Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064060 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1920 : 22 Июля 2009, 17:55 »
Знаешь, твоё счастье, как организаатора форцаюве, что никто из Юведок не додумался посидеть и почитать форум... иначе вся бы идея полетела коту под хвост!
Выссказывать своё мнение никто не запрещает, но просто обсирать игроков (а это не только ДП касается) - мягко говоря некрасиво!

Кстати, если ты не знаешь, то ФЮ уже давно получил маленький статус форума, на котором обсирают игроков и юзеров форума...

Кстати, я в матчи Юве смотрю в компании итальяшек... иногда в кафе до 200 итальянцев собрается... да, критикуют, да иногда недовольны его действиями, но такого неуважения к игроку я не слышал! А каждое удачное действие встречают чуть-ли не овациями! Хотя о чём я? Они ведь, наверное тоже недалёкие, куда им до некоторых посетителей форцаюве!

ты хоть палец о палец ударил,в помощь фан-клубу или сделал что-нибудь для сайта,чтобы здесь хай поднимать...
можешь советы и мнения о его функциональности и значимости оставить в компании своих "итальяшек"...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1921 : 22 Июля 2009, 17:58 »
Знаешь, твоё счастье, как организаатора форцаюве, что никто из Юведок не додумался посидеть и почитать форум... иначе вся бы идея полетела коту под хвост!
Выссказывать своё мнение никто не запрещает, но просто обсирать игроков (а это не только ДП касается) - мягко говоря некрасиво!

Кстати, если ты не знаешь, то ФЮ уже давно получил маленький статус форума, на котором обсирают игроков и юзеров форума...

Кстати, я в матчи Юве смотрю в компании итальяшек... иногда в кафе до 200 итальянцев собрается... да, критикуют, да иногда недовольны его действиями, но такого неуважения к игроку я не слышал! А каждое удачное действие встречают чуть-ли не овациями! Хотя о чём я? Они ведь, наверное тоже недалёкие, куда им до некоторых посетителей форцаюве!

ты хоть палец о палец ударил,в помощь фан-клубу или сделал что-нибудь для сайта,чтобы здесь хай поднимать...
можешь советы и мнения о его функциональности и значимости оставить в компании своих "итальяшек"...
А ты что сделал? Ты тут появился годика полтора назад, вместе с Кафоно и подозрительным образом с тех пор начались какие-то срачи, обливания грязью игроков итд! Странным, очень странным образом, за прошлые 6 лет сайта я такого здесь не припомню! Ладно, спишем наверное на то, что ДП тогда лучше играл!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1922 : 22 Июля 2009, 18:01 »
Знаешь, твоё счастье, как организаатора форцаюве, что никто из Юведок не додумался посидеть и почитать форум... иначе вся бы идея полетела коту под хвост!
Выссказывать своё мнение никто не запрещает, но просто обсирать игроков (а это не только ДП касается) - мягко говоря некрасиво!

Кстати, если ты не знаешь, то ФЮ уже давно получил маленький статус форума, на котором обсирают игроков и юзеров форума...

Кстати, я в матчи Юве смотрю в компании итальяшек... иногда в кафе до 200 итальянцев собрается... да, критикуют, да иногда недовольны его действиями, но такого неуважения к игроку я не слышал! А каждое удачное действие встречают чуть-ли не овациями! Хотя о чём я? Они ведь, наверное тоже недалёкие, куда им до некоторых посетителей форцаюве!

ты хоть палец о палец ударил,в помощь фан-клубу или сделал что-нибудь для сайта,чтобы здесь хай поднимать...
можешь советы и мнения о его функциональности и значимости оставить в компании своих "итальяшек"...
А ты что сделал? Ты тут появился годика полтора назад, вместе с Кафоно и подозрительным образом с тех пор начались какие-то срачи, обливания грязью игроков итд! Странным, очень странным образом, за прошлые 6 лет сайта я такого здесь не припомню! Ладно, спишем наверное на то, что ДП тогда лучше играл!

что-то сделал!!!
так вот из-за тебе подобных и не появлялся,а лишь читал периодически ;D Лёха уговорил...!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1923 : 22 Июля 2009, 18:11 »
что-то сделал!!!
так вот из-за тебе подобных и не появлялся,а лишь читал периодически ;D Лёха уговорил...!

Либо не совсем верная идея Лёши, либо мы друг друга с тобой толком не знаем и за пивасом во время просмотра матча Юве всё было бы подругому!
Я не выражался, я написал всего-лишь, что не хотелось бы ошибиться!

2Кафоно: что Вы, что Вы, куда нам, музыкантам, до Вас, футбольных хамов!!!!

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1924 : 22 Июля 2009, 18:15 »
Мне или кажеться или явно тема капитана заходит не в то русло , в которое должно было продвигаться!! Ребя , не нужно оскорблений :) Но , вот одно мне иногда не нравиться!!! Периодически на разных ветках форума проскакивает слова организаторов , ну или друзей организаторов сайта  реплик типа " ты что то сделал для сайта " и т.д!! Я например ничего не сделал для сайта, но думаю что без рядовых пользовательй данного сайта и не будет ничего, ни офф. регистрации , ни членства клуба,ни поддержки команды то ли в России то ли в др. странах СНГ!!! ;)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1925 : 22 Июля 2009, 18:17 »
Ciro
Цитировать
Да, если взять два сезона целиком 2004-06, В ОБЩЕМ, то Ибрагимович был лучше чем ДП.  
И если я возьму  на вооружение логику некоторых и  их тупую статистику в качестве довода, то и здесь у меня будет тупое преимущество  
Потому что за два сезона Ибрагимович забил 23 гола (22 с игры).
А ДП за те же 2 сезона забил 20 голов (14 с игры)
Разница налицо
61 и 44 матча в основе, разница на лицо?
Цитировать
твоего обзывания игрока Юве
Я не кого не обзываю, я же не виноват что у него такой стиль игры. Что он кроме как забивать
голы, больше ничего делать не умеет.
Цитировать
незнания истории Ювентуса
Да вроди с историей ЮВЕ ознакомился, с самого зарождения клуба, только какое она отношение имеет к тёркам
про Алекса???
Цитировать
Про плей – офф ЛЧ могу напомнить важнейшие  голы Треза в ворота Реала в 2005 и Вердера в 2006.
А где он был в матчах с Арсом и Ливером??? И в тех голах других игроков Алекс вообще не
принимал участие??? Может когда другие забивали он курил у бокового флажка?? ;D ;D ;D
cafono
Цитировать
Гитлера тоже хотели видеть у власти 99% населения германии в 30-х годах. И Сталина у нас
Чего чего, а того что Алекса будут сравнивать с Гитлером или Сталиным я уж точно не ожидал))))
gekko
Цитировать
а мне Боря Ельцин вспомнился
Ты думаешь что как только окончится сезон, Алекс соберёт прессконфиренцию и скажет: "Я устал, я ухожу"))))



preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1926 : 22 Июля 2009, 18:20 »
отдайте мне мои совки,я ухожу в другую песочницу...там не обзываются ;)

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1927 : 22 Июля 2009, 18:20 »
cafono, действительно, сильное раздражение вызывает эта тантра и молебны ;D «ДП лучший, где его ЗМ, он должен играть в основе, он даёт победный дух и он незаменим». Изредка это вызывает рвотное чувство.
Так всё дело в том что это нытьё и обсирание Капелло, насколько мне известно, никогда не утихало. На юверу постоянно ныли , требовали ДП в основу и тд, а мы тем временем выигрывали титулы. Это и бесит, что болеют у нас очень многие совсем не за клуб, а за 1 человека.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1928 : 22 Июля 2009, 18:22 »
cafono, действительно, сильное раздражение вызывает эта тантра и молебны ;D «ДП лучший, где его ЗМ, он должен играть в основе, он даёт победный дух и он незаменим». Изредка это вызывает рвотное чувство.
Так всё дело в том что это нытьё и обсирание Капелло, насколько мне известно, никогда не утихало. На юверу постоянно ныли , требовали ДП в основу и тд, а мы тем временем выигрывали титулы. Это и бесит, что болеют у нас очень многие совсем не за клуб, а за 1 человека.
А в чём гениальность Капелло у руля Юве? С тем составом, который был тогда у нас, НЕ ВЫЙГРАТЬ Серию А было бы смешно! Это примерно тоже самое, что сейчас было у Интера и Моуриньо! А вот в ЛЧ мы два раза вылетели, причём вылетели по делу, проиграв и тактически и физически! Сравнение с Мердой нынешней тоже довольно таки очень большое получается!

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1929 : 22 Июля 2009, 18:27 »
cafono, действительно, сильное раздражение вызывает эта тантра и молебны ;D «ДП лучший, где его ЗМ, он должен играть в основе, он даёт победный дух и он незаменим». Изредка это вызывает рвотное чувство.
Так всё дело в том что это нытьё и обсирание Капелло, насколько мне известно, никогда не утихало. На юверу постоянно ныли , требовали ДП в основу и тд, а мы тем временем выигрывали титулы. Это и бесит, что болеют у нас очень многие совсем не за клуб, а за 1 человека.
А в чём гениальность Капелло у руля Юве? С тем составом, который был тогда у нас, НЕ ВЫЙГРАТЬ Серию А было бы смешно! Это примерно тоже самое, что сейчас было у Интера и Моуриньо! А вот в ЛЧ мы два раза вылетели, причём вылетели по делу, проиграв и тактически и физически! Сравнение с Мердой нынешней тоже довольно таки очень большое получается!
Ну зачем-же до вранья опускацца? Перед приходом Капелло что кальчополи был и насильственное ослабление конкурентов? Составы у конкурентов были боевые и все были на равных. 
Так мы дойдём до того, что все титулы Липпи опустим, заодно сэра Алекса Фергюсона и вообще всех, кто когда нибудь что нибудь выигрывал. У всех совставы были неплохие.
Да, кроме Рехаггеля с Грецией наверное. И Кипиани с кипрской х..нёй.
ЗЫ. хотя мне игра при Капелло тоже не сильно нравилась.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2009, 18:31 от cafono »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1930 : 22 Июля 2009, 18:31 »
Насильственное ослабление не было, но Интер был нам не конкурентом, так как покупали абы кого за большие деньги, Милан... ну Милан был посбалансированние, но всё-равно, уступал нам немного! (ИМХО)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1931 : 22 Июля 2009, 18:32 »
gekko
Цитировать
а мне Боря Ельцин вспомнился
Ты думаешь что как только окончится сезон, Алекс соберёт прессконфиренцию и скажет: "Я устал, я ухожу"))))

было бы здорово и назначил бы ИО Джови  ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1932 : 22 Июля 2009, 18:33 »
gekko
Цитировать
а мне Боря Ельцин вспомнился
Ты думаешь что как только окончится сезон, Алекс соберёт прессконфиренцию и скажет: "Я устал, я ухожу"))))

было бы здорово и назначил бы ИО Джови  ;D

да,это бы звучало ;D

Временно исполняющий обязанности Дель Пьеро-Себастьян Джовинко ;)

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1933 : 22 Июля 2009, 18:33 »
ФЮ уже давно получил маленький статус форума, на котором обсирают игроков и юзеров форума...


Может в этом и есть уникальность ФЮ? Форум,где люди не стесняясь говорят,то что думают и им плевать на то, что скажут на это другие пользователи форума.

Ты хочешь видеть в каждой теме про футболиста посты типа: "какой он классный футболист..." , "Гений", "Это мой любимый игрок", "Он был сегодня лучшим на поле" ?

Мы живем в то время, где каждый может не стесняясь высказать то,что он думает по любой ситуции. Это интернет-здесь каждый делает что хочет и гадит, где захочет, не спрашивая мнения окружающих
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1934 : 22 Июля 2009, 18:34 »
Насильственное ослабление не было, но Интер был нам не конкурентом, так как покупали абы кого за большие деньги, Милан... ну Милан был посбалансированние, но всё-равно, уступал нам немного! (ИМХО)
да нет, Интер покупал не абы кого. Те кто у них были абы кем, потом прекрасно у нас играли. Не в этом дело совсем. Состав был у них хороший и нельзя говорить что Капелло обязан был выигрывать скудо без вариантов.
ТАк можно сказать про любого- МЮ, Барсу, Реал, Челси. У всех состав хороший. Выигрывают же КапеллЫ и ФергюсонЫ.