Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064072 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1785 : 18 Июля 2009, 02:23 »
Цитировать
дай я тебя поцелую ;D ;D ;D :-*

Моя щечка в вашем распоряжении  ;D ;D

На счет поцелуев на этом форуме - ко мне. Пойдем в тему про любовь целоваться ;)

с чего это ты взял,что к тебе? ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1786 : 18 Июля 2009, 02:27 »
ппц=))
сходить чтоль на форум мадридистов...так,посмотреть,гонят ли на Рауля?
хотя уверен,что "валенком" и тд и тп его точно никто не называет


а,что форум реала-это какой-то ориентир?
мне лично -до лампочки,кого,кто и как там называет...

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1787 : 18 Июля 2009, 02:33 »
Цитата: preparatore atletico
а,что форум реала-это какой-то ориентир?
мне лично -до лампочки,кого,кто и как там называет...

для меня- да
Мы как и они - не итальянские/испанские болелы.
Если для тебя ориентир- Викинги, которых ты встретил в Минске, то мне добавить нечего. Почти.

Цитировать
"Я больший итальянец, чем вся курва Ювентуса"(с) Марио Балотелли
"Марио,не обращай внимания на имбицилов" (c) Марчелло Липпи 
пощадите капитано,цуки=))

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1788 : 18 Июля 2009, 02:37 »
Цитата: preparatore atletico
а,что форум реала-это какой-то ориентир?
мне лично -до лампочки,кого,кто и как там называет...

для меня- да
Мы как и они - не итальянские/испанские болелы.
Если для тебя ориентир- Викинги, которых ты встретил в Минске, то мне добавить нечего. Почти.

Цитировать
"Я больший итальянец, чем вся курва Ювентуса"(с) Марио Балотелли
"Марио,не обращай внимания на имбицилов" (c) Марчелло Липпи 


при чём тут вообще викинги?я не только с ними общался...слышал и от других...

для меня  форум мадрида и любой др. НЕ ориентир и мне наплевать на то,чем они занимаются у себя...


и к чему эти твои цитаты про балотелли?
ты тут мне решил провести занятие,по-поводу отношения к ДП,так я как-нибудь сам разберусь.ок?

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1789 : 18 Июля 2009, 02:50 »
этот форум тоже не ориентир?такие же болельщики, такого же великого зарубежного клуба...Рауль такой же символ и очень похожая на Алекса фигура в мировом фудболе- вот к тому и говорю.
Для меня,вот,Итальянское радикальё совсем не показатель, как и любые ультрас.

причём тут занятия?просто привёл цитату Липпи про ультрас. Тоже не показатель?
мне до твоего лично мнения о ДП дела нет,просто высказывая его,ты имха отрицательно влияешь на многих болельщиков=)))маладыыыхххх так сказать.

зы да и вообще. Стыдоба,что в этой теме творицца. Не Горлуковича же обсуждаем,ёмаё=)

 


пощадите капитано,цуки=))

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1790 : 18 Июля 2009, 02:55 »
этот форум тоже не ориентир?такие же болельщики, такого же великого зарубежного клуба...Рауль такой же символ и очень похожая на Алекса фигура в мировом фудболе- вот к тому и говорю.
Для меня,вот,Итальянское радикальё совсем не показатель, как и любые ультрас.

причём тут занятия?просто привёл цитату Липпи про ультрас. Тоже не показатель?
мне до твоего лично мнения о ДП дела нет,просто высказывая его,ты имха отрицательно влияешь на многих болельщиков=)))маладыыыхххх так сказать.

зы да и вообще. Стыдоба,что в этой теме творицца. Не Горлуковича же обсуждаем,ёмаё=)

.

 

ну,во-первых,я неоднократно высказывался о ДП,в адекватных тонах,об уважении итд итп...
просто меня утомили.некоторые "личности",пытающиеся мне доказать и объяснить ху из ху,понимаешь...
надоело каждому разжёвывать СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ по многу раз,а в ответ читать всякую ахинею...вот почему,я и писал про чувство юмора итп итд,про "валенка"....меня эта тема уже просто веселит,не более того...

и по-поводу радикалья...
я общался с простыми людьми и в самой италии...у многих из них мнение,похожее на моё...касательно места АДП в нынешнем Ювентусе...ессно не все так думают,но таких немало
« Последнее редактирование: 18 Июля 2009, 02:57 от preparatore atletico »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1791 : 18 Июля 2009, 03:07 »
Все давно в курсе, что ДП не тот, но, то, что я читал...это уже слишком...что-то вроде "пшёл вон с команды - инвалид" Ну нельзя так...Ювентус выиграет ещё много титулов, будет много игроков новых и легендарных, но нельзя же так говорить о лучшем игроке Юве последнего десятилетия...Ребята, уважение к капитану команды нужно иметь...Меня немного напрягают эти слова в теме про Великого Игрока.
В теме про Златана нет столько дерьма, сколько здесь вылили на ДП ((( я в шоке...
Как по мне, пусть Алекс играет до 40-ка, просто пускай выходит на замену минут на 10. Ну может быть 20. Но называть его инвалидом после стольки голов за Юве...это перебор.

ЗЫ теперь Cafono И preparatore atletico, можете вылить на меня ведро говна. Я знаю, это неизбежно.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1792 : 18 Июля 2009, 03:08 »
Все давно в курсе, что ДП не тот, но, то, что я читал...это уже слишком...что-то вроде "пшёл вон с команды - инвалид" Ну нельзя так...Ювентус выиграет ещё много титулов, будет много игроков новых и легендарных, но нельзя же так говорить о лучшем игроке Юве последнего десятилетия...Ребята, уважение к капитану команды нужно иметь...Меня немного напрягают эти слова в теме про Великого Игрока.
В теме про Златана нет столько дерьма, сколько здесь вылили на ДП ((( я в шоке...
Как по мне, пусть Алекс играет до 40-ка, просто пускай выходит на замену минут на 10. Ну может быть 20. Но называть его инвалидом после стольки голов за Юве...это перебор.

ЗЫ теперь Cafono И preparatore atletico, можете вылить на меня ведро говна. Я знаю, это неизбежно.

ты,видимо чего-то попутал ;D

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1793 : 18 Июля 2009, 05:00 »
Cafono,вот ты тут часто рассказываешь вещи жизненные которые ты под градусом делаешь или под "увеселительными препаратами"...более того...ты это тянешь как прикол...тебя после этого никто "Пьянью" или "Торчем занюханым" не называет,верно?)

С чего ты взял что не называют? preparatore atletico постоянно называет  ;) ;D  А остальным какое дело? Или я играю в основе Ювентуса?
По ДП- мне было бы пох, в какой он форме и тд, если бы он убрался из Юве и продолжал играть в своё удовольствие в матчах "Друзья Зидана"VS "Друзья ДП". Но пока он "играет" в команде за которую я болею, я имею право называть его как захочу.
ЗЫ. чем больше тут появляецца неадекватных ДП-филов, тем жоссче хочецца высказацца в его адрес. Боюсь "инвалид" и "валенок" далеко не предел.
Адекватным людям советовал бы не принимать всё это блисско к серцу. ;)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2009, 05:43 от cafono »

Vegas

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1794 : 18 Июля 2009, 07:51 »
Дель Пьеро, конечно, уже не тот и тд и тп...но никто не будет уважать клуб, где собственные болельщики неуважают его живой символ

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1795 : 18 Июля 2009, 09:39 »
у Брежнева спрашивают
-Леонид Ильич :o у Вас один ботинок ЖЁЛТЫЙ,другой чёрный...
хм...(с присущей ему интонацией и манерой говорить),вот и я думаю...у меня и дома один Жёлтый,другой чёрный...

 ;D ;D ;D

эта тема,пля,на маразм становится похожа

Оффлайн Seba

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1796 : 18 Июля 2009, 10:22 »
Cafono,вот ты тут часто рассказываешь вещи жизненные которые ты под градусом делаешь или под "увеселительными препаратами"...более того...ты это тянешь как прикол...тебя после этого никто "Пьянью" или "Торчем занюханым" не называет,верно?)

С чего ты взял что не называют? preparatore atletico постоянно называет  ;) ;D  А остальным какое дело? Или я играю в основе Ювентуса?
По ДП- мне было бы пох, в какой он форме и тд, если бы он убрался из Юве и продолжал играть в своё удовольствие в матчах "Друзья Зидана"VS "Друзья ДП". Но пока он "играет" в команде за которую я болею, я имею право называть его как захочу.
ЗЫ. чем больше тут появляецца неадекватных ДП-филов, тем жоссче хочецца высказацца в его адрес. Боюсь "инвалид" и "валенок" далеко не предел.
Адекватным людям советовал бы не принимать всё это блисско к серцу. ;)

И ты считаешь себя болельщиком Юве и твои слова в адресс капитана это благодарность за все то что дал он команде Молодец!!! ???

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1797 : 18 Июля 2009, 11:30 »
cafono
preparatore atletico

Вот вы говорите, что вас, вернее ваше отношение к ДП, не надо так серьёзно воспринимать. А чего же вы тогда так серьёзно воспринимаете мнение очередных шизанутых ДП-фанов о нём и не упускаете возможность очередной раз высказаться, тем самым вызвав поток агрессии с их стороны? ;)
Не лучше ли, если видно что неадекваша, то не вступать с ним дискуссию и пропустить слова мимо ушей (глаз)? Хотя да, не мне вас учить, вы ведь за Юве болеете больше чем сам Юве существует.

Оффлайн Seba

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1798 : 18 Июля 2009, 12:07 »
Все давно в курсе, что ДП не тот, но, то, что я читал...это уже слишком...что-то вроде "пшёл вон с команды - инвалид" Ну нельзя так...Ювентус выиграет ещё много титулов, будет много игроков новых и легендарных, но нельзя же так говорить о лучшем игроке Юве последнего десятилетия...Ребята, уважение к капитану команды нужно иметь...Меня немного напрягают эти слова в теме про Великого Игрока.
В теме про Златана нет столько дерьма, сколько здесь вылили на ДП ((( я в шоке...
Как по мне, пусть Алекс играет до 40-ка, просто пускай выходит на замену минут на 10. Ну может быть 20. Но называть его инвалидом после стольки голов за Юве...это перебор.

ЗЫ теперь Cafono И preparatore atletico, можете вылить на меня ведро говна. Я знаю, это неизбежно.
Полностью с Вами согласен! Естественно что ДП не может в 34 быть таким же продуктивным для команды как в былые годы, но вреда команде (согласитесь он не приносит), или мы забыли как ему в 34 года стоя аплодировал весь Сантьягу Бернабеу, а ведь аплодируя капитану они все аплодировали нашей команде, ведь каждый игрок (вне зависимости симпатичен он Вам или нет)это часть команды, которую мы все очень любим. Их можно критиковать,обсуждать отрицательное в них, но не обливать их дрьмом (насчет слова ИНВАЛИД, это меня очень сильно тронуло), а как я вижу вышеперечисленое обливание здесь многим нравиться, да еще кого капитана,для которого команда если не все , то точно очень многое.Я согласен что ДП уже не тот надо уже подумать гвоздях,но называть его ИНВАЛИДОМ это оскорбляет в первую очередь сам ЮВЕНТУС :-[

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1799 : 18 Июля 2009, 12:17 »
Хотя да, не мне вас учить, вы ведь за Юве болеете больше чем сам Юве существует.

 ;D ;D ;D
просто убил!

а где товарищ Чиро? его авторитетное мнение будет как... как там Манчина говорил раньше? как вишенка на торте! =) если оно было - сорри, не заметил, здесь столько понаписывали за последние день-два, что нет смысла читать, и так всё понятно.