Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064092 раз)

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1980 : 03 Августа 2009, 02:59 »
Та он просто хотел злостно закатить в центр...ну не повезло...
А если бы забил - в эту тему никто и не зашёл бы...
Лучше бы он нормально, по человечески пробил... как Мело или Амаури например. Буфф такой пеналь вытащил и тут на тебе... ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ засирает всё...
уверен, что если бы закатил по центру - ты бы кипятком писал и кричал - КОРОЛЬ!
Никогда бы такого не было... я не ДПфан или как там они называются... давно хочу чтобы его на банку посадили. Своим безвольным пенальти он взбесил ещё больше.
Та да...кароче, проехали. Все игроки Юве - сегодня были убогие до ужаса.
А вот с этим не спорю... сыграли отвратно.
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1981 : 03 Августа 2009, 03:04 »
Пипец! Все убогие, все сыграли до ужаса! Да у нас соотношение ударов по воротам видели какое было? 16:6 во  втором тайме! Сто процентовых моментов во втором было на 5:0 в пользу Юве! ДП своим пижонским пеналем продолжил подвиги Треза и Яквинты и Зебины, хотя, когда он вышел на замену, парочку пасов неплохих успел отдать!

В общем: спишем всё на предсезонную подготовку и усталось, она явно читалась!

Но ДП - СВОЛОЧЬ!!!  ;D ;D ;D

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1982 : 03 Августа 2009, 03:05 »
Плин, все-таки очень обидно. Хоть матч и не главнейший. ДП напижонил, ДП может уходить.  >:(
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1983 : 03 Августа 2009, 03:09 »
Гже вы все были после матча с Реалом? Все плохо сыграли, но Алекс конечно отличился больше всех.

З.Ы. Поставлю се аву в поддержку Дель Пьеро  ;D
« Последнее редактирование: 03 Августа 2009, 03:12 от Tyler »

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1984 : 03 Августа 2009, 03:13 »
Матч с Реалом Алекс провел нормально, даже очень хорошо, но постойте, он же великий, он же ужасный... а такие игроки должны в каждлом ответственном моменте быть собраны и нести моральную ответственность за одноклубников. Это,  конце концов, не групповой этап 1/624 кубка Италии, а финал международного турнира... Будь добр, отвечай за свою разгильдяйность, получи порцию гавна в камментах..

Не имеет права такой классный игрок так поступать...или он попросту не классный... давайте выберем одно.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1985 : 03 Августа 2009, 03:14 »
Ради такого финала убить Реал...и так влететь позорно какой-то Вилле

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1986 : 03 Августа 2009, 03:19 »
Ради такого финала убить Реал...и так влететь позорно какой-то Вилле
Мы не влетели, мы сыграли вничью! Желающих биться головой об стенку из-за этого архи-поражения, просьба выстраиваться в очередь!  ;D

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1987 : 03 Августа 2009, 03:34 »
ДП ещё один раз не сделал то что надо >:(
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 18:59 от Lina »
Есть только один футбольный Клуб...

kipchak

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1988 : 03 Августа 2009, 05:19 »
Все игроки плохо сыграли , с приходом Амаури и Дель Пьеро игра хоть как то обострилась . Я понимаю Дель Пьеро он хотел забить такой же пенальти, как он забил Чеху в Лиге,там обманул он Чеха ,но здесь он не обманул .  Я согласен что старички в футболе много ошибаются , но мы корову не проиграли , и настрой был совсем другой .И нестоит так сильно переживать. Товар он есть товар.
Я делаю в этом сезоне ставку на Ювентус ,то что он победит Скудетто и Лигу Чемпионов на Саньтяго Бернабео

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1989 : 03 Августа 2009, 06:30 »
Все игроки плохо сыграли , с приходом Амаури и Дель Пьеро игра хоть как то обострилась .

я просто кончил ;D ;D ;D и упал под стол ;D ;D ;D

после выхода ДП-НИ ЕДИНОГО.не то чтобы момента,даже мысли никакой не было в команде,потому что все стали играть на ДП,который хотел пофеерить,но "Вилла",спокойно без суеты указала ему его место,однако товарищЪ не унялся и продолжил после антракта свои "клоунские выходки",подведя всю команду...и дело не в том,что он не забил пеналь.а в том,насколько он безответственно его пробил....

но,ничё,как там по Недведу-"он за нас ещё НАЛОЖИТ" ;D
уверен,наложит и не раз!!! ;D ;D ;D,в основном НА НАС ;D

пс...старик итак смешон,так после этой игры,даже еслиб забил пеналь,окончательно потерялся ....имхо
« Последнее редактирование: 03 Августа 2009, 06:50 от preparatore atletico »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1990 : 03 Августа 2009, 07:37 »
Опять 20-ть страниц за ночь исписали, смысл? Понятно, что форум для этого и предназначен, но давайте конструктивнее, а то только два варианты тупой, плохой и т.д. или ну ладно молодец сегодня два паса отдал.
Когда ошибаются другие к ним в паспорт не заглядывают, мол молод ещё всё исправит?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1991 : 03 Августа 2009, 09:38 »
Ну ДП сам виноват... уж в чём-чём, а в пробитии пенальти всегда был силён, и тут на тебе  :o Катни в уголок как обычно, и всё... нет же, надо обязательно выпендриться.
По его игре в целом - когда только вышел на замену, начал неплохо, выдал несколько пасов обостряющих, создал момент для мегаудара Зебины и в целом не тормозил игру, но потом быстро зачах и начал возить мячик. Хотя на мой взгляд из всех 4-х нападающих (хоть он и не напа по идее играл), он смотрелся лучше всех, так как Трез - просто мёртв, Як запорол стока моментов, что диву даёшься, да и не отрабатывает пока так, как в прошлом сезоне. А Амаури вообще не особо заметно было, пару раз зацепился, головой пробил - всё.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1992 : 03 Августа 2009, 09:57 »

и дело не в том,что он не забил пеналь.а в том,насколько он безответственно его пробил....


Согласен на 1000%, решающий удар и так безответственно его исполнить >:(

Оффлайн Alessandro

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 83
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1993 : 03 Августа 2009, 10:59 »
Единственный форум, где так гонят на команду в целом и отдельных игроков в частности.  ???
Via est Vita

Оффлайн Alessandro

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 83
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1994 : 03 Августа 2009, 11:10 »
Я РАД! Серьезно РАД! Феррара объязан после этого посадить ДП на банку! ВЕРЮ, ФЕРРАРА!
Может ты не заметил, но Саша 90 минут сидел на банке. И что-то как-то голевой феерии не наблюдал оттуда.
Via est Vita