Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064130 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1740 : 16 Июля 2009, 01:04 »
это всё,конечно,понятно,но поверьте мне,друзья,что если и при Ферраре ДП будет выходить в основе..я буду очень громко смеяться вам в лицо ;)...а ещё больше буду рад в душе тому,что человек доказал своё право играть там.и тут у вас начнутся другие разговоры..."Феррара не мужик","Он его по старой дружбе ставит" ну и т.д.если же ошибусь,и Феррара его будет строго на банке мариновать на замену(не производя ротации по матчам в атаке),тогда уж признаю-что ДП уже своё дело сделал в футболе

скажи,а ты полностью исключаешь вариант,при котором ДП,будет играть в основе-незаслуженно.ответь...

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1741 : 16 Июля 2009, 01:09 »
это всё,конечно,понятно,но поверьте мне,друзья,что если и при Ферраре ДП будет выходить в основе..я буду очень громко смеяться вам в лицо ;)...а ещё больше буду рад в душе тому,что человек доказал своё право играть там.и тут у вас начнутся другие разговоры..."Феррара не мужик","Он его по старой дружбе ставит" ну и т.д.если же ошибусь,и Феррара его будет строго на банке мариновать на замену(не производя ротации по матчам в атаке),тогда уж признаю-что ДП уже своё дело сделал в футболе

скажи,а ты полностью исключаешь вариант,при котором ДП,будет играть в основе-незаслуженно.ответь...
ну,на сколько я могу судить,Феррара вроде как человек адекватный...и не мягкотелый...за пояс может заткнуть любого...я не думаю,что ему можно навязать человека в состав.если будет ставить,значит...1.он того заслуживает...2.Феррара в него верит...именно Феррара!а не потому что Алекс панику поднимет и курткой швырнёт))а по поводу исключения....исключать ничего нельзя...всегда есть какая-то вероятность чего-то...но не думаю что она очень большая.
и ещё...заслуженно-незаслуженно-это всё понятие субъктивное,не так ли?по твоему мнениею,допустим,будет незаслуженно,а по моему,например,(по тому что я не слепой его поклонник и не за то,чтобы он играл всегда и в любой форме)заслуженно...и если он такие будет вызодить,значит главный тренер считает его место там заслуженным
« Последнее редактирование: 16 Июля 2009, 01:19 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1742 : 16 Июля 2009, 01:19 »
спасибо за ответ...
мне почему то кажется,что в данном случае будет иначе....

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1743 : 16 Июля 2009, 01:20 »
Сначала будет играть Дель Пьеро в основе, но потом Феррара его посадит на лавку... тоже самое будет и с Каннаваро, я уверен в этом, что к концу сезона Каннавара не будет игроком основы!

Невозможно побеждать только из-за фамилии на поле - "Каннаваро", "Дель Пьеро"...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1744 : 16 Июля 2009, 01:24 »
А мне кажется, что при Чиро у Алекса есть шанс открыть в себе 3-е дыхание. бывают же у Алеса прорывы, но я тоже согласен с тем, что ДП уже не игрок основы, но так приятно видеть его на поле...пускай выходит в старте против Кьево и Лечче, Аталанты и Дженои, ну в общем что-то такое)) в самый раз будет.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1745 : 16 Июля 2009, 01:25 »
спасибо за ответ...
мне почему то кажется,что в данном случае будет иначе....
если будет иначе и это будет давать результат-я только за!

никто и не спорит что на фамилиях не вызжают...лично,я думаю,что Феррара будет применять ротацию игроков...так в полузащите...так и в нападении...и каждый отыграет достаточное количество матчей за сезон...вопрос только в том,в каких турнирах)))
« Последнее редактирование: 16 Июля 2009, 01:28 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1746 : 16 Июля 2009, 02:50 »
Решил почитать на сон грядущий форум... лучше бы этого не делал ;D за несколько часов столько сообщений накатать... уважуха ;D

Моё мнение по ДП - резко в на банку сажать его нельзя, болельщики не поймут. Надо постепенно, выпускать на замену, иногда со слабыми командами в старте... чтобы создать видимость того, что ДП играет, типо основной игрок. Во всяком случае я бы так сделал на месте Феррары. Но сидя за компом легко говорить ;D

В общем, верю в Феррару...надеюсь он ситуацию с ДП разрешит так, чтобы всё пошло на пользу команде.

Unos dos tres catorce!

kipchak

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1747 : 16 Июля 2009, 09:51 »
Феррара показал ДП какое он будет занимать место в предстоящем сезоне...


От тебя такого не ожидал , ты вроде основатель сайта , и тут такое про нашего ветерана показываешь. Пускай он даже плохо играет , я уверен он наберет форму , и будет приносит большую пользу.Игрок не быстрый , но очень умный , голова присутсвовает , таких мало в Юве . 
 Мне кажется он классно подошел бы на позиции, как у Хаvi в Барсе.

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1748 : 16 Июля 2009, 15:14 »
http://www.championat.ru/football/news-264033.html

Дель Пьеро вечен не спорьте, он же сказал что будет играть до 40 так оно и будет. Как раз 3 года контракта и почти сорокушка. Он лутттттттший!!!  ;)

Я надеюсь, что это все утка от журналистов так как им надо заполнять страницы в газете и руководство здраво посмотрит на ситуацию и максимум что они сделают это +1 год и гораздо меньшую з/п. Дель Пьеро не бедный, ради своего любимого клуба должен согласиться.

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1749 : 16 Июля 2009, 15:17 »
http://www.championat.ru/football/news-264033.html

Дель Пьеро вечен не спорьте, он же сказал что будет играть до 40 так оно и будет. Как раз 3 года контракта и почти сорокушка. Он лутттттттший!!!  ;)

Я надеюсь, что это все утка от журналистов так как им надо заполнять страницы в газете и руководство здраво посмотрит на ситуацию и максимум что они сделают это +1 год и гораздо меньшую з/п. Дель Пьеро не бедный, ради своего любимого клуба должен согласиться.
Ну какие три года.... >:( Этот сезон пусть отыграет и на покой, ну максимум ещё следующий, для воспитания молодёжи.
Unos dos tres catorce!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1750 : 16 Июля 2009, 15:44 »

Игрок не быстрый , но очень умный , голова присутсвовает , таких мало в Юве . 


Анатолий Вассерман тоже умный, вот тока в сборную России не зовут  ???

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1751 : 16 Июля 2009, 15:49 »

Игрок не быстрый , но очень умный , голова присутсвовает , таких мало в Юве . 


Анатолий Вассерман тоже умный, вот тока в сборную России не зовут  ???

+100 ;D

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1752 : 16 Июля 2009, 15:59 »

Игрок не быстрый , но очень умный , голова присутсвовает , таких мало в Юве . 


Анатолий Вассерман тоже умный, вот тока в сборную России не зовут  ???

+100 ;D
а давайте его в Юве купим вместо ДП- думаю полезнее будет(у него в карманах больше интересностей)  ;)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1753 : 16 Июля 2009, 16:27 »

Игрок не быстрый , но очень умный , голова присутсвовает , таких мало в Юве . 


Анатолий Вассерман тоже умный, вот тока в сборную России не зовут  ???

+100 ;D
а давайте его в Юве купим вместо ДП- думаю полезнее будет(у него в карманах больше интересностей)  ;)

всегда было интересно что он там носит  ;D

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1754 : 16 Июля 2009, 16:37 »

Игрок не быстрый , но очень умный , голова присутсвовает , таких мало в Юве . 



Анатолий Вассерман тоже умный, вот тока в сборную России не зовут  ???

+100 ;D
а давайте его в Юве купим вместо ДП- думаю полезнее будет(у него в карманах больше интересностей)  ;)

всегда было интересно что он там носит  ;D

недавно увидел содержимое 1 кармана. Уверяю- надо брать, будет полезнее чем ДП.