Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064060 раз)

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1860 : 22 Июля 2009, 00:39 »
Цитировать
Координация движений отсутствует напрочь у старика.
ай...проехали бля.

Цитировать
Радует, что Феррара ДП использует лишь в роли атакующего п/з ( сейчас Диего придёт и займёт эту позицию навеки), а в атаке играют лишь Трез, Амаури или Иммобиле. Сейчас ещё Як придёт, вообще веселуха будет.
Старика тренер не ставит в нападение.
гениально
Ферраре эта позиция нужна просто. По его мнению её временно должен занять ДП. Это не значит,что ему нет места на поле=)

зы будет играть минимум тайм в новом сезоне и опять в сумме всей хни забьёт больше всех=))
отвечу=)
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Supiero

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
  • Не рой другому яму, пусть сам роет
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1861 : 22 Июля 2009, 00:53 »
Прально, преподобные гуру болельщецкого цеха! Нах.. нам в теме про Амаури что то писать (последний коммент в сией датируется 29 июня)! Он же всего-навсего получил красную на 18-ой минуте - ПУСТЯКИ! Вот зато, если бы засрал момент ударив пяткой, то наверняка исписали бы там сегодня 2 страницы, а то и больше... Хотя нет, вряд ли у кого то "поднимеца язык" оскорбить столь ВЕЛИКОГО Амаури, который СТОЛЬКО лет посвятил нашему клубу! Да здравствует Амаури! Да здравствуют адекватные и последовательные болельщики! ;)
Жизнь - это венерическая болезнь: передается половым путем и заканчивается летально

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1862 : 22 Июля 2009, 00:58 »
Мне одному показалось, что ДП играючись пытался протолкнуть мяч пяткой? Мне показалось это было от нечего делать))) Как на тренеровке))

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1863 : 22 Июля 2009, 01:20 »
А положи тот штрафной в матче с Виченцой и забей пяткой в том же матче, те кто сечас его грязью поливают, пели бы ему дифирамбы!!!!!

не нужно писать ересь,тем более за других людей

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1864 : 22 Июля 2009, 01:24 »
А положи тот штрафной в матче с Виченцой и забей пяткой в том же матче, те кто сечас его грязью поливают, пели бы ему дифирамбы!!!!!

не нужно писать ересь,тем более за других людей
Это ни ерись, а так оно б и было бы. Ну разве что злосные алексоненависниуи молча бы сидели перед мониками захлёбываясь ядом.



preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1865 : 22 Июля 2009, 01:26 »
Потому, что у него нулёвая физуха! Ну и хрен с ней. Вот увидишь в последние сезоны он будет копией Баджо в брешианские годы. Жопу себе рвать не будет, накуй надо, свои 10-15 голов за сезон забьёт, большей половиной со стандартов. И из матча в матч будут подобные выебоны, типо голов пяточками, финтов немерено и т.д. Но он это заслужил, за те годы что отдал клубу, и не просто отдал, отпахал в нём. Пусть молодые вёпывают на поле, которым есть что доказывать. А он в этот последний сезон, будет получать удовольствие от игры.

больше,даже и говорить ничего не надо...ты сам всё сказал....
ДЕМБЕЛЕМ попахивает....
интерсно...когда он налысо побреется,это надеюсь,у него 100 дневка пойдёт ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1866 : 22 Июля 2009, 01:27 »
А положи тот штрафной в матче с Виченцой и забей пяткой в том же матче, те кто сечас его грязью поливают, пели бы ему дифирамбы!!!!!

не нужно писать ересь,тем более за других людей
Это ни ерись, а так оно б и было бы. Ну разве что злосные алексоненависниуи молча бы сидели перед мониками захлёбываясь ядом.

я тебе ещё раз говорю,не стоит говорить за других,а тем более УТВЕРЖДАТЬ....

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1867 : 22 Июля 2009, 01:28 »
Потому, что у него нулёвая физуха! Ну и хрен с ней. Вот увидишь в последние сезоны он будет копией Баджо в брешианские годы. Жопу себе рвать не будет, накуй надо, свои 10-15 голов за сезон забьёт, большей половиной со стандартов. И из матча в матч будут подобные выебоны, типо голов пяточками, финтов немерено и т.д. Но он это заслужил, за те годы что отдал клубу, и не просто отдал, отпахал в нём. Пусть молодые вёпывают на поле, которым есть что доказывать. А он в этот последний сезон, будет получать удовольствие от игры.

больше,даже и говорить ничего не надо...ты сам всё сказал....
ДЕМБЕЛЕМ попахивает....
интерсно...когда он налысо побреется,это надеюсь,у него 100 дневка пойдёт ;D
Зря ты так иронизируешь. Наслаждайся его игрой, пока он ещё в строю, а то ведь когда бутсы повесит, будешь ведь с настальгией вспоминать.



preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1868 : 22 Июля 2009, 01:30 »
Потому, что у него нулёвая физуха! Ну и хрен с ней. Вот увидишь в последние сезоны он будет копией Баджо в брешианские годы. Жопу себе рвать не будет, накуй надо, свои 10-15 голов за сезон забьёт, большей половиной со стандартов. И из матча в матч будут подобные выебоны, типо голов пяточками, финтов немерено и т.д. Но он это заслужил, за те годы что отдал клубу, и не просто отдал, отпахал в нём. Пусть молодые вёпывают на поле, которым есть что доказывать. А он в этот последний сезон, будет получать удовольствие от игры.

больше,даже и говорить ничего не надо...ты сам всё сказал....
ДЕМБЕЛЕМ попахивает....
интерсно...когда он налысо побреется,это надеюсь,у него 100 дневка пойдёт ;D
Зря ты так иронизируешь. Наслаждайся его игрой, пока он ещё в строю, а то ведь когда бутсы повесит, будешь ведь с настальгией вспоминать.

а я уже вспоминаю с ностальгией.особенно сезон 97-98...,но последние....только и остаётся иронизировать...
и рад бы наслаждаться и сейчас,да нечем 8)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1869 : 22 Июля 2009, 01:31 »
А положи тот штрафной в матче с Виченцой и забей пяткой в том же матче, те кто сечас его грязью поливают, пели бы ему дифирамбы!!!!!

не нужно писать ересь,тем более за других людей
Это ни ерись, а так оно б и было бы. Ну разве что злосные алексоненависниуи молча бы сидели перед мониками захлёбываясь ядом.

я тебе ещё раз говорю,не стоит говорить за других,а тем более УТВЕРЖДАТЬ....

А что, забей он те два гола, ты бы его тоже хуесосил и грязью поливал бы ???

ну,вот причём здесь какие-то локальные успех,тем паче в предсезонке?
я рад любыим голам Юве,но мне не нравится Ювентус с ДП в основе.....
это разные вещи

тут,скорее,конечно,виновато рук-во команды,из года в год,делающее ставку на возрастных лидеров....
а,ДП так и до 50-ти может играть....только трофеев у нас нет....
строить игру под 35-летнего игрока? хм...по-моему,просто не правильно
« Последнее редактирование: 22 Июля 2009, 01:34 от preparatore atletico »

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1870 : 22 Июля 2009, 02:16 »
А положи тот штрафной в матче с Виченцой и забей пяткой в том же матче, те кто сечас его грязью поливают, пели бы ему дифирамбы!!!!!
На самом деле, это не так. Сейчас Алекса буду поливать в любом случае, будь он хоть в основе, хоть на скамейке, хоть под ней.
Ирин, надеюсь это  опечатка...
Смотря о чем ты, Денис. Я просто предположила, что будет происходить в этой теме дальше. Имхо, в любом случае расклад будет тем же. См. выше.

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1871 : 22 Июля 2009, 02:37 »
preparatore atletico
Цитировать
а я уже вспоминаю с ностальгией.особенно сезон 97-98...,но последние....только и остаётся иронизировать...
и рад бы наслаждаться и сейчас,да нечем
Что значит нечем? Позапрошлый сезон лучший бомбардир СериАла, в прошлом сезоне, если бы не Алекс
под вопросом былабы вообще еврокубковая весна. Да и в следующем сезоне я уверен что он финальное
своё слово скажет.
Цитировать
ну,вот причём здесь какие-то локальные успех,тем паче в предсезонке?
я рад любыим голам Юве,но мне не нравится Ювентус с ДП в основе.....
это разные вещи

тут,скорее,конечно,виновато рук-во команды,из года в год,делающее ставку на возрастных лидеров....
а,ДП так и до 50-ти может играть....только трофеев у нас нет....
строить игру под 35-летнего игрока? хм...по-моему,просто не правильно
Согласись, что последний сезон он заслужил отыграть в своё удовольствие. И не в какой нибудь
Брешии или Бари, а именно в ЮВЕ!
Цитировать
покажи мне кого я и где "хуесосил" и что это такое?
Я не тебя лично имею ввиду, я говорю образно, про всех тех людей которые только и ждут
чтоб Алекс провёл неудачный матч, чтоб лишний раз его грязью полить.



preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1872 : 22 Июля 2009, 09:34 »
отвечу кратко

п.1-всё писал выше,неоднократно...(он может,хоть трижды лучшим быть,только результаты команды и её игра,с ним во главе,выглядит печально)ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ,считаю,именно застой в развитии,обоснованный неизменной моделью игры "под ДП"
...1 сильно сыгранный матч на 5 провальных-это нормально?

п.2-в своё удовольствие,пускай играет на пляже.Многомиллионная армия поклонников Юве ждёт побед,мы не на соло эквилибриста в цирке

п.3-здесь таких людей нет

пс...старт со скамейки на 15-20 минут,в концовке игры,когда соперник измотан...вот тут у ДП,уже не такого быстрого,как раньше,с его видением поля...есть шанс ещё отлично "прожить" на высочайшем уровне в футболе
« Последнее редактирование: 22 Июля 2009, 09:41 от preparatore atletico »

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1873 : 22 Июля 2009, 12:11 »
Ciro
Ну для начала, в последнем сезоне мы были 2, а не 3.
А с чего это ты взял, что ему места в основе не найдется? Я например, не знаю. Не поделишься источником?
И еще, твои доводы если бы да кабы вместо Алекса играл кто то другой, то было бы... не очень убедительны.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1874 : 22 Июля 2009, 12:57 »

Диего, Мело, Амаури, Якинта, Джовинко, Кьелла способны исправить эту неприятную  ситуацию. 35-летние медленные игроки-эгоисты  им в этом не помощники.


+ Сиссоко, Маркизио  ::)