Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064105 раз)

kipchak

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2025 : 03 Августа 2009, 20:21 »
Я понял здесь пишут фанатики Треза. За*бали откройте глаза , посмотрите как Трез играет , мертвый , деревянный  , я не разу не видел как он с мячом бегает. Сколько моментов было, не забил.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 19:08 от Lina »

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2026 : 03 Августа 2009, 23:32 »
Я понял здесь пишут фанатики Треза. За*бали откройте глаза , посмотрите как Трез играет , мертвый , деревянный  , я не разу не видел как он с мячом бегает. Сколько моментов было  , утырок не забил.

не говори за всех.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2027 : 03 Августа 2009, 23:45 »
Я понял здесь пишут фанатики Треза. За*бали откройте глаза , посмотрите как Трез играет , мертвый , деревянный  , я не разу не видел как он с мячом бегает. Сколько моментов было  , утырок не забил.

Мальчик, открою ТЕБЕ глаза - ты дурачок! ;D

ЗЫ Тем, кто не в теме, советую почитать все сообщения данного персонажа))
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2028 : 04 Августа 2009, 00:16 »
Я понял здесь пишут фанатики Треза. За*бали откройте глаза , посмотрите как Трез играет , мертвый , деревянный  , я не разу не видел как он с мячом бегает. Сколько моментов было  , утырок не забил.
А через себя вчера ясно дерево било и вообще-то только он вчера и мог забить...у него были моменты...а ты просто какой-то странный.
Я с тебя уже даже не в шоке.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2029 : 04 Августа 2009, 00:34 »
ребят, чо вы паникуете, первый раз чтоли такой персонаж всплывет... уже не первый десяток пошел, которых я видел. : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2030 : 04 Августа 2009, 00:39 »
за дело взялся король стандартов;D

ыыыы)))

Просто товарищи, если мы утверждаем, что ДП легенда вседела, великий, незаменимый и неусаживаемый, так и спрос матьего с него должен быть за десятерых, а то типа "что мы гоним на ДП, все играли дерьмово" - это оправдание? Он же гений, так значит должен когда все играют дерьмово, заводить команду, творить чудеса и т.д. и т.п.... Я обожаю ДельПьеро, но чуть больше обожаю Ювентус, ну должна же быть грань между легендарностью и вредоносностью!!

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2031 : 04 Августа 2009, 01:21 »
Дель Пьеро малец перегнул с пенальти вот и все, слишком пафосно и бездарно все это выглядело......думаю будь это игра СериАла или ЛЧ он бы так не пробил, как мне кажется ощущение тов. турнира сказалось на подсознательном уровне, а по игре со многими не соглашусь, почему Саня играл плохо? Он играл хорошо, накручивал защитников, вывел Зебину один на один..... Вот кто действительно УЖАСНО сыграл так это Яквинта. Он обосрался на кубоке конфедерации, теперь он лажает тут, я не понимаю что этот человек вообще делает в такой команде как Ювентус, имея столько моментов хоть один сранный гол можно было бы забить, но видно не с его диагнозом!!!                     

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2032 : 04 Августа 2009, 01:33 »
Ты чё? Яквинта подарил столько важных очков и моментов, что я ему готов до конца карьеры дать контракт.

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2033 : 04 Августа 2009, 05:43 »
за дело взялся король стандартов;D

ыыыы)))

Просто товарищи, если мы утверждаем, что ДП легенда вседела, великий, незаменимый и неусаживаемый, так и спрос матьего с него должен быть за десятерых, а то типа "что мы гоним на ДП, все играли дерьмово" - это оправдание? Он же гений, так значит должен когда все играют дерьмово, заводить команду, творить чудеса и т.д. и т.п.... Я обожаю ДельПьеро, но чуть больше обожаю Ювентус, ну должна же быть грань между легендарностью и вредоносностью!!
где ты видел,чтоб это кто-то утверждал?=))
утверждают лишь обратное. (хотя спорить с тем што он легенда и великий вряд ли кто будет,за ислючением фанов Баджо)
И спрос с него итак большой от наших форумных "болельщиков",чтобы в очередной раз всем сбродом перегибать палку про пижонство при пробитии пеналя.
Ппц..."бегает" нулячий нытик Трез,"выскачка" Яквинта, Амаури,от которого отскакивает мяч как от штанги, а ДП,видите ли,вышел опять всё засрал=))
Если удар по центру ворот- пижонство,то добавить нечего. За исключением того,что пижонил он как раз в свои лучшие годы,рискованно бив в верхнюю девять. Да и вратарь у Виллы нормально на пеналях работал.

пощадите капитано,цуки=))

JuveStile

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2034 : 04 Августа 2009, 07:55 »
Ну ДП сам виноват... уж в чём-чём, а в пробитии пенальти всегда был силён, и тут на тебе  :o Катни в уголок как обычно, и всё... нет же, надо обязательно выпендриться.
По его игре в целом - когда только вышел на замену, начал неплохо, выдал несколько пасов обостряющих, создал момент для мегаудара Зебины и в целом не тормозил игру, но потом быстро зачах и начал возить мячик. Хотя на мой взгляд из всех 4-х нападающих (хоть он и не напа по идее играл), он смотрелся лучше всех, так как Трез - просто мёртв, Як запорол стока моментов, что диву даёшься, да и не отрабатывает пока так, как в прошлом сезоне. А Амаури вообще не особо заметно было, пару раз зацепился, головой пробил - всё.
+1
Согласен от А до Я

Вообще -то от Н до Ё  ;D

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2035 : 04 Августа 2009, 12:13 »
Вот кто-то писал тут про необоснованное пижонство. Про пижонство не спорю, но считаю его вполне обоснованным, хотя бы потому, что ДП забил ВСЕ свои пенали в прошлом сериале. И это было тогда, когда действительно нужны очки. Ну да, здесь из-за этого мы потеряли миллион евро, но это деньги (и притом далеко не фантастические для клуба такого калибра), а не титул.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2036 : 04 Августа 2009, 13:14 »
ДП забил ВСЕ свои пенали в прошлом сериале. И это было тогда, когда действительно нужны очки. Ну да, здесь из-за этого мы потеряли миллион евро, но это деньги (и притом далеко не фантастические для клуба такого калибра), а не титул.


Ну и сколько пеналей забил ДП в прошлом сезоне  ? Два или три  ;D ?
В сезоне 99/2000 он забил лишь 12 голов, играя всегда, из них лишь ОДИН гол с игры. Все остальные с пенальти, прикинь  ;D ? Нападающий играющий в основе, забивший лишь один гол с игры за весь сезон
В сезоне 2001/02 он не забил пеналь Депортиво в ЛЧ, и игра завершилась 0-0. Юве в результате недосчитался очков, и не вышел из группы. Вот веселуха

P.S. Это обращено к тем, кто орёт с пеной у рта чтобы его оставили в покое, потому что Алекс всегда всё забивал  ;D

ну тот сезон он только после травмы своей был...когда он год не играл почти...скорее всего в психологии дело...человек тяжело входил в ритм опять...поэтому тут не надо это бросать в упрёк...за Депортиво-было дело...но он куда больше важный пенальти забил(самый важный в своей карьере в финале ЧМ)...да и нет ни одного пенальтиста,который бы не мазал в своей карьере...мажут всегда и все...тут же дело в том....КОГДА это происходит в каком по значимости матче...)))в данном случае он просто понадеялся на опыт свой...а вратарь Виллы на самом деле неплохо работал на серии....и мне кажется что он по мячу прыгал,а не как Буфф-наугад...вот это ДП и не учёл,за что и был наказан
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2037 : 04 Августа 2009, 13:46 »
ДП забил ВСЕ свои пенали в прошлом сериале. И это было тогда, когда действительно нужны очки. Ну да, здесь из-за этого мы потеряли миллион евро, но это деньги (и притом далеко не фантастические для клуба такого калибра), а не титул.


Ну и сколько пеналей забил ДП в прошлом сезоне  ? Два или три  ;D ?
В сезоне 99/2000 он забил лишь 12 голов, играя всегда, из них лишь ОДИН гол с игры. Все остальные с пенальти, прикинь  ;D ? Нападающий играющий в основе, забивший лишь один гол с игры за весь сезон
В сезоне 2001/02 он не забил пеналь Депортиво в ЛЧ, и игра завершилась 0-0. Юве в результате недосчитался очков, и не вышел из группы. Вот веселуха

P.S. Это обращено к тем, кто орёт с пеной у рта чтобы его оставили в покое, потому что Алекс всегда всё забивал  ;D


ну там и кроме ДП должны были забивать. и Трез в штангу стукнул. и времени было достаточно ещё после промаха. так что незабитый пеналь Депору, с которым, кстати, игры всегда были очень тяжёлые, ничем таким ужасным не является. это была не последняя минута матча, когда победа или нет, всё решалось (и выход из группы), и это разве был заключительный матч в группе? нет.

конечно, было бы лучше, если бы он забил, кто ж спорит, но пост звучит так, что будто незабитый пеналь ДП не вывел тогда Юве из группы. ни фига нет  ;)

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2038 : 04 Августа 2009, 14:10 »
Прикиньте какой ОН великий, что о нем такие частые и неумолкающие дискуссии ;D

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2039 : 04 Августа 2009, 15:00 »
ДП забил ВСЕ свои пенали в прошлом сериале. И это было тогда, когда действительно нужны очки. Ну да, здесь из-за этого мы потеряли миллион евро, но это деньги (и притом далеко не фантастические для клуба такого калибра), а не титул.


Ну и сколько пеналей забил ДП в прошлом сезоне  ? Два или три  ;D ?
В сезоне 99/2000 он забил лишь 12 голов, играя всегда, из них лишь ОДИН гол с игры. Все остальные с пенальти, прикинь  ;D ? Нападающий играющий в основе, забивший лишь один гол с игры за весь сезон

да, с пеналей всего 3 в серии А, тут я загнул немного. Ну для сравнения можно взять более длинный промежуток времени и разные турниры, суть это не особо меняет. И кстати, с игры он забил 3, а не 1 :)
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.