Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064420 раз)

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1800 : 18 Июля 2009, 12:45 »
Cafono: "...и я имею права называть ДП как хочу".
P.S. А как же правила форума, запрещающие оскорблять игроков Ювентуса?..или их больше не существует?
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1801 : 18 Июля 2009, 13:17 »
Блан: «Продление контракта с Дель Пьеро - ещё одна удачная сделка».
Дель Пьеро: «Я счастлив и горд».

Уткнитесь!  ;D

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1802 : 18 Июля 2009, 13:21 »
Cafono,вот ты тут часто рассказываешь вещи жизненные которые ты под градусом делаешь или под "увеселительными препаратами"...более того...ты это тянешь как прикол...тебя после этого никто "Пьянью" или "Торчем занюханым" не называет,верно?)


ЗЫ. чем больше тут появляецца неадекватных ДП-филов, тем жоссче хочецца высказацца в его адрес. Боюсь "инвалид" и "валенок" далеко не предел.
Адекватным людям советовал бы не принимать всё это блисско к серцу. ;)


Серёга, ну перегибаешь уже!!! >:( Будь старше и мудрее! не знай я вас с Андрюхой в жизни как нормальных юморных ребят давно б уже отматерил здесь за всё говно вылитое на ДП!) меня "адекватного" и то уже подбешивает!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1803 : 18 Июля 2009, 13:21 »
Мне много кто не нравится в Юве, но я не позволяю себе оскорблять игроков настолько сильно...
Я помню раньше Молинаро попускал...но было за что, он голы нам привозил, теперь ДП голы нам не привозит, но и не забивает за нас голы...с этой точки зрения я могу понять Кафоно и Атлетика.
Нападающий должен забивать, а он только задерживает и не пускает Себу в основу, который приносит много пользы своей скоростью.
Но я Вас очень прошу, ребята, не называйте пожалуйста Дель Пьеро такими оскорбительными словами. Дель Пьеро = Ювентус. За что такого человека, который любит всю жизнь Юве и играет только за Юве и принёс столько моментов радостных за всю карьеру, ТАК обзывать? Я не понимаю...
Я думаю Чиро решит все наши разногласия. Чиро умный тренер и будет правильно ДП использовать.

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1804 : 18 Июля 2009, 13:23 »
Cafono: "...и я имею права называть ДП как хочу".
P.S. А как же правила форума, запрещающие оскорблять игроков Ювентуса?..или их больше не существует?
вот-вот! посадить сюда модера, который про ДП слова плохого не скажет, и пускай чистит эти конюшни авгиевы!)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1805 : 18 Июля 2009, 13:40 »

Нападающий должен забивать, а он только задерживает и не пускает Себу в основу, который приносит много пользы своей скоростью.


ты сам ответил на все вопросы  ::) как бы потом поздно небыло...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1806 : 18 Июля 2009, 14:02 »

Нападающий должен забивать, а он только задерживает и не пускает Себу в основу, который приносит много пользы своей скоростью.


ты сам ответил на все вопросы  ::) как бы потом поздно небыло...

Так что, ты считаешь правильным, если Себа не будет забивать голы и приносить пользу, то я могу говорить о нём всё, что думаю? И про всех так? Во что форум превратиться?

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1807 : 18 Июля 2009, 14:06 »
Да епт, я же вроде русским языком написал.

ЗЫ. присоединяйтесь, устроим быдлодискуссию ;D ;D ;D

Думаю Андрюха свой пост про "главного баночника сезона" тоже совершенно сознательно написал, чтобы вызвать резонанс.
На форуме читать нечего вообще. Вы меня конечно извините, но мне интереснее читать срач о ДП, чем совершенно нормальные размышления о Гарри Поттере или розовых трусах Пэрис Хилтон.

Так вот, о ДП... ;)
Если ДП будет занимать место в основе и показывать свой прошлогодний футбол, значит у него такой авторитет, что никто не в состоянии посадить его на лавку. Чтож, Капелло нам не светит, придецца молицца на кого-нить, типа Матерацци.  ;D ;D ;D

Оффлайн Seba

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1808 : 18 Июля 2009, 14:08 »
Да епт, я же вроде русским языком написал.

ЗЫ. присоединяйтесь, устроим быдлодискуссию ;D ;D ;D

Думаю Андрюха свой пост про "главного баночника сезона" тоже совершенно сознательно написал, чтобы вызвать резонанс.
На форуме читать нечего вообще. Вы меня конечно извините, но мне интереснее читать срач о ДП, чем совершенно нормальные размышления о Гарри Поттере или розовых трусах Пэрис Хилтон.

Так вот, о ДП... ;)
Если ДП будет занимать место в основе и показывать свой прошлогодний футбол, значит у него такой авторитет, что никто не в состоянии посадить его на лавку. Чтож, Капелло нам не светит, придецца молицца на кого-нить, типа Матерацци.  ;D ;D ;D



так и будет токо с пользой и голами

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1809 : 18 Июля 2009, 14:12 »
Всё понятно, тут не к кому обращаться. И не кого просить.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1810 : 18 Июля 2009, 14:25 »
Блан: «Продление контракта с Дель Пьеро - ещё одна удачная сделка».
Дель Пьеро: «Я счастлив и горд».

Уткнитесь!  ;D

тебя бы,прямо сейчас уткнул.навсегда ;D

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1811 : 18 Июля 2009, 14:39 »

Нападающий должен забивать, а он только задерживает и не пускает Себу в основу, который приносит много пользы своей скоростью.


ты сам ответил на все вопросы  ::) как бы потом поздно небыло...

Так что, ты считаешь правильным, если Себа не будет забивать голы и приносить пользу, то я могу говорить о нём всё, что думаю? И про всех так? Во что форум превратиться?

я к тому что он занимает место следущего поколения  :-X

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1812 : 18 Июля 2009, 15:24 »
Это чьё место он конкретно занимает??
Травмированного Треза? или может быть потерявшего свою игру Амаури, которого защитники закрывают как на тренировках?..а больше у нас и нет нападающих..
В этом сезоне у нас появился наконец-то тренер, так что всё будет норм. ДП будет выходить не так часто.. и надеюсь у него ещё есть силы показать свою игру.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1813 : 18 Июля 2009, 15:26 »
или может быть потерявшего свою игру Амаури

а ДП наверно весь сезон блестал уахаха  ;D не пиши херни ей богу... я писал про место себы

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1814 : 18 Июля 2009, 15:48 »
Да никто не блистал.. представь даже Себа не блистал. Он пытался, только у него нихрена не получалось. Но это даже не важно. А ты считаешь, что Себа должен играть в атаке? О_о Может ДП ещё Ариаудо не давал на поле выходить? и какому-нибудь молодому вратарю из примаверы? вот блин сволочь ДП-то какая... все зоны на поле занял и играть никому не даёт  ;D ;D ;D ;D