Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064065 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1771 : 17 Июля 2009, 20:48 »
интересное противостояние "засранцев" ДП против Молинаро ;D

пс...Молинаро-не является моим любимым игроком в Юве,более того,не входит даже в первую пятёрку "любимых" игроков на сегодняшний день ;D
но,боец он 100% на сегодня,в отличии от "валенка",перемещающегося по полю пешком,в надежде на заработанный штрафной удар.
ну если ты не понял,то про Моли был обычный юмор.я его никогда не обсирал и не обзывал,как вы это делаете с ДП)я его всего-навсего легкоатлетом называл всегда).а "валенок"(кстати,классное прозвище,наверное смешное) был,есть и будет))как бы вы не относились к нему и как бы не обсирали его)))в запасе,основе,на трибуне или в тренерском штабе)никто его не выгонит никуда)не надейтесь)))всем спасибо за внимание)))
P.S.одно дело просто говорить что пора уходить...а другое дело-унижать и обзывать его "валенком","инвалидом" и т.д.это низко.Cafono,вот ты тут часто рассказываешь вещи жизненные которые ты под градусом делаешь или под "увеселительными препаратами"...более того...ты это тянешь как прикол...тебя после этого никто "Пьянью" или "Торчем занюханым" не называет,верно?)я считаю,пока чел носит форму Юве-его оскорблять нельзя...тем более он ничего не сделал плохого!он никого не предавал,он не ругался с болельщиками...он всегда был примером для всех на поле и за его пределами...понятно,что староват,но если его выпускать будут,то он опять в этом виноват будет?)

про Молинаро я итак понял,просто все споры проходят либо в теме ДП,либо Молинаро ,только и всего....
а по-поводу,валенок-не валенок,я полагаю на трибунах стадио Олимпико,его ещё похлеще называют ;D
и зачем тут выражаться "срёт","не срёт",на форуме любое мнение,практически,в котором высказывается негатив по игре ДП,вызывает слишком бурную реакцию некоторых "товарищей",и не важно,пишет человек о том,что ДП-пора заканчивать или называет его балластом,реакция многих одинакова...разве нет? ;D

что вообще за детсадовские понятия...?"срёт","обсирает" итп...?
других слов что-ли нет???

вся карьера ДП в Юве прошла у меня на глазах и я больше многих  знаю как играл ДП,как мог играть и как играет сейчас...так что,разнообразные посты молодых онанистов(не применимо ко всем,ессно ;D),у меня вызывают лишь смех,когда они тут с пеной у рта доказывают и объясняют мне его величие и роль в ФК Ювентус...задрала эта тема уже...но она не умрёт,до тех пор пока АДП играет....
я своё мнение высказал очень давно...и никто и никогда,даже 10 подряд забитых штрафных не смогут его изменить....ибо время не повернёшь вспять ;)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009, 20:54 от preparatore atletico »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1772 : 17 Июля 2009, 20:52 »
idiot prosto net slov.

скока вас тут ёмаё  :o

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1773 : 17 Июля 2009, 20:59 »
idiot prosto net slov.

скока вас тут ёмаё  :o

беда в том,что у людей,у многих,с постсоветского пространства совсем плохо с чувством юмора ;D
всё принимают за чистую монету и за личное оскорбление...?

такое впечатление,что играя в футбол во дворе они и общаются ни как,на футбольном поле,а как на приёме у королевы....и в жизни слова "х..й" никогда не слышали ;D


ппс...анекдот...

вопрос
-чем занимаются молдоване после секса?
ответ
-отворачиваются к стенке и красят её...

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1774 : 17 Июля 2009, 21:17 »
интересное противостояние "засранцев" ДП против Молинаро ;D

пс...Молинаро-не является моим любимым игроком в Юве,более того,не входит даже в первую пятёрку "любимых" игроков на сегодняшний день ;D
но,боец он 100% на сегодня,в отличии от "валенка",перемещающегося по полю пешком,в надежде на заработанный штрафной удар.
ну если ты не понял,то про Моли был обычный юмор.я его никогда не обсирал и не обзывал,как вы это делаете с ДП)я его всего-навсего легкоатлетом называл всегда).а "валенок"(кстати,классное прозвище,наверное смешное) был,есть и будет))как бы вы не относились к нему и как бы не обсирали его)))в запасе,основе,на трибуне или в тренерском штабе)никто его не выгонит никуда)не надейтесь)))всем спасибо за внимание)))
P.S.одно дело просто говорить что пора уходить...а другое дело-унижать и обзывать его "валенком","инвалидом" и т.д.это низко.Cafono,вот ты тут часто рассказываешь вещи жизненные которые ты под градусом делаешь или под "увеселительными препаратами"...более того...ты это тянешь как прикол...тебя после этого никто "Пьянью" или "Торчем занюханым" не называет,верно?)я считаю,пока чел носит форму Юве-его оскорблять нельзя...тем более он ничего не сделал плохого!он никого не предавал,он не ругался с болельщиками...он всегда был примером для всех на поле и за его пределами...понятно,что староват,но если его выпускать будут,то он опять в этом виноват будет?)

про Молинаро я итак понял,просто все споры проходят либо в теме ДП,либо Молинаро ,только и всего....
а по-поводу,валенок-не валенок,я полагаю на трибунах стадио Олимпико,его ещё похлеще называют ;D
и зачем тут выражаться "срёт","не срёт",на форуме любое мнение,практически,в котором высказывается негатив по игре ДП,вызывает слишком бурную реакцию некоторых "товарищей",и не важно,пишет человек о том,что ДП-пора заканчивать или называет его балластом,реакция многих одинакова...разве нет? ;D

что вообще за детсадовские понятия...?"срёт","обсирает" итп...?
других слов что-ли нет???

вся карьера ДП в Юве прошла у меня на глазах и я больше многих  знаю как играл ДП,как мог играть и как играет сейчас...так что,разнообразные посты молодых онанистов(не применимо ко всем,ессно ;D),у меня вызывают лишь смех,когда они тут с пеной у рта доказывают и объясняют мне его величие и роль в ФК Ювентус...задрала эта тема уже...но она не умрёт,до тех пор пока АДП играет....
я своё мнение высказал очень давно...и никто и никогда,даже 10 подряд забитых штрафных не смогут его изменить....ибо время не повернёшь вспять ;)
ну мы с тобой в своё время уже спорили на эту тему))и своё мнение ужэе тоже давно высказал)))поэтому и не хочу сюда заходить больше))и лично мне кажется что с трибун на него такое не орут)))но когда пишут такое как "уходи из команды,инвалид"...то тут поневоле чувство справедливости(моего личного поняттия в этом плане)взывает просто не согласиться)а анекдот хорош ;D
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1775 : 17 Июля 2009, 21:20 »
может и не орут,но сам лично встречал итальянцев из группировки "Viking",в Минске,в частности,которые только и говорили о том,что ДП давно пора на покой,так что не только на нашем форуме есть те,кому не нравится СЕГОДНЯШНИЙ АДП!!!


пс...зато заметь,пока тему АДП не подняли,форум пребывал на каникулах ;D ;D ;D

ADP-connecting people  или как там по-англицки ;D
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009, 21:22 от preparatore atletico »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1776 : 17 Июля 2009, 21:21 »
http://football.ua/italy/news/71772/page2.html
ыч)

Мне там коммент понравился: "Slash_InterFan:
Классный игрок!!! Не уйдет он уже с Юве никогда... тьфу-тьфу-тьфу! :)"


Вот человек радуется, что "никогда не уйдет"  ;D  а здесь чем скорее, тем лучше.

ДП-человек, с чьим именем у 90% людей ассоциируется команда Ювентус.Это все понятно, НО он уже далеко не тот, каким был. Раньше или позже все равно уйдет, смысл его держать столько? Поколения меняют друг друга, пора уже дальше идти, без Алекса. Или они ждут его доброй воли? Спасибо АДП, за все года, пора в администрацию ;)
ПС: Я - не ДПфоб и не ДПфил. Но насчет слишком большой грубости по отношения к игроку, согласна с Donovan10
ЗЫ: Теперь можно кидаться всем чем можно.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1777 : 17 Июля 2009, 21:24 »
http://football.ua/italy/news/71772/page2.html
ыч)


ДП-человек, с чьим именем у 90% людей ассоциируется команда Ювентус.Это все понятно, НО он уже далеко не тот, каким был. Раньше или позже все равно уйдет, смысл его держать столько? Поколения меняют друг друга, пора уже дальше идти, без Алекса. Или они ждут его доброй воли? Спасибо АДП, за все года, пора в администрацию ;)
ПС: Я - не ДПфоб и не ДПфил. Но насчет слишком большой грубости по отношения к игроку, согласна с Donovan10
ЗЫ: Теперь можно кидаться всем чем можно.

дай я тебя поцелую ;D ;D ;D :-*

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1778 : 17 Июля 2009, 21:29 »
Цитировать
дай я тебя поцелую ;D ;D ;D :-*

Моя щечка в вашем распоряжении  ;D ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1779 : 17 Июля 2009, 21:50 »
Цитировать
дай я тебя поцелую ;D ;D ;D :-*

Моя щечка в вашем распоряжении  ;D ;D
а можно мне Вашу нижнюю губу?

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1780 : 17 Июля 2009, 22:12 »
Цитировать
дай я тебя поцелую ;D ;D ;D :-*

Моя щечка в вашем распоряжении  ;D ;D
а можно мне Вашу нижнюю губу?

Nedved, да куда уж там нижнюю губу на "Вы" просить, на "ты" давай. Куда прогресс дошел, раньше просили руку, сердце, а теперь губу  ;D  "разрешите Вашу нижнюю губу? берите конечно, мне и с верхней хорошо"  ;D  йа упал. ПС: уже офф-топ, админы сорри :)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1781 : 17 Июля 2009, 23:31 »
Цитировать
дай я тебя поцелую ;D ;D ;D :-*

Моя щечка в вашем распоряжении  ;D ;D

На счет поцелуев на этом форуме - ко мне. Пойдем в тему про любовь целоваться ;)
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1782 : 18 Июля 2009, 00:28 »
Свои 5 копеек вставить что ли...  ;D

Раньше говорили: "Ленин - жив, Ленин будет жить, Ленин - живее всех живых".

Алекс - гораздо более значимая фигура. Да, возраст, к сожалению, не позволяет уже убегать от любого защитника, и не всегда с угла штрафной получается закрутить в дальний от вратаря угол... Но... посмотрите на его глаза в матчах ЛЧ с тем же "Реалом" - я и Рауля-то не часто видел таким  ??? Бывали, чего уж греха таить, и неудачные игры, но он никогда не уходил от ответственности, не покинул клуб в начале 2000-х, когда в Италии активно обсуждали, в каком из грандов лучше продолжить карьеру - "Милане" или "интере". Думаю, что Алекс все еще нужен "Юве", возможно, не со стартового свистка и не во всех играх, но он - нужен, там, в команде, на поле, в сражении!
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1783 : 18 Июля 2009, 01:39 »
Все кто хочет слить Алекса - уроды!
Это не оскарбление, вы что!
 ;)

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1784 : 18 Июля 2009, 02:10 »
ппц=))
сходить чтоль на форум мадридистов...так,посмотреть,гонят ли на Рауля?
хотя уверен,что "валенком" и тд и тп его точно никто не называет
пощадите капитано,цуки=))