Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064108 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2055 : 05 Августа 2009, 13:41 »
оставим его в покое,такие ошибки нужно пережить ему самому
Феррара сам решит кого ставить в стартовый состав,кого-нет.мы своей болтовней ничего не добьемся,а только тратим время на обсуждение того,что уже не изменить
все не выиграли,роехали,дальше новый сезон,новые победы,новые награды
нельзя останавливать и зацикливаться на неудачах!ВЫ же ЮВЕНТИНИ!!!

я скажу больше,мы тут на форуме вообще ничего не добьёмся-болтовнёй....предлагаю его закрыть ;)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2056 : 07 Августа 2009, 16:52 »
Матч с Реалом Алекс провел нормально, даже очень хорошо, но постойте, он же великий, он же ужасный... а такие игроки должны в каждлом ответственном моменте быть собраны и нести моральную ответственность за одноклубников. Это,  конце концов, не групповой этап 1/624 кубка Италии, а финал международного турнира... Будь добр, отвечай за свою разгильдяйность, получи порцию гавна в камментах..

Не имеет права такой классный игрок так поступать...или он попросту не классный... давайте выберем одно.
Смешно, вы (дельпьероненависники) на гавно исходитесь, только и ждёте момента, чтобы Алекс оступился, а потом по традиции заходите в топик, и начинаете размахивать ссаными тряпками. Чёж вы не зашли сюда после полуфинального матча с мажерами ??? и не отписались. Ну не забил он пеналь на каком-то писька-капе, и чё ??? он после этого чмо позорное? гавно унылое? кастрировать его надо, а потом жжечь на туринской площаде?
А что уже тогда надо делать с Терри и пидарской кристиной? Они то свои пенальти засирали не в каком нибудь там писька какпе, или в предсезонном турнире на ящик пива. Винал ЛЧ был как ни как. Чё вы в топик к Баджо не идёте и его гавном не поливаете. Напомню, что если бы не он, италия была бы 5кратным чемпионом мира.
Идите Треза гавном накормите, за то что мы сейчас не трёхкратные обладатели кубка чемпионов.
Почему не это признается причиной непобеды, а ошибка ДП в одном единственном пенальти?
Трез уже какой матч ходит по полю никакущий, но это как бы нормально, "надо набрать форму, голы будут", а ДП пеналь запорол - и сразу расстрел... ???
Alessandro, это был решаюший пеналь. И выиграй команда про пеналь написали бы пару постов и написали бы справидливо. Если у ДП так много дене чтоб платить 1лям за енальти то пусть промахивается. Последний пеналь надо бить чётко и без шансов, а не безответственно и по-пижонски!
Чё значит "по пижонски" ??? он что, указательным пальцем, показал на мяч, а потом тем же указательным пальцем в каком направлении будет посылать мяч :)
Чё за ерись, пенальти не может быть пежонским, или не пежонским, пенальти может быть забитым или не забитым >:(
Да нападение сыграло в этом матче бездарно, но они пытались, где-то нехватило физики, где-то нехватило мастерства, где-то еще чего-то. Если бы он не забил пенальти как Яквинта, слабенько, кривенько, но как мог - это одно. Но вот это необоснованное пижонство... Если ты не уверен, что вратарь гадает, то и не кати ты так. А так он просто положил на своих одноклубников, на болельщиков. Просто тупо выебнулся, улыбнулся и пошёл дальше...

Товарняк товарняком, но за победу в Пискапе дают 2 ляма, а финалисту 1 лям. Дель Пьеро из своей зарплаты компенсирует клубу этот лям???
Мировой эксперт по одинацетиметровым даёт советы какому-то Дель Пьеро как нада бить пенальти ;D ;D ;D смешно

А тебя не смущает тот факт, что если бы не Алекс, то у нас бы и ляма даже небыло. А тот лямчик (или два) поехали бы в Мадрид.
Вот кто действительно УЖАСНО сыграл так это Яквинта. Он обосрался на кубоке конфедерации, теперь он лажает тут, я не понимаю что этот человек вообще делает в такой команде как Ювентус, имея столько моментов хоть один сранный гол можно было бы забить, но видно не с его диагнозом!!!                     
Не, тут ты перегнул, Ченцо не зря в клубе находится, точно так же как Ии Алекс. А хреновые матчы бывают апсолютно у любого футболиста.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2009, 17:51 от PaparaZi15 »



Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2057 : 10 Августа 2009, 15:15 »
PaparaZi15, дружище, ты не принимай близко к сердцу всё, что здесь пишут. Я думаю тот же Дель Пьеро легко переживёт то, что ...надцать человек конкретно на сайте Ф.Ю. поливают его говн*м при каждом удобном случае. Пускай это будет его самая больша неприятность в жизни  ;D

Грустно, но факт (скорее всего ведь так и будет), что ДП уже нечасто будет радовать... Увы, никто не вечен. Но, в квадрилионный раз повторюсь, Алекс ещё может принести клубу много пользы, я в этом не сомневаюсь. Главное, чтобы Феррара поступал мудро, и выпускал Дель Пьеро именно в те моменты, когда НАДО команде, и когда сам ДП может помочь. А Феррара производит впечатление человека далеко не глупого  ;)

З. Ы. мне плевать что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю (с)
 ;)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2058 : 10 Августа 2009, 15:23 »
  он после этого чмо позорное? гавно унылое? кастрировать его надо, а потом жжечь на туринской площаде?

А у тебя неплохо получается  ;D

Я думаю тот же Дель Пьеро легко переживёт то, что ...надцать человек конкретно на сайте Ф.Ю. поливают его говн*м при каждом удобном случае. Пускай это будет его самая больша неприятность в жизни  ;D

Грустно, но факт (скорее всего ведь так и будет), что ДП уже нечасто будет радовать... Увы, никто не вечен. Но, в квадрилионный раз повторюсь, Алекс ещё может принести клубу много пользы, я в этом не сомневаюсь. Главное, чтобы Феррара поступал мудро, и выпускал Дель Пьеро именно в те моменты, когда НАДО команде, и когда сам ДП может помочь. А Феррара производит впечатление человека далеко не глупого  ;)

Плюсик ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2059 : 10 Августа 2009, 15:52 »
Bess, спс  ::)

Кстати, я тут подумал, может Алексу ещё одного ребеночка сделать? Эмоциональный взрыв будет, все дела =) чтоб где-нить к полуфиналам ЛЧ...  ;)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2009, 15:54 от Joker »

Кирюха

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2060 : 10 Августа 2009, 16:49 »
Bess, спс  ::)

Кстати, я тут подумал, может Алексу ещё одного ребеночка сделать? Эмоциональный взрыв будет, все дела =) чтоб где-нить к полуфиналам ЛЧ...  ;)

Так он же ждёт уже)))

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2061 : 10 Августа 2009, 17:46 »
Bess, спс  ::)

Кстати, я тут подумал, может Алексу ещё одного ребеночка сделать? Эмоциональный взрыв будет, все дела =) чтоб где-нить к полуфиналам ЛЧ...  ;)

Так он же ждёт уже)))
Миллион долларов нашёл своего хозяина?  :o ;D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн dimique

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 90
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2062 : 10 Августа 2009, 18:24 »
Алекс ведь со вторым наверное нанянчиться еще не успел :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2063 : 11 Августа 2009, 08:04 »
Пущай берёт их на футбол, на скамейке запасных есть время понянчить ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2064 : 11 Августа 2009, 19:56 »
Пущай берёт их на футбол, на скамейке запасных есть время понянчить ;)

пускай переходит куда угодно и нянчит там своих детей ;D

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2065 : 11 Августа 2009, 20:28 »
Пущай берёт их на футбол, на скамейке запасных есть время понянчить ;)

пускай переходит куда угодно и нянчит там своих детей ;D
В Анале!  ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2066 : 12 Августа 2009, 07:41 »
Перегиб ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

kipchak

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2067 : 12 Августа 2009, 09:11 »
Матч с Реалом Алекс провел нормально, даже очень хорошо, но постойте, он же великий, он же ужасный... а такие игроки должны в каждлом ответственном моменте быть собраны и нести моральную ответственность за одноклубников. Это,  конце концов, не групповой этап 1/624 кубка Италии, а финал международного турнира... Будь добр, отвечай за свою разгильдяйность, получи порцию гавна в камментах..

Не имеет права такой классный игрок так поступать...или он попросту не классный... давайте выберем одно.
Смешно, вы (дельпьероненависники) на гавно исходитесь, только и ждёте момента, чтобы Алекс оступился, а потом по традиции заходите в топик, и начинаете размахивать ссаными тряпками. Чёж вы не зашли сюда после полуфинального матча с мажерами ??? и не отписались. Ну не забил он пеналь на каком-то писька-капе, и чё ??? он после этого чмо позорное? гавно унылое? кастрировать его надо, а потом жжечь на туринской площаде?
А что уже тогда надо делать с Терри и пидарской кристиной? Они то свои пенальти засирали не в каком нибудь там писька какпе, или в предсезонном турнире на ящик пива. Винал ЛЧ был как ни как. Чё вы в топик к Баджо не идёте и его гавном не поливаете. Напомню, что если бы не он, италия была бы 5кратным чемпионом мира.
Идите Треза гавном накормите, за то что мы сейчас не трёхкратные обладатели кубка чемпионов.
Почему не это признается причиной непобеды, а ошибка ДП в одном единственном пенальти?
Трез уже какой матч ходит по полю никакущий, но это как бы нормально, "надо набрать форму, голы будут", а ДП пеналь запорол - и сразу расстрел... ???
Alessandro, это был решаюший пеналь. И выиграй команда про пеналь написали бы пару постов и написали бы справидливо. Если у ДП так много дене чтоб платить 1лям за енальти то пусть промахивается. Последний пеналь надо бить чётко и без шансов, а не безответственно и по-пижонски!
Чё значит "по пижонски" ??? он что, указательным пальцем, показал на мяч, а потом тем же указательным пальцем в каком направлении будет посылать мяч :)
Чё за ерись, пенальти не может быть пежонским, или не пежонским, пенальти может быть забитым или не забитым >:(
Да нападение сыграло в этом матче бездарно, но они пытались, где-то нехватило физики, где-то нехватило мастерства, где-то еще чего-то. Если бы он не забил пенальти как Яквинта, слабенько, кривенько, но как мог - это одно. Но вот это необоснованное пижонство... Если ты не уверен, что вратарь гадает, то и не кати ты так. А так он просто положил на своих одноклубников, на болельщиков. Просто тупо выебнулся, улыбнулся и пошёл дальше...

Товарняк товарняком, но за победу в Пискапе дают 2 ляма, а финалисту 1 лям. Дель Пьеро из своей зарплаты компенсирует клубу этот лям???
Мировой эксперт по одинацетиметровым даёт советы какому-то Дель Пьеро как нада бить пенальти ;D ;D ;D смешно

А тебя не смущает тот факт, что если бы не Алекс, то у нас бы и ляма даже небыло. А тот лямчик (или два) поехали бы в Мадрид.
Вот кто действительно УЖАСНО сыграл так это Яквинта. Он обосрался на кубоке конфедерации, теперь он лажает тут, я не понимаю что этот человек вообще делает в такой команде как Ювентус, имея столько моментов хоть один сранный гол можно было бы забить, но видно не с его диагнозом!!!                     
Не, тут ты перегнул, Ченцо не зря в клубе находится, точно так же как Ии Алекс. А хреновые матчы бывают апсолютно у любого футболиста.
+1000 Грамотно все написал.

Оффлайн STAS

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2068 : 17 Августа 2009, 11:32 »
Он вечный ювентиец :)!!!!! Он лучьший нападающий не только в Италии но и в мире!!!!!!!

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2069 : 17 Августа 2009, 11:53 »
Он вечный ювентиец :)!!!!! Он лучьший нападающий не только в Италии но и в мире!!!!!!!

Большой оригинал. Какая свежесть и новаторство ;D

Кстати, все эти анри, ибрагимовичи, руни, роналды и прочие месси с агуэррами и клозами дышат в пупок нашему «лучшему нападающему».

P.S. Чуть не забыл. На этом ТИМ турнире с Интером и Миланом не играл ДП. И о чудо, Ювентус выиграл этот трофей. Первый кубок с 2006 года. Вот такой показательный фактик  ;D

Ну думаю ты сдесь немного лукавишь!!! :) С интером мы просто отскочили и по игре смотрелись намного хуже, а вот с мертвым Миланом думаю СКАМЕЕЧНИК мог бы и  потягаться!!!! ;D