Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064060 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1830 : 19 Июля 2009, 10:12 »
Люди, люди! Вам не кажется, что вы пытаетесь пробить головой стену? Дель Пьеро в команде, до 2011 года он точно в ней будет, зарплата у него такая, что мама не горюй, а значит играть он будет точно, другой вопрос, сумеет ли Феррара организовать его игру так, чтобы использовать его максимально полезно для клуба? Ну тут уже вопрос о тренерском таланте самого Чиро, который нам только предстоит познать. Хороший тренер это ведь не тот, кто берет 11 лучших в мире игроков и делает из них лучшую в мире команду, а это тот, кто берет то, что у него есть, и выжимает из этого максимум и еще чуть-чуть. Если грамотно использовать Алекса, он еще вполне может принести пользу команде. Вспомним пример Паоло Мальдини, человек когда-то ушел с фланга в центр и до 40 играл, играл так, что многим молодым было чему поучиться за исключением последнего сезона, а останься он на прежней позиции, его бы там прыткая молодежь сожрала и не подавилась за пару месяцев. Да, можно сказать, что я сравниваю защитника с нападающим, но я сейча не о позиции на поле говорю, а о том, что любому талантливому игроку при желании можно найти нужное применение. Если Феррара будет ориентироваться на физическую форму Дель Пьеро в каждый конкретный момент времени, то он реально может приносить пользу. Ну и плюс опыт, который тоже никуда не денешь. В конце концов, будут в ЛЧ под серию пенальти выпускать, как Спалетти Монтеллу в игре с Арсеналом, а то вдруг у Джовинко или у кого-нибудь еще из нашей молодежи нога задрожит в такой ответственный момент, а тут наш Мистер Попробуй Отрази :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1831 : 19 Июля 2009, 10:24 »
Да, но согласись , что в этом сезоне, у Чиро есть с кем работать!!! Я бы даже сказал большее! и не факт, что он будет применять Алекса... Я его очень люблю, но ... игру тормозить не стоит!!! Пусть например играет крайнего напа!?
а вообще не зря про Алекса мы тут столько говорим. Для всех нас - это футбольный идол!!! И я думаю, что нет таких болел, которые не радовались бы голам Алекса... Поэтому, давайте меньше грязи ( друг на друга тоже)...
« Последнее редактирование: 19 Июля 2009, 10:31 от terzino3 »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1832 : 19 Июля 2009, 10:26 »
...а тут наш Мистер Попробуй Отрази :D
это ты хорошо сказала) xD
Но как же Амаури, Як и Трез? им тоже нужно время

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1833 : 19 Июля 2009, 10:35 »
...а тут наш Мистер Попробуй Отрази :D
это ты хорошо сказала) xD
Но как же Амаури, Як и Трез? им тоже нужно время

А это уже головная боль Феррары. Сезон длинный, турниров много, травмы будут сто процентов, почему-то мне очень хочется верить в то, что Чиро не заблудится в том наборе игроков, который у него есть, и сделает все как надо ;)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1834 : 19 Июля 2009, 10:51 »
...а тут наш Мистер Попробуй Отрази :D
это ты хорошо сказала) xD
Но как же Амаури, Як и Трез? им тоже нужно время

А это уже головная боль Феррары. Сезон длинный, турниров много, травмы будут сто процентов, почему-то мне очень хочется верить в то, что Чиро не заблудится в том наборе игроков, который у него есть, и сделает все как надо ;)
В некоторых матчах можно и в 3 напа играть, хотя кого тогда снять с полузащиты...или защиты...нам же наклепают, если заща убрать

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1835 : 19 Июля 2009, 12:59 »
Уже всем ясно что kipchakу не нравится Трез только потому что он француз. Будь Алессандро или Недвед французами он бы сказал тоже самое. Я на таких внимание не обращаю и всё.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1836 : 19 Июля 2009, 13:48 »
Хенрик Ларссон в свои 35-36 играл и выигрывал)

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1837 : 19 Июля 2009, 14:27 »
Люди, люди! Вам не кажется, что вы пытаетесь пробить головой стену? Дель Пьеро в команде, до 2011 года он точно в ней будет, зарплата у него такая, что мама не горюй, а значит играть он будет точно, другой вопрос, сумеет ли Феррара организовать его игру так, чтобы использовать его максимально полезно для клуба? Ну тут уже вопрос о тренерском таланте самого Чиро, который нам только предстоит познать. Хороший тренер это ведь не тот, кто берет 11 лучших в мире игроков и делает из них лучшую в мире команду, а это тот, кто берет то, что у него есть, и выжимает из этого максимум и еще чуть-чуть. Если грамотно использовать Алекса, он еще вполне может принести пользу команде. Вспомним пример Паоло Мальдини, человек когда-то ушел с фланга в центр и до 40 играл, играл так, что многим молодым было чему поучиться за исключением последнего сезона, а останься он на прежней позиции, его бы там прыткая молодежь сожрала и не подавилась за пару месяцев. Да, можно сказать, что я сравниваю защитника с нападающим, но я сейча не о позиции на поле говорю, а о том, что любому талантливому игроку при желании можно найти нужное применение. Если Феррара будет ориентироваться на физическую форму Дель Пьеро в каждый конкретный момент времени, то он реально может приносить пользу. Ну и плюс опыт, который тоже никуда не денешь. В конце концов, будут в ЛЧ под серию пенальти выпускать, как Спалетти Монтеллу в игре с Арсеналом, а то вдруг у Джовинко или у кого-нибудь еще из нашей молодежи нога задрожит в такой ответственный момент, а тут наш Мистер Попробуй Отрази :D

Так, ты же сама в начале пишешь ключевую фразу-"зарплата у него такая что играть он точно будет" а потом "будут выпускать на пробитие пенальти" и тд. Противоречишь сама себе.
Никто не против чтобы ДП числился в команде и изредка появлялся на поле, но я боюсь как раз первого варианта- когда мертвый ДП благодаря своему аффторитету играет, потихоньку пополняя свой рекордный личный счет, а Як, Трез, Амаури или Себа при этом сидят. При этом наш рекордсмен доволен, а команда теряет очки.

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1838 : 19 Июля 2009, 14:28 »
Хенрик Ларссон в свои 35-36 играл и выигрывал)

Он был постоянным скамеечником в Барсе в сезоне 2005/06.     
Я бы Индзаги тока вспомнил, дохрена годков уже,а играет, когда здоров, не хуже всех остальных нападов в Милане. По крайней мере забивает стабильно.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1839 : 19 Июля 2009, 15:05 »
Так, ты же сама в начале пишешь ключевую фразу-"зарплата у него такая что играть он точно будет" а потом "будут выпускать на пробитие пенальти" и тд. Противоречишь сама себе.
Никто не против чтобы ДП числился в команде и изредка появлялся на поле, но я боюсь как раз первого варианта- когда мертвый ДП благодаря своему аффторитету играет, потихоньку пополняя свой рекордный личный счет, а Як, Трез, Амаури или Себа при этом сидят. При этом наш рекордсмен доволен, а команда теряет очки.

А пробивать пенальти это не играть что ли? ;D Тоже часть игры, причем когда их приходится бить, они становятся самой важной ее частью.

Друзья мои, а никто не знает хотя бы примерно, сколько у него сейчас зарплата в год, и сколько он будет получать по этому новому контракту? Футбол это ведь и бизнес, если они прописали там достаточно крупную сумму, то я не думаю, что они планируют мариновать его в запасе, чисто финансово очень непонятный будет шаг.

Чиро, как поступил Капелло, я прекрасно помню, но захочет ли и сможет ли поступить так же Феррара? На этот вопрос ответит только сезон.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1840 : 19 Июля 2009, 22:56 »
Где срачь про ДП, матч то уже закончился, а он его полностью отыграл ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1841 : 20 Июля 2009, 07:54 »
Может оставим егов покое, покрафней мере до начала сезона. Ну понятно, что в любом случае у него будет ещё шанс в этом году, понятно, что будет в начале выходить в основе. Вот тогда и начнём подписи собирать, что ему дальше делать, а сейчас что "тереть", УЖЕ СТОЛЬКО БЕСПОЛЕЗНОГО НАГОВОРИЛИ, УЖАС!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1842 : 20 Июля 2009, 11:02 »
Может оставим егов покое, покрафней мере до начала сезона. Ну понятно, что в любом случае у него будет ещё шанс в этом году, понятно, что будет в начале выходить в основе. Вот тогда и начнём подписи собирать, что ему дальше делать, а сейчас что "тереть", УЖЕ СТОЛЬКО БЕСПОЛЕЗНОГО НАГОВОРИЛИ, УЖАС!
+100 Оставьте Алекса в покое. Здесь даже игроков Интера вместе взятых так не оскорбляли, как его. :-\ Причем, мне кажется, что вас не столько Алекс раздражает, сколько просто скучно и нечем себя занять. ::)

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1843 : 21 Июля 2009, 20:47 »
http://rutube.ru/tracks/2158914.html?v=5985d1549d02f5902514fcd8a0ca5ed4

вот за такое в FJPS без разговоров выгоняют с поля , а потом после матча пиз#юлей дают. Всей командой ;D ;D ;D
 ...или пятку отрезают, на выбор ;D

Оффлайн Dasha

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 153
  • КАРМА: +0/-0
  • Люблюююю!!!!!!!!!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1844 : 21 Июля 2009, 20:51 »
Лучше первое! Пятку отрезать, это уже индейцы какие то.. Итальянцы вроде более цивилизованныи. И потом вот отрежишь ты пятку, что с ней делать то??? :)
Чисто вымыты стёкла зрачков
Руки пахнут винтовкой Мосина
У тебя больше нет врагов
Ты сама их сегодня бросила