раз уж ты в составе. И пох, сколько тебе лет, пох, что весь прошлый сезон ты отыграл практически полностью и в этом провёл много игр. И то, что тренер тебя в состав ставит - тоже твоя вина! Откажись! Скажи "я устал, я ухожу..."

Тысячу раз говорил о том, что речь идёт о РАЦИОНАЛЬНОМ использовании ДП, в котором он принесёт пользу команде. Как и ЛЮБОГО другого игрока! Не в форме - дай дорогу другим! А здесь опять двадцать пять!.. Ясно, же, что прежде всего сам Ювентус и его результат!  :)

Понятно, что у всех своё мнение и здесь далеко не мальчики, чтобы его менять... Но, пля, повторюсь в ...дцатый раз, давайте как-нить поуважительнее?  ;)



Оффлайн playa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1652 : 26 Мая 2009, 11:59 »
вот интересно, если тема про ДП протянет еще на 114 страниц, все останется как есть? - 30% участников обсуждения будут просить у других 30% уважения к себе, к другим учстникам, к ДП, к клубу. а оставшиеся 40% занимая нейтральную позицию между "просящими уважения" и "темпераментными управленцами" будут прдлагать  тренеру или (вот тут я и сам не понимаю кому эти предложения адресованы) "форумчанам"(или как там правильно?) посадить ДП на лавку и использовать по необходимости(если таковую уважаемые форумчане увидят, конечно).
жуткое со стороны зрелище наблюдать за вашими дискусиями. но сомнений теперь у меня не осталось. на этом форуме сконцентрировано такое количество не просто талантливых тренеров,спортивных менджеров и прочих упрвленцев, а действительно высокопрофессиональных, но по непонтной мне причине невостребованных в большом спорте кандидатур. ваши бы тескты поазать руководству юве, а еще лучше хозяевам. мне кажется, что контракты вы поучили бы незамедлительно. а мы бы вам гордились.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1653 : 26 Мая 2009, 12:43 »
вот интересно, если тема про ДП протянет еще на 114 страниц, все останется как есть? - 30% участников обсуждения будут просить у других 30% уважения к себе, к другим учстникам, к ДП, к клубу. а оставшиеся 40% занимая нейтральную позицию между "просящими уважения" и "темпераментными управленцами" будут прдлагать  тренеру или (вот тут я и сам не понимаю кому эти предложения адресованы) "форумчанам"(или как там правильно?) посадить ДП на лавку и использовать по необходимости(если таковую уважаемые форумчане увидят, конечно).
жуткое со стороны зрелище наблюдать за вашими дискусиями. но сомнений теперь у меня не осталось. на этом форуме сконцентрировано такое количество не просто талантливых тренеров,спортивных менджеров и прочих упрвленцев, а действительно высокопрофессиональных, но по непонтной мне причине невостребованных в большом спорте кандидатур. ваши бы тескты поазать руководству юве, а еще лучше хозяевам. мне кажется, что контракты вы поучили бы незамедлительно. а мы бы вам гордились.

А кто, как ты думаешь подсидел Клаву? И кто, по-твоему, платит нам зарплату? И кто созванивался с Диего, заманивая его в Юве? Мы уже давно в системе, мы просто не говорим об этом  ;D ;D ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1654 : 26 Мая 2009, 12:50 »
Не забудьте, я ещё и за молодёжку отвечаю ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1655 : 26 Мая 2009, 14:45 »
Тема - неиссякаема вот уже 8 год на форуме и гостевой книге...  ;D ;D ;D Мне кажется, что даже после завершения Алексом карьеы она не увянет  ;D ;D ;D
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1656 : 26 Мая 2009, 16:05 »


А кто, как ты думаешь подсидел Клаву? И кто, по-твоему, платит нам зарплату? И кто созванивался с Диего, заманивая его в Юве? Мы уже давно в системе, мы просто не говорим об этом  ;D ;D ;D

Вот только с кальчопполи промашка вышла... Наших административных ресурсов не хватило... а Моджи с Джираудо сами не справились...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1657 : 26 Мая 2009, 16:43 »
вот интересно, если тема про ДП протянет еще на 114 страниц, все останется как есть? - 30% участников обсуждения будут просить у других 30% уважения к себе, к другим учстникам, к ДП, к клубу. а оставшиеся 40% занимая нейтральную позицию между "просящими уважения" и "темпераментными управленцами" будут прдлагать  тренеру или (вот тут я и сам не понимаю кому эти предложения адресованы) "форумчанам"(или как там правильно?) посадить ДП на лавку и использовать по необходимости(если таковую уважаемые форумчане увидят, конечно).
жуткое со стороны зрелище наблюдать за вашими дискусиями. но сомнений теперь у меня не осталось. на этом форуме сконцентрировано такое количество не просто талантливых тренеров,спортивных менджеров и прочих упрвленцев, а действительно высокопрофессиональных, но по непонтной мне причине невостребованных в большом спорте кандидатур. ваши бы тескты поазать руководству юве, а еще лучше хозяевам. мне кажется, что контракты вы поучили бы незамедлительно. а мы бы вам гордились.

расслабься,мы просто болельщики Юве.,ты не можешь нам запретить обсуждать ,интересующие нас темы...

пс...то Jokerмногие мои посты,по ходу сезона,шли как раз в противовес,оскорблениям отдельных игроков-Молинаро,Мелльберг...при этом,все как бы заминали бездарное действие ДП,(к примеру) в конце первого тайма,ответного матча с Челси....
меня просто это уже ЗАЕ..ЛО...

мне даже нравится,как мне каждый раз рассказывают-какой он великий,что он-легенда...неприкасаемыйБОХплянах ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 26 Мая 2009, 18:16 от Leha »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1658 : 28 Мая 2009, 08:05 »
Не сомневаюсь, что Лацио голик и передачку отдаст. Вообщем хорошо сыграет, хитрюга ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1659 : 28 Мая 2009, 19:11 »
ДП вложит штрафной в воскресенье, он при Раньери стал спецом мазать

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1660 : 28 Мая 2009, 19:12 »
Во-во, про это и говорю.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1661 : 28 Мая 2009, 19:20 »
ДП вложит штрафной в воскресенье, он при Раньери стал спецом мазать

бред вообще.
то что ДП штрафные не забивал тоже Раньери виноват?=))))))
а события 11 сентября.... тоже он?)))
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1662 : 28 Мая 2009, 19:22 »
ДП вложит штрафной в воскресенье, он при Раньери стал спецом мазать

бред вообще.
то что ДП штрафные не забивал тоже Раньери виноват?=))))))
а события 11 сентября.... тоже он?)))
Мне кажется Nedved имеет в виду что Раньери сливали и поэтому ДП мазал штрафные :)
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1663 : 28 Мая 2009, 19:55 »
ДП вложит штрафной в воскресенье, он при Раньери стал спецом мазать

бред вообще.
то что ДП штрафные не забивал тоже Раньери виноват?=))))))
а события 11 сентября.... тоже он?)))
сходи к логикопеду

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1664 : 28 Мая 2009, 20:23 »
ахахахаха ;D

"спецом мазать" я понял как специалистом мазать))))
а ты видимо имел в виду специально мазать)))
забавно)
жизнь - коротка. искусство - вечно.