Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064114 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1845 : 21 Июля 2009, 20:52 »
http://rutube.ru/tracks/2158914.html?v=5985d1549d02f5902514fcd8a0ca5ed4

вот за такое в FJPS без разговоров выгоняют с поля , а потом после матча пиз#юлей дают. Всей командой ;D ;D ;D
 ...или пятку отрезают, на выбор ;D


уахаха, эт точно  ;D ДП мастер игры в статичном положении  ;D кудесник неподвижного мяча  ;D

ПС заметил что в последнее время любит ползать по полю на четвереньках  ;D ;D ;D

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1846 : 21 Июля 2009, 20:52 »
http://rutube.ru/tracks/2158914.html?v=5985d1549d02f5902514fcd8a0ca5ed4

вот за такое в FJPS без разговоров выгоняют с поля , а потом после матча пиз#юлей дают. Всей командой ;D ;D ;D
 ...или пятку отрезают, на выбор ;D


Ёпттттттрст, как хорошо, что я этого не видела.  >:(

Цитировать
кудесник неподвижного мяча 
  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 21 Июля 2009, 20:54 от katyags »
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1847 : 21 Июля 2009, 20:53 »
http://rutube.ru/tracks/2158914.html?v=5985d1549d02f5902514fcd8a0ca5ed4

вот за такое в FJPS без разговоров выгоняют с поля , а потом после матча пиз#юлей дают. Всей командой ;D ;D ;D
 ...или пятку отрезают, на выбор ;D


ахахахахах ;D ;D ;D

это камень в мой огород ;D

Оффлайн SeadogX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • Dum spiro, spero!
    • Контакт
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1848 : 21 Июля 2009, 20:56 »
Парни, а чего вы так на Алекса ополчились?:( В только что просмотренном матче, например, (с Виченцой) на мой взгляд, вся команда была мёртвая, а получает от вас больше всех Алекс.:( Ну, естественно, он уже не тот, что раньше, но тем не менее, он для своего возраста до сих пор как раз один из лучших на таком уровне, а ещё не забывайте, что таких людей-капитанов, преданных своей команде немного осталось в большом футболе, а кого вы представляете себе капитаном в нынешнем составе кроме ДП? Я лично не кого. Он реально всегда вёл за собой команду. И он до сих пор один из лучших в мире исполнителей штрафных. Вспомните, даже по последним сезонам, сколько матчей он спас благодаря своему таланту "штрафниста". Да и вообще как-то странно, что еще недавно его все боготворили, живая легенда и всё прочее, великий капитан, а сейчас так поливаете его. Лучше б Каннаваро и руководство поливали, их хоть есть за что:) Всё ИМХО.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1849 : 21 Июля 2009, 20:59 »
Парни, а чего вы так на Алекса ополчились?:( В только что просмотренном матче, например, (с Виченцой) на мой взгляд, вся команда была мёртвая, а получает от вас больше всех Алекс.:( Ну, естественно, он уже не тот, что раньше, но тем не менее, он для своего возраста до сих пор как раз один из лучших на таком уровне, а ещё не забывайте, что таких людей-капитанов, преданных своей команде немного осталось в большом футболе, а кого вы представляете себе капитаном в нынешнем составе кроме ДП? Я лично не кого. Он реально всегда вёл за собой команду. И он до сих пор один из лучших в мире исполнителей штрафных. Вспомните, даже по последним сезонам, сколько матчей он спас благодаря своему таланту "штрафниста". Да и вообще как-то странно, что еще недавно его все боготворили, живая легенда и всё прочее, великий капитан, а сейчас так поливаете его. Лучше б Каннаваро и руководство поливали, их хоть есть за что:) Всё ИМХО.

я уже вообще забыл о нём,обсуждаем кортеж Бритни Спирс и поведение женщины у дороги ;D

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1850 : 21 Июля 2009, 21:02 »
Парни, а чего вы так на Алекса ополчились?:( В только что просмотренном матче, например, (с Виченцой) на мой взгляд, вся команда была мёртвая, а получает от вас больше всех Алекс.:( Ну, естественно, он уже не тот, что раньше, но тем не менее, он для своего возраста до сих пор как раз один из лучших на таком уровне, а ещё не забывайте, что таких людей-капитанов, преданных своей команде немного осталось в большом футболе, а кого вы представляете себе капитаном в нынешнем составе кроме ДП? Я лично не кого. Он реально всегда вёл за собой команду. И он до сих пор один из лучших в мире исполнителей штрафных. Вспомните, даже по последним сезонам, сколько матчей он спас благодаря своему таланту "штрафниста". Да и вообще как-то странно, что еще недавно его все боготворили, живая легенда и всё прочее, великий капитан, а сейчас так поливаете его. Лучше б Каннаваро и руководство поливали, их хоть есть за что:) Всё ИМХО.
штоп веселее жить было

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1851 : 21 Июля 2009, 22:35 »
Ну ещё один всплыл :D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1852 : 21 Июля 2009, 22:50 »
ФАН-КЛУБ НЕНАВИСТИ  :( :( >:( >:(
стыдно!  :(

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1853 : 21 Июля 2009, 22:58 »
Раньше было модно поклоняться ДП, теперь - ненавидеть. Но что всегда было и остается - неуважение друг к другу, даже в рамках одного фан-клуба.

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1854 : 21 Июля 2009, 23:14 »
Цитировать
неуважение друг к другу, даже в рамках одного
=) именно поэтому и не вступил)

А ДП сегодня как всегда пару момент запорол, пару создал. Жаль со штрафного не забил и тот выход конечно надо было реализовывать. Ну и скорости мышления как-то нехватало сегодня всем. Слишком долго думают - потому что несыграны.

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1855 : 21 Июля 2009, 23:16 »
А положи тот штрафной в матче с Виченцой и забей пяткой в том же матче, те кто сечас его грязью поливают, пели бы ему дифирамбы!!!!!



cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1856 : 21 Июля 2009, 23:17 »
А положи тот штрафной в матче с Виченцой и забей пяткой в том же матче, те кто сечас его грязью поливают, пели бы ему дифирамбы!!!!!
-кто тебе такую херню сказал? это раз
-еслибы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. это два

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1857 : 21 Июля 2009, 23:24 »
А положи тот штрафной в матче с Виченцой и забей пяткой в том же матче, те кто сечас его грязью поливают, пели бы ему дифирамбы!!!!!
На самом деле, это не так. Сейчас Алекса буду поливать в любом случае, будь он хоть в основе, хоть на скамейке, хоть под ней.

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1858 : 21 Июля 2009, 23:55 »
cafono
Цитировать
-еслибы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. это два
По твоему, он не забил эти два гола потому, что он скатина кривоногая, или потомучто ему не повезло ???
Ash
Цитировать
На самом деле, это не так. Сейчас Алекса буду поливать в любом случае, будь он хоть в основе, хоть на скамейке, хоть под ней
Потому, что у него нулёвая физуха! Ну и хрен с ней. Вот увидишь в последние сезоны он будет копией Баджо в брешианские годы. Жопу себе рвать не будет, накуй надо, свои 10-15 голов за сезон забьёт, большей половиной со стандартов. И из матча в матч будут подобные выебоны, типо голов пяточками, финтов немерено и т.д. Но он это заслужил, за те годы что отдал клубу, и не просто отдал, отпахал в нём. Пусть молодые вёпывают на поле, которым есть что доказывать. А он в этот последний сезон, будет получать удовольствие от игры.



Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1859 : 22 Июля 2009, 00:25 »
А положи тот штрафной в матче с Виченцой и забей пяткой в том же матче, те кто сечас его грязью поливают, пели бы ему дифирамбы!!!!!
На самом деле, это не так. Сейчас Алекса буду поливать в любом случае, будь он хоть в основе, хоть на скамейке, хоть под ней.
Ирин, надеюсь это  опечатка...
в любом месте, веселее с Juve