Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064351 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1815 : 18 Июля 2009, 15:57 »
Да никто не блистал.. представь даже Себа не блистал. Он пытался, только у него нихрена не получалось. Но это даже не важно. А ты считаешь, что Себа должен играть в атаке? О_о Может ДП ещё Ариаудо не давал на поле выходить? и какому-нибудь молодому вратарю из примаверы? вот блин сволочь ДП-то какая... все зоны на поле занял и играть никому не даёт  ;D ;D ;D ;D

себа не левый пзщ, он должен играть на позиции АПЗЩ или второго напа...
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 18:22 от Lina »

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1816 : 18 Июля 2009, 16:03 »
Алессандро Дель Пьеро продлил контракт до 2011 года, теперь уже точно переступит за 300 голов.
FORZA JUVENTUS

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1817 : 18 Июля 2009, 16:08 »
Это ты в фифе или PESе проверил?  ;D ;D
ну а вообще я какбе не отрицаю, что он может там играть. Вот только не в прошлом сезоне. Ему бы передач никто не давал. В предстоящем сезоне тоже непонятно сможет ли он там играть..да и атакующего полузаща он всегда играет и будет продолжать играть. Я так думаю.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 18:23 от Lina »

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1818 : 18 Июля 2009, 17:38 »
Фигасе, давненько меня здесь не было. Я уж не говорю про Алекса, куда там.. Но народ, вы хоть немного друг друга уважайте что ли. Хотя, судя по некоторым постам, тут и себя многие не научились уважать.. ппц..

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1819 : 18 Июля 2009, 18:13 »
Дель Пьеро рулит!!

ps сори за такой наглый оффтоп)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1820 : 18 Июля 2009, 18:26 »
Да всё будет пучком, всем вначале дадут шанс и если ДП забьёт голов 5 в начале сезона, то уж извините, его место в основе и тренер будет его ставить в основу, а если ДП будет пороть, мне интересно, какие слова подберёт Чиро к Алексу.
Кстати на пресухе ДП с синяком был, это не дело рук Феррары, случаем!?  ;D

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1821 : 18 Июля 2009, 18:54 »
не,это три амбала,друзья по нападению, наваляли бикоз почуяли неладное=)

Серёг,что значит основа?
есть три замены в матче. Условно по одной на каждую линию если игра складываеца нормально.
Вернее будет имха писать обойма,в которую Алекс будет попадать палюбому. Не так как при КлаРе,но всё же.
Просто по ситуации Алекс будет необходим. На Диего охоту поведут как на любого АПЗ,могут время от времени прикрывать и просто необходим будет в таких матчах нап думающий и могущий отвелч внимание. На остальных трёх наших напов нужно тупо один в один оставлять по эпизоду и они ничего особенного не сделают,ни раскачать ничего,только с паса. А Алекс сам сообразить может...поэтому не надо про 35 лет;)не пропьёшь каггрицца=)

зы preparatore atletiko,вчера не отправился пост,заново лень писать, да и ни к чему=)просто совет- чтоб не разжоввывать своё имхо поставь в подпись- просто и оригинально и вопросов задавать не будут;)


пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1822 : 18 Июля 2009, 18:59 »
Алекс невероятно ловок, я пересматриваю голы последних лет...он очень поворотлив, но не очень быстр, а техники ухх сколько.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1823 : 18 Июля 2009, 19:04 »
Алекс невероятно ловок, я пересматриваю голы последних лет...он очень поворотлив, но не очень быстр, а техники ухх сколько.

а меня оч впечатляют видео Треза, какими местами он тока не забивал, акробат ёмаё  ;D

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1824 : 18 Июля 2009, 19:06 »
Алекс невероятно ловок, я пересматриваю голы последних лет...он очень поворотлив, но не очень быстр, а техники ухх сколько.
имха в новом сезоне больше позиционно будем играть. Да и Феррара грил про это...пасец вседела. Скорость может и не понадобицца в отличие от Раньеревсих 442 с так себе флангами и забросами вперёд при начале атаки. На это вся надежда у Алекса и у меня лично. Камора это тоже выручит кстати.
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1825 : 18 Июля 2009, 20:07 »
Тренер должен думать о том, как всех максимально правильно использовать.
А игроку, вылетевшему из основы он должен пояснить, почему.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1826 : 18 Июля 2009, 20:19 »
не,это три амбала,друзья по нападению, наваляли бикоз почуяли неладное=)

Серёг,что значит основа?
есть три замены в матче. Условно по одной на каждую линию если игра складываеца нормально.
Вернее будет имха писать обойма,в которую Алекс будет попадать палюбому. Не так как при КлаРе,но всё же.
Просто по ситуации Алекс будет необходим. На Диего охоту поведут как на любого АПЗ,могут время от времени прикрывать и просто необходим будет в таких матчах нап думающий и могущий отвелч внимание. На остальных трёх наших напов нужно тупо один в один оставлять по эпизоду и они ничего особенного не сделают,ни раскачать ничего,только с паса. А Алекс сам сообразить может...поэтому не надо про 35 лет;)не пропьёшь каггрицца=)

зы preparatore atletiko,вчера не отправился пост,заново лень писать, да и ни к чему=)просто совет- чтоб не разжоввывать своё имхо поставь в подпись- просто и оригинально и вопросов задавать не будут;)




представь себя,я всегда ставил ИМХО!!!
не помогает ;Dнужны другие таблетки ;D
может виагра,чтоб я совсем забыл дорогу сюда ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1827 : 18 Июля 2009, 20:25 »
перечитал все посты,за сегодня...выделил одно ключевое словосочетание...
высказал его,как раз Чиро ;)

"ключевая стратегия развития"....
чего не было давно,но сейчас с приходом Диего,очень надеюсь мы её обретём...
не совсем лишь понимаю.как на одном поле смогут "ЖИТЬ" ДП и Диего....не говоря уже о Каморе и потенциальном Джовинко,если его не забудут....

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1828 : 18 Июля 2009, 20:52 »
перечитал все посты,за сегодня...выделил одно ключевое словосочетание...
высказал его,как раз Чиро ;)

"ключевая стратегия развития"....
чего не было давно,но сейчас с приходом Диего,очень надеюсь мы её обретём...
не совсем лишь понимаю.как на одном поле смогут "ЖИТЬ" ДП и Диего....не говоря уже о Каморе и потенциальном Джовинко,если его не забудут....
Вспомни противостояния
Кто угодно vs Дель Пьеро. )))))))))))))) Кто до сих пор в старте Юве? ))

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1829 : 18 Июля 2009, 22:01 »
Ну зачем так оскорблять? Для чего пытаться друг друга переспорить? просто каждый говорит свое мнение.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»