Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064201 раз)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2010 : 03 Августа 2009, 14:15 »
кто кто был их автором??? кто этот красавчик? я всё узнать пытаюсь. кто давал эти ювелирные пасы???
мне самому интересно, по некачественной трансляции не смог определить)

 ;)напиши мне, если узнаешь. мне кажется или Мело, или Зебина.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2011 : 03 Августа 2009, 14:32 »
буду краток...ДП вчера реально налажал с пенальти...кто-то кинул фразу из посетителей мол "даже Трезеге забил пенальти"...я отвечу...ДП свой главный пенальти в жизни-забил...в финале чемпионата мира.а Трезеге в финале Лиги Чемпионов 02/03 и в том же таки финале чемпионата мира-нет....точно так же как и Роберто Баджо в 94-м...свой главный пенальти в жизни-не забил...я думаю,любой из них без раздумия согласился поменяться местами)))пробить удачно на крупном финале...и промазать в ТАКОМ ВАЖНОМ ФИНАЛЕ PEACE CUP...поэтому,это очередной повод закидать его и завафлить...хотя я не снимаю с него ответственности...он вчера действительно поступил очень безответственно и должен быть за это наказан...как?пусть Феррара решит
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2012 : 03 Августа 2009, 15:04 »
кто кто был их автором??? кто этот красавчик? я всё узнать пытаюсь. кто давал эти ювелирные пасы???
мне самому интересно, по некачественной трансляции не смог определить)

 ;)напиши мне, если узнаешь. мне кажется или Мело, или Зебина.
Я тоже "подозреваю" Мело. Вечером попытаюсь скачать матч в нормальном качестве, разглядеть кто же был этот герой

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2013 : 03 Августа 2009, 15:08 »
Я РАД! Серьезно РАД! Феррара объязан после этого посадить ДП на банку! ВЕРЮ, ФЕРРАРА!
Может ты не заметил, но Саша 90 минут сидел на банке. И что-то как-то голевой феерии не наблюдал оттуда.

И ЯКу и Трезу сыграли очень плохо в этом матче, но они ИГРАЛИ, моменты создавались ВЕСЬ МАТЧ! Только после выхода 90 ни одной нормальной комбины впереди!

Дело то не только в пенальти. Вы что вчера не видели его фирменных танцов вокруг мяча, которыми мы "наслождались" весь прошлый сезон?!! Он не может ни пройти на скорости, ни на финтах....
« Последнее редактирование: 03 Августа 2009, 15:11 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

JuveStile

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2014 : 03 Августа 2009, 15:23 »
Я РАД! Серьезно РАД! Феррара объязан после этого посадить ДП на банку! ВЕРЮ, ФЕРРАРА!
Может ты не заметил, но Саша 90 минут сидел на банке. И что-то как-то голевой феерии не наблюдал оттуда.

И ЯКу и Трезу сыграли очень плохо в этом матче, но они ИГРАЛИ, моменты создавались ВЕСЬ МАТЧ! Только после выхода 90 ни одной нормальной комбины впереди!

Дело то не только в пенальти. Вы что вчера не видели его фирменных танцов вокруг мяча, которыми мы "наслождались" весь прошлый сезон?!! Он не может ни пройти на скорости, ни на финтах....
По мне так уж лучше Саныч с его "фирменными танцами", но и с надеждой на хорошее исполнение стандарта, чем разбазаривание моментов. И не Трез и Як создавали моменты, они их запарывали! ИМ создавали моменты...

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2015 : 03 Августа 2009, 15:25 »
После матча с Реалом в теме "Дель Пьеро" ни одного сообщения не было. Все молчали, как будто у всех траур был,  что он хорошо сыграл.

Стоило ему один пеналь не забить, так сразу все засуетились. Как буто так и ждали вчера все,  что не забьет.

Яквинта тоже не забил,  но никто ничего не говорит.
Поимейте совесть,товарищи.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2016 : 03 Августа 2009, 15:27 »
игры с реалом-не видел,к сожалению...
видел голы...да,два стандарта и что?
может теперь его держать ради игр с реалом,где настрой и без того у всех сумасшедший...

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2017 : 03 Августа 2009, 15:27 »
;)напиши мне, если узнаешь. мне кажется или Мело, или Зебина.

Когда Як головой кдарил мимо после скидки Камора - передачу отдавал Мело.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2018 : 03 Августа 2009, 15:44 »
игры с реалом-не видел,к сожалению...
видел голы...да,два стандарта и что?
может теперь его держать ради игр с реалом,где настрой и без того у всех сумасшедший...
ну,сейчас стандарты очень много решают в современном футболе...более того,он же не всю игру играл вчера...даже не в старте...сначала вы говорите,что мол-де пусть играет,но с лавки,вот его выпустили...так вам опять не нравится...не нравится что он 30 минут отыграл...ну не пошло у нгео вчера...так же как и у всех остальных...и тот же Лёха там вчера кричал что "сейчас ДП выйдет и принесёт нам победу...потому что я как раньше говорил,что 15-20 минут в конце матча и всё...он сможет"....а после матча он уже радуется что мы не выйграли...это же смешно просто читать...ИМХО...от его выхода вчера не стало ни хуже,ни лучше...ГОЛОВ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕ СТАЛО!!!!ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ СРАВНЕНИЯ ПРЕБЫВАНИЯ НА ПОЛЕ НАПАДАЮЩИХ...а не эти сказки читать кто создавал больше моментов и т.д.
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2019 : 03 Августа 2009, 15:45 »
игры с реалом-не видел,к сожалению...
видел голы...да,два стандарта и что?

И ничего. Подумаешь, два голевых навеса в голову защитникам в матче с реалом, надо же херня какая... Вчера у команды было 90 минут чтобы забить пока ДП был на лавке, почему же никто не забил? Тем более соперник был далеко не Реал. Может пора быть объективным? И как правильно сказали выше, моменты создавали не Як с Трезом, а другие игроки. Эти двое их успешно засирали.


Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2020 : 03 Августа 2009, 15:52 »
;)напиши мне, если узнаешь. мне кажется или Мело, или Зебина.

Когда Як головой кдарил мимо после скидки Камора - передачу отдавал Мело.

спасибо  :)
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2021 : 03 Августа 2009, 16:29 »
После матча с Реалом в теме "Дель Пьеро" ни одного сообщения не было. Все молчали, как будто у всех траур был,  что он хорошо сыграл.


а ты почему молчал? почему не написал?

ты пойми, что тут все Сашу любят. да, он забивает стандарты и проч. но он тормозит развитие команды. он слишком много берёт на себя. если бы его в основе не было, то возможно Себа например играл бы больше.

а если ты считаешь, что на него выливается слишком много критики, то извиняй. он великий Дель Пьеро. и раз уж он великий, то и спрашивается с него соответственно.

а после вчерашней игры народ разгневался не из-за того как плохо он играл. были те, кто играл ещё хуже. а на его отношение к игре. вот и всё.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2022 : 03 Августа 2009, 18:13 »
игры с реалом-не видел,к сожалению...
видел голы...да,два стандарта и что?
может теперь его держать ради игр с реалом,где настрой и без того у всех сумасшедший...
ну,сейчас стандарты очень много решают в современном футболе...более того,он же не всю игру играл вчера...даже не в старте...сначала вы говорите,что мол-де пусть играет,но с лавки,вот его выпустили...так вам опять не нравится...не нравится что он 30 минут отыграл...ну не пошло у нгео вчера...так же как и у всех остальных...и тот же Лёха там вчера кричал что "сейчас ДП выйдет и принесёт нам победу...потому что я как раньше говорил,что 15-20 минут в конце матча и всё...он сможет"....а после матча он уже радуется что мы не выйграли...это же смешно просто читать...ИМХО...от его выхода вчера не стало ни хуже,ни лучше...ГОЛОВ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕ СТАЛО!!!!ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ СРАВНЕНИЯ ПРЕБЫВАНИЯ НА ПОЛЕ НАПАДАЮЩИХ...а не эти сказки читать кто создавал больше моментов и т.д.

по-крайней мере,пока его не было на поле...хоть какая-то мысль проскакивала....
про 15-20 мин...и я об этом писал и не отказывался от своих слов,речь шла о конкретном матче и как он его отыграл...
вообще,реально приятнее было смотреть игру с Камором и Джо на поле.Появился ДП,Джовинко исчез-тк...за дело взялся король стандартов;D

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2023 : 03 Августа 2009, 19:55 »
игры с реалом-не видел,к сожалению...
видел голы...да,два стандарта и что?
может теперь его держать ради игр с реалом,где настрой и без того у всех сумасшедший...
ну,сейчас стандарты очень много решают в современном футболе...более того,он же не всю игру играл вчера...даже не в старте...сначала вы говорите,что мол-де пусть играет,но с лавки,вот его выпустили...так вам опять не нравится...не нравится что он 30 минут отыграл...ну не пошло у нгео вчера...так же как и у всех остальных...и тот же Лёха там вчера кричал что "сейчас ДП выйдет и принесёт нам победу...потому что я как раньше говорил,что 15-20 минут в конце матча и всё...он сможет"....а после матча он уже радуется что мы не выйграли...это же смешно просто читать...ИМХО...от его выхода вчера не стало ни хуже,ни лучше...ГОЛОВ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕ СТАЛО!!!!ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ СРАВНЕНИЯ ПРЕБЫВАНИЯ НА ПОЛЕ НАПАДАЮЩИХ...а не эти сказки читать кто создавал больше моментов и т.д.

по-крайней мере,пока его не было на поле...хоть какая-то мысль проскакивала....


соглашаюсь.
как только вышел ДП даже агония закончилась.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2009, 19:58 от Rafael »
жизнь - коротка. искусство - вечно.

kipchak

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2024 : 03 Августа 2009, 20:08 »
Ну ДП сам виноват... уж в чём-чём, а в пробитии пенальти всегда был силён, и тут на тебе  :o Катни в уголок как обычно, и всё... нет же, надо обязательно выпендриться.
По его игре в целом - когда только вышел на замену, начал неплохо, выдал несколько пасов обостряющих, создал момент для мегаудара Зебины и в целом не тормозил игру, но потом быстро зачах и начал возить мячик. Хотя на мой взгляд из всех 4-х нападающих (хоть он и не напа по идее играл), он смотрелся лучше всех, так как Трез - просто мёртв, Як запорол стока моментов, что диву даёшься, да и не отрабатывает пока так, как в прошлом сезоне. А Амаури вообще не особо заметно было, пару раз зацепился, головой пробил - всё.
+1
Согласен от А до Я