Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064092 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1890 : 22 Июля 2009, 15:15 »
Знаешь, твоё счастье, как организаатора форцаюве, что никто из Юведок не додумался посидеть и почитать форум... иначе вся бы идея полетела коту под хвост!
Выссказывать своё мнение никто не запрещает, но просто обсирать игроков (а это не только ДП касается) - мягко говоря некрасиво!

Кстати, если ты не знаешь, то ФЮ уже давно получил маленький статус форума, на котором обсирают игроков и юзеров форума...

Кстати, я в матчи Юве смотрю в компании итальяшек... иногда в кафе до 200 итальянцев собрается... да, критикуют, да иногда недовольны его действиями, но такого неуважения к игроку я не слышал! А каждое удачное действие встречают чуть-ли не овациями! Хотя о чём я? Они ведь, наверное тоже недалёкие, куда им до некоторых посетителей форцаюве!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1891 : 22 Июля 2009, 15:17 »
Maxim-ты про уважение и не уважение будешь рассуждать с друзьями своими,которых ты знаешь,хотя бы в лицо...

это форум,а не церковь...

Я об уважении буду общаться как с друзьями, так и на форуме, потому что многие здесь забывают, что они-лицо клуба, так как клуб это болельщики, а болельщики, это клуб!

И не тебе мне указывать, где мне и с кем и о чём общаться!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1892 : 22 Июля 2009, 15:25 »
Знаешь, твоё счастье, как организаатора форцаюве, что никто из Юведок не додумался посидеть и почитать форум... иначе вся бы идея полетела коту под хвост!

Это только твое мнение, если не знаешь - не рассуждай на эту тему. Рассуждай о музыке и не лезь туда о чем никогда не будешь знать и разбираться.

Кстати, если ты не знаешь, то ФЮ уже давно получил маленький статус форума, на котором обсирают игроков и юзеров форума...

Где это он получил, интересно?! мне никто об этом не сообщал, никто не говорил. Если у тебя в деревне пацаны на скамейках так решили, то мне все равно на это.

Кстати, я в матчи Юве смотрю в компании итальяшек... иногда в кафе до 200 итальянцев собрается... да, критикуют, да иногда недовольны его действиями, но такого неуважения к игроку я не слышал! А каждое удачное действие встречают чуть-ли не овациями! Хотя о чём я? Они ведь, наверное тоже недалёкие, куда им до некоторых посетителей форцаюве!

Пусть говорят, что хотят. Кто-то в жопу еб.., кто-то на вену ставит, кто-то еще чем-то занимается и что ты предлогаешь, что нам нужно делать тоже самое? я тебе написал ниже для чего создаются подобные форумы. Ты пишешь во всех подряд темах ЧТО хочешь и никто (я лично) тебе не запретил это делать, так что ты доебался до меня?! Тебе можно писать, ЧТО ТЫ хочешь, а мне нельзя?! Почему это?! И пойми раз и на всегда: Мне класть на тебя и на твое мнение, как ты этого понять не можешь?!!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1893 : 22 Июля 2009, 15:38 »
Ciro
Цитировать
В принципе, удивляться нечему,  когда толковый тренер в 2004 г. доверяет место в основе зелёному юнцу Ибрагимовичу,
и тот сходы выбивает медленного и стареющего ДП в железный запас.
Ошинама интиреснама. Давйтенама не будем триндеть, а посмотрим волшебную статистику
по КПД (За два квапелловских года)
Того же Ибры и Алекса.
Первый год: Не особо то он и вытеснил Алекса, сыграв на 4 игры больше в основе.
Второй год: А вот тут поинтиресние, Алекс играет практически в два раза меньше, чем ибра, но
умудряется забить больше!!!


Цитировать
Ciroоказались погребёнными под приведёнными фактами



Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1894 : 22 Июля 2009, 15:40 »
Ибра тогда реально мало забивал! Кстати, ещё хорошо, что мы его после такого толкнуть по выгодной цене смогли!  ;D

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1895 : 22 Июля 2009, 15:43 »
Ибра тогда реально мало забивал! Кстати, ещё хорошо, что мы его после такого толкнуть по выгодной цене смогли!  ;D

И где ж она была выгодная? С учетом того что, интер оптом купил его и Вейеру?
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1896 : 22 Июля 2009, 15:44 »
Ciro
Цитировать
В принципе, удивляться нечему,  когда толковый тренер в 2004 г. доверяет место в основе зелёному юнцу Ибрагимовичу,
и тот сходы выбивает медленного и стареющего ДП в железный запас.
Ошинама интиреснама. Давйтенама не будем триндеть, а посмотрим волшебную статистику
по КПД (За два квапелловских года)
Того же Ибры и Алекса.
Первый год: Не особо то он и вытеснил Алекса, сыграв на 4 игры больше в основе.
Второй год: А вот тут поинтиресние, Алекс играет практически в два раза меньше, чем ибра, но
умудряется забить больше!!!


Цитировать
Ciroоказались погребёнными под приведёнными фактами

Чиро ведь в каждом сообщении пишет, пох сколько забивает лично ДП, главное не его рекорды(думаю для всех, кроме него самого), а командные успехи. Он может и в следующем сезоне стать лучшим голеадором, это ничего не меняет. Когда он сидел на скамейке, команда набирала очки, и пох что Ибра или кто другой мало забивали- мы выигрывали. Вот и все.

К тому-же с тех пор прошло еще несколько лет, а каждый год после 30-ка очень много значит. Ну пора ему стать запасным, пусть играет иногда, но не должен он быть основным нападающим Юве.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2009, 15:50 от Leha »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1897 : 22 Июля 2009, 15:50 »
за первый сезон если минусануть голы с пеналей (которые особо за голы мона и не считать) то у Буратино 15, Папа Карло 6  ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1898 : 22 Июля 2009, 15:50 »
Причем тут статистика 2005 года?! можно выложить статистику Платини и что это значит, что он должен сейчас играть в основе Юве?!

Самое дебильное в этом теме, что и Я и Серега и Андрей и Чиро пишем о лишь о том, что ДП не должен играть в основе, уступив место более молодым игрокам, которые находятся в более лучшей форме СЕЙЧАС (а не 10 лет назад), НО все остальные почему-то под нишими сообщениями хотят увидеть совсем другое!! Кто из нас говорит, что ДП не виликий игрок в истории команды? Никто такого не говорит, но все хотят прочитать, что мы говорим именно ЭТО!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1899 : 22 Июля 2009, 15:59 »
лично я для себя закрываю тему ДП на форуме.не хочу эту грязь читать...лучше буду "срать" в теме Кристиан Молинаро,например ;)

А я уж было тебе поверил : ))). Мы тут все грязные, а ты к нам прыгнул снова : )))  А Молинаро тебя ещё ждёт  ;D.  

зы. Выбешивает что  Треза или Яка, или Себу отдадут летом, потому что перебор нападающих в команде. Не на пустом месте все эти постоянные слухи про уход Треза.  Навариться на нём хотят пока не стар француз, и не хотят платить контракт.
А с 35-летним нулевым пешеходом продлили соглашение и теперь очень тесно в бочке, пять нападающих, и самый старый из них конкретно портит воздух и игру.
А ещё очень интересный Иммобиле есть. Лично мне он Роббена весьма  напоминает своей скоростью и техникой.
Но всё это идёт лесом, потому что есть один завистливый, ревнивый и неугомонный священный боров  >:(

пока ты себе звёзды будешь в рейтинг получать за эту тему,я отсюда не уйду,можешь даже не надеяться...
Ciro
Цитировать
В принципе, удивляться нечему,  когда толковый тренер в 2004 г. доверяет место в основе зелёному юнцу Ибрагимовичу,
и тот сходы выбивает медленного и стареющего ДП в железный запас.
Ошинама интиреснама. Давйтенама не будем триндеть, а посмотрим волшебную статистику
по КПД (За два квапелловских года)
Того же Ибры и Алекса.
Первый год: Не особо то он и вытеснил Алекса, сыграв на 4 игры больше в основе.
Второй год: А вот тут поинтиресние, Алекс играет практически в два раза меньше, чем ибра, но
умудряется забить больше!!!


Цитировать
Ciroоказались погребёнными под приведёнными фактами

Чиро ведь в каждом сообщении пишет, пох сколько забивает лично ДП, главное не его рекорды(думаю для всех, кроме него самого), а командные успехи. Он может и в следующем сезоне стать лучшим голеадором, это ничего не меняет. Когда он сидел на скамейке, команда набирала очки, и пох что Ибра или кто другой мало забивали- мы выигрывали. Вот и все.

К тому-же с тех пор прошло еще несколько лет, а каждый год после 30-ка очень много значит. Ну пора ему стать запасным, пусть играет иногда, но не должен он быть основным нападающим Юве.
товарищь,а не голами ли результат обеспечивается????или может это ДП виноват,что он забивает,а команда пропускает при этом больше??тут статистика подтверждает эффективность нападающего на поле...получается,что как бы ДП не неазодился на поле,всегда плохо.....забил-бля это всё личные рекорды...нах с поля...н езабил-бля валенок,инвалид,старпёр..нах с поля...
Причем тут статистика 2005 года?! можно выложить статистику Платини и что это значит, что он должен сейчас играть в основе Юве?!

Самое дебильное в этом теме, что и Я и Серега и Андрей и Чиро пишем о лишь о том, что ДП не должен играть в основе, уступив место более молодым игрокам, которые находятся в более лучшей форме СЕЙЧАС (а не 10 лет назад), НО все остальные почему-то под нишими сообщениями хотят увидеть совсем другое!! Кто из нас говорит, что ДП не виликий игрок в истории команды? Никто такого не говорит, но все хотят прочитать, что мы говорим именно ЭТО!
Лёх,это всего лишь ответ ЧИро на то,что мол при Капелло Ибра играл лучше чем ДП...хотя статистика обратное показывает...далее по тексту...лично от тебя,я не слышал оскорблений в его адрес...твою позицию чтко понимаю...и даже согласен с ней...именно с той,,которую ты несколькими постами выше высказал...я  написал почти аналогично...что он с 60-й минуты будет полезен на поле...но Чиро...эта "белая ворона" и гроза молодёжи поклонников ДП,..в его постах не то что не видно признания заслуг ДП...более того...там вообще почитать его и складывается такое ощущение что ДП-вообще леваковый был всю карьеру свою и вообще неопнятно как он в Юве оказался...вот это считаю недопустимым,как бы он тут свою "метлу подвешенную" не показывал...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1900 : 22 Июля 2009, 16:05 »
gekko
Цитировать
за первый сезон если минусануть голы с пеналей (которые особо за голы мона и не считать) то у Буратино 15, Папа Карло 6
10 и 16 это с игры, а вообще за сезон у них 14 и 17 соответственно, это кстати без учёта голевых передач.
Leha
Цитировать
Причем тут статистика 2005 года?! можно выложить статистику Платини и что это значит, что он должен сейчас играть в основе Юве?!
Я к тому, что Чиро уже начинает запёздыватся, погребая всех и всея под слоем "фактов".

И вообще, если бы мы списали Алекса в утиль в прошлом сезоне, представте как бы мы обосрались бы в ЛЧ :o Первыми в групе небыли бы это 100%, и не факт, чтоб вообще в плей-офф пробились бы.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2009, 16:08 от PaparaZi15 »



Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1901 : 22 Июля 2009, 16:07 »
товарищь,а не голами ли результат обеспечивается????
вот он может весь матч бегать забивать свой 252 гол, при этом команда проигрывает 2:1, куча неотданных пасов, которые могли завершиться голом...
« Последнее редактирование: 22 Июля 2009, 16:11 от gekko »

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1902 : 22 Июля 2009, 16:10 »

Мне кажеться что ты немного горячишься с высказываниями в грубой форме.
И вообще ветка становиться похожа не в обсуждения АДП, а кто кого натупит!!! Причем сарказм и гниль выливаеться не на игрока ( хотя и ему достаеться ;D), а на пользователей данного сайта!! Ребята пожалейте ВЫ капитана, от такого количества " хороших" воспоминаний о нем бедный уже небось весь красный и чешеться постоянно!!! ;D

извините если кого обидел, я не хотел  ::)
Это все ДП сц#####, бл#####, уё##### виноват . Затсавляет нас между собой ругацца. "Под скамейку""кудесника неподвижного мяча" и дело с концом.

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1903 : 22 Июля 2009, 16:15 »
Вообще вот мои постулаты о ДП
-он один из величайших игоков Юве за всю историю
-пора ему убрацца из основы и дать дорогу молодым, ну должна уже новая 10-ка в Юве нарисовацца

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1904 : 22 Июля 2009, 16:19 »
Вообще вот мои постулаты о ДП
-он один из величайших игоков Юве за всю историю
-пора ему убрацца из основы и дать дорогу молодым, ну должна уже новая 10-ка в Юве нарисовацца
PaparaZi15, так я не пойму твои напрасные,  тяжёлые труды с поисками этих волшебных  таблиц  ;D.  Когда Ибра с Трезом были здоровы, они всегда играли в основе. Любой подтвердит. Пару раз вылетали  француз или швед из - за небольших травм, и естественно, играл ДП в основе вместо одного из них. В сезоне 2004/05 Давид получил тяжёлую травму осенью и не играл до марта, и играл ДП вместо него. НО не сразу. Залаета и Ибра играли весь октябрь, а ДП сидел на скамье.  Отсюда это дилетантское мнение, что ДП завоевал место в основе или типа не уступил его Ибре. Простим людям их слепоту и незнание  ;D. Благодаря сильной травме Треза появились эти дельпьерины матчи за основной состав в сезоне 2004/05. Всё очень логично и понятно.
Ты ещё прибавь 6 пенальти  ДП и лишь один у шведа за два сезона.

Трезеге и особенно Ибрагимович,  были сильней нежели ДП в сезоне 2004/05. Это очень Юве-фаны многие подтвердят.

В сезоне 2005/06 Ибра очень классно играл до декабря, потом начал требовать увеличение зарплаты, Моджи не хотел этого делать, и швед начал просто плевать на свою игру, и всю весну дурью маялся, и ДП его нагнал и перегнал по забитым мячам.
Но в основе ДП не играл, когда Ибра и Трез были здоровы, а ЮВЕНТУС выиграл 2 скудетто. Всё ясно и просто. Это простой и железный факт – Трез и Ибра здоровы – они были в основе, а ДП лишь на скамье.
То же самое и сейчас должно быть – Трез, Амаури и Як в основе, ДП выходить  на замену или ждать и молиться на травмы партнёров.  Сам ДП очень редко получает травмы в последние годы, но Ювентус от этого ничего не выигрывает, к сожалению.
В плей офф ЛЧ он с 2003 года кошмарен, слаб и ничего не забивает. Это унижение.

вот что вам мешает писать такие посты всегда???вот тут чётко видно своё ИМХО...но без всякого оскорбления в сторону Кэпа...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))