Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064109 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1755 : 16 Июля 2009, 16:41 »

недавно увидел содержимое 1 кармана. Уверяю- надо брать, будет полезнее чем ДП.
;D на футболке будет написано "Онатоле"  ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1756 : 16 Июля 2009, 16:42 »
От тебя такого не ожидал , ты вроде основатель сайта , и тут такое про нашего ветерана показываешь.

Пффф.... и что?! я что не человек, у которого есть свое мнение по какой-то теме?! .... а я, кстати, ещё и матом ругаюсь, хотя и основатель сайта  ;D ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1757 : 16 Июля 2009, 17:11 »
...хм...
а,он ещё на зеркале,голую женщину нарисовал...,основатель сайта,тоже мне... ;D

kipchak

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1758 : 16 Июля 2009, 17:17 »
От тебя такого не ожидал , ты вроде основатель сайта , и тут такое про нашего ветерана показываешь.

Пффф.... и что?! я что не человек, у которого есть свое мнение по какой-то теме?! .... а я, кстати, ещё и матом ругаюсь, хотя и основатель сайта  ;D ;D
Всёравно не стоит так делать . Каким бы не был Дель Пьеро , надо его уважать и сдерживать свои эмоции.Вспомни  прошлый сезон если б не  он , Юве не вышел бы из группы, я впоминаю гол  Алекса , когда он забил Реалу в первом матче,как он технично все сделал. И я уверен такие голы ещё будут в исполнение  Алекса. Конечно  мне тоже вырубает, когда он плохо играет , но о нем плохое говорить не когда не буду.Когда он класно играет и вытаскивает команду, вы наверно молчите.И я заметил вы все высказываети свое мнение о Дель Пьеро в такой форме , как будто он не капитан Ювентуса, и не легенда футбола , а какойто утырок из Ромы или Интера.Я поинамаю если обсирают там Пуольсена или Тьяго, того же Григеру или Молинаро , в их ситуациях понятно , потому что они ничего не сделали для Юве .
Мы конечно пос**ть на все , пишите там про Дель Пьеро все что угодно вам , обсирайте его , как чужака , или как чмо , не по**й всё, ввсё равно ничего не изменится и климат , и атмосфера в Юве не изменится , и полюбому Дель Пьеро будет играть . ;D

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1759 : 16 Июля 2009, 17:39 »
Когда он класно играет и вытаскивает команду, вы наверно молчите.И я заметил вы все высказываети свое мнение о Дель Пьеро в такой форме , как будто он не капитан Ювентуса, и не легенда футбола , а какойто утырок из Ромы или Интера.Я поинамаю если обсирают там Пуольсена или Тьяго, того же Григеру или Молинаро , в их ситуациях понятно , потому что они ничего не сделали для Юве .
Мы конечно пос**ть на все , пишите там про Дель Пьеро все что угодно вам , обсирайте его , как чужака , или как чмо , не по**й всё, ввсё равно ничего не изменится и климат , и атмосфера в Юве не изменится , и полюбому Дель Пьеро будет играть . ;D

ну да, вытащил, что сказать, надо продать всю команду и клонировать ДП, вот круто будет... футбол игра командная, если мы тогда и вышли, то не без помощи обороны, полузащиты, вратаря... ты наверно забыл кто в матче против реала отдал замечательный пас? Амаури... я вот не понимаю таких людей как ты... ты за кого болеешь? Юве или ДП? запишись в фанклуб Сашки и не парься...

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1760 : 16 Июля 2009, 19:20 »
Сегодня целый день собирался мыслями что-нить написать в этой теме, но.... вы за день стока написали... что теперь читаю и переосмысливаю.... мою позицию и так все знают... ;D... я лучше пока почитаю... тем более от дпфанов (или как его теперь зовут Топтун Ходуныч ;D) редко услышишь разумных мыслей...
Кста... вчера играли с ДП в составе 1-1. Как только его заменили сразу забили 3 гола...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1761 : 16 Июля 2009, 19:34 »
Ну сейчас тебя съедят)))
2-1 был когда поменяли))))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

kipchak

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1762 : 16 Июля 2009, 19:38 »
Когда он класно играет и вытаскивает команду, вы наверно молчите.И я заметил вы все высказываети свое мнение о Дель Пьеро в такой форме , как будто он не капитан Ювентуса, и не легенда футбола , а какойто утырок из Ромы или Интера.Я поинамаю если обсирают там Пуольсена или Тьяго, того же Григеру или Молинаро , в их ситуациях понятно , потому что они ничего не сделали для Юве .
Мы конечно пос**ть на все , пишите там про Дель Пьеро все что угодно вам , обсирайте его , как чужака , или как чмо , не по**й всё, ввсё равно ничего не изменится и климат , и атмосфера в Юве не изменится , и полюбому Дель Пьеро будет играть . ;D

ну да, вытащил, что сказать, надо продать всю команду и клонировать ДП, вот круто будет... футбол игра командная, если мы тогда и вышли, то не без помощи обороны, полузащиты, вратаря... ты наверно забыл кто в матче против реала отдал замечательный пас? Амаури... я вот не понимаю таких людей как ты... ты за кого болеешь? Юве или ДП? запишись в фанклуб Сашки и не парься...
Чё умный нашелся , без тебя знаю что футбол - это командная игра.А насчет того гола , ты посмотри кто начал ходовочку делать, еслиб  не было гениального паса  пяткой от Дель Пьеро на Амаури , то не было б  гола .
А я разве говорил что я болею за Дель Пьеро?Я болею за Ювентус и за итальянские клубы, просто я непонимаю таких как ты , как можно обсирать часть Ювентуса , капитана Ювентуса . Вы  видите только одного футболиста для обсирания- это Дель Пьеро, для вас никто не существует  . Я заметил вам как будто делать нех*й , обсираети его каждый раз  , наверно это болезнь . Вы лучше бы К.Роналду обсирали , или Кака , или Рауля или Ибру , а вы всё наоборот, обсираети наших. Если он не ннарвиться вам , то существует другая ТЕМА :"Игрок которого я ненавижу! " Пожалуста говорите там всё, что угодно про него , оскорбляйте , обсирайте , всё что хотите, я фанат Ювентуса , и когда я захожу на тему любого игрока Юве я хочу видеть позитив , а тут настоящая помойка, извините конечно , но это так .      

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1763 : 16 Июля 2009, 19:53 »
Цитировать
надо продать всю команду и клонировать ДП

Это гениальная мысль! ;D Будем на этом бешенные деньги зарабатывать! ;D
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1764 : 17 Июля 2009, 05:36 »
доиграется Алекс, что его освистают как Мальдини... может быть всетаки похорошему разойдемся миром? ))

Я думаю никто не скажет как он будет играть в этом сезоне, но всему есть свой предел...

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1765 : 17 Июля 2009, 13:40 »
Баночники разные бывают.
Если бы ДП и Недведа использовали так же грамотно как Гиггса в МЮ,до сих пор бы жгли оба.
Не его вина,что не используют. Первого загоняли, на очереди второй бикоз своими шедеврами заставляет на себя рассчитывать.

« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 18:05 от Lina »
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1766 : 17 Июля 2009, 14:31 »
доиграется Алекс, что его освистают как Мальдини... может быть всетаки похорошему разойдемся миром? ))

Я думаю никто не скажет как он будет играть в этом сезоне, но всему есть свой предел...
на сколько я знаю,Мальдини освистывали не за то,что он в 41 играть закончил,а за личные конфилкты с ультрас.лично я для себя закрываю тему ДП на форуме.не хочу эту грязь читать...лучше буду "срать" в теме Кристиан Молинаро,например ;)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1767 : 17 Июля 2009, 15:06 »
интересное противостояние "засранцев" ДП против Молинаро ;D

пс...Молинаро-не является моим любимым игроком в Юве,более того,не входит даже в первую пятёрку "любимых" игроков на сегодняшний день ;D
но,боец он 100% на сегодня,в отличии от "валенка",перемещающегося по полю пешком,в надежде на заработанный штрафной удар.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1768 : 17 Июля 2009, 15:24 »
интересное противостояние "засранцев" ДП против Молинаро ;D

пс...Молинаро-не является моим любимым игроком в Юве,более того,не входит даже в первую пятёрку "любимых" игроков на сегодняшний день ;D
но,боец он 100% на сегодня,в отличии от "валенка",перемещающегося по полю пешком,в надежде на заработанный штрафной удар.

пусть меня закидают какашками, но для меня он стал одним из любимых  :o парень без понтов, работяга, физически крепок, скромняга, да и верю я в него  ;) Кьелла, Моли, Сися, Маркизио заруливают ДП  ;D

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1769 : 17 Июля 2009, 15:27 »
интересное противостояние "засранцев" ДП против Молинаро ;D

пс...Молинаро-не является моим любимым игроком в Юве,более того,не входит даже в первую пятёрку "любимых" игроков на сегодняшний день ;D
но,боец он 100% на сегодня,в отличии от "валенка",перемещающегося по полю пешком,в надежде на заработанный штрафной удар.
ну если ты не понял,то про Моли был обычный юмор.я его никогда не обсирал и не обзывал,как вы это делаете с ДП)я его всего-навсего легкоатлетом называл всегда).а "валенок"(кстати,классное прозвище,наверное смешное) был,есть и будет))как бы вы не относились к нему и как бы не обсирали его)))в запасе,основе,на трибуне или в тренерском штабе)никто его не выгонит никуда)не надейтесь)))всем спасибо за внимание)))
P.S.одно дело просто говорить что пора уходить...а другое дело-унижать и обзывать его "валенком","инвалидом" и т.д.это низко.Cafono,вот ты тут часто рассказываешь вещи жизненные которые ты под градусом делаешь или под "увеселительными препаратами"...более того...ты это тянешь как прикол...тебя после этого никто "Пьянью" или "Торчем занюханым" не называет,верно?)я считаю,пока чел носит форму Юве-его оскорблять нельзя...тем более он ничего не сделал плохого!он никого не предавал,он не ругался с болельщиками...он всегда был примером для всех на поле и за его пределами...понятно,что староват,но если его выпускать будут,то он опять в этом виноват будет?)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009, 15:34 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))