Автор Тема: Капитаны  (Прочитано 109941 раз)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Капитаны
« Ответ #255 : 23 Октября 2013, 13:22 »
Я просто оставлю это здесь...

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Капитаны
« Ответ #256 : 11 Августа 2016, 08:18 »
А после Джиджи кто у нас первый вицекапитан, Маркиз или Кьел?
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Капитаны
« Ответ #257 : 11 Августа 2016, 09:20 »
Кьелл. Но мне хочется, чтобы после Джиджи кэпом стал Лео...Кьелл с его улыбочками, иногда симуляциями, аля Лихтштайнер не катит на эту роль. У Маркиза имхо, характер не тот...А вот Бон заслужил...Он не так долго в команде как Кьелл и тот же Принц, но в последние 2 года он "дозрел" что называется...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Капитаны
« Ответ #258 : 11 Августа 2016, 10:32 »
Кьелл. Но мне хочется, чтобы после Джиджи кэпом стал Лео...Кьелл с его улыбочками, иногда симуляциями, аля Лихтштайнер не катит на эту роль. У Маркиза имхо, характер не тот...А вот Бон заслужил...Он не так долго в команде как Кьелл и тот же Принц, но в последние 2 года он "дозрел" что называется...

Может Кьел вообще на лавку присядет в новом сезоне))
Вполне возможно у Макса есть такой план, он хочет играть в 4 защитника, но наша внутреювентийская мафия на него надавила.
Сейчас с покупкой Бенатия и Алвеса он может и Кьела и Барца посадить на лавку, понизив их авторитет))
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Капитаны
« Ответ #259 : 11 Августа 2016, 10:43 »
Мне кажется в 4 защитника играть он особо не хочет. Если играть в 4-3-3 у нас нет фланговых нападающих. Если в 4-3-2-1 - тоже самое. В 4-3-1-2 если только - но тогда нужен профильный треквартиста. Возможно Пьянич там будет действовать - посмотрим. Но мне кажется отказываться от железобетонной обороны в 3 центральных Макс не будет...Думаю с нынешним составом 3-5-2 с Пьяничем в роли режисты или 3-4-1-2 с Пьяничем в роли треквартисты - оптимальные схемы...Бенатию брали как подмену Кьелу - Барцу. Жаль что у Ругани времени скорее всего поменьше от этого будет...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Капитаны
« Ответ #260 : 15 Июня 2019, 21:54 »
Проблема с повязкой. В отсутсвие Кьеллини какая то чехарда. А он отсутвует очень часто :-\
Дибала капитан это то же самое что и ДП капитанил. Капитанство ему только
мешало в этом году.
Бонуччи с повязкой видеть больше не хочется.
Жук вроде более менее подходит  - но уверенности относительно его будущего нет.
Бойцов не хватает

« Последнее редактирование: 15 Июня 2019, 22:08 от Rampulla12 »
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Капитаны
« Ответ #261 : 16 Июня 2019, 07:30 »
Шо значит тоже самое,что ДП капитанил?Ты уж извини,но сморозил куйню.Дибале до ДП,как раком до Пекина.ДП был одним из лидеров как по поведению на поле,так и за его пределами.Дибала же то с телками вопросы решает,то ромашка от брата-уйдет не уйдет.А после Кьеллини кэпом должен стать как раз Бонуччи,имхо.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Капитаны
« Ответ #262 : 16 Июня 2019, 07:42 »
ДП был выдающимся игроком, фанатично преданным клубу. Но никогда не был лидером капитаном, никогда не один из своих 19 сезонов
Лидеры на поле и по поведению это Виалли в 96 и Конте в 99

Капитинство на прямую связано с человеческими качествами, а Бонуччи с курвился, доверие к нему пошатнулось
« Последнее редактирование: 16 Июня 2019, 07:52 от Rampulla12 »
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Капитаны
« Ответ #263 : 16 Июня 2019, 09:01 »
Тут как в политике - есть депутаты которых выбрал народ ( редко конечно) и есть которых с верху назначили.
Виалли и Конте избрал народ (команда) а Алекса назначил сам Дон Джанни Аньелли (это факт).
Конечно это не значит что ДП гнида))))) просто Селяви

И теперь именно Аньелли лепит из Дибалы своего ДП
« Последнее редактирование: 16 Июня 2019, 09:45 от Rampulla12 »
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Капитаны
« Ответ #264 : 16 Июня 2019, 09:57 »
Цитировать
Капитинство на прямую связано с человеческими качествами,

Какими такими качествами? Капитаны бывают разные. Те кто орет, заводит трибуны и тд., и те кто просто "решает" исход матчей, голом в нужный момент, но при этом ведет себя спокойнее и сдержаннее. Есть примеры капитанов такие как тот же Рауль например, Хави, Роберто Баджо, Ширеа, ДП. А есть такие как Кин, Конте, Виалли. Люди все разные. Характеры у всех разные. Но это не отнимает того, что все они были мужиками с яйцами и стержнем. Дибала иногда носит повязку лишь потому что провел в команде больше времени чем остальные. До "мужика", ему еще расти и расти.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Капитаны
« Ответ #265 : 16 Июня 2019, 10:20 »
Вот именно ты назвал Хави, а для любого фана Барсы со стажем эталон капитанство не хави а Пуйоль, для мадридиста Йерро а не Рауль, Барези а не Мальдини и тд

Знающие разницу знают)) есть карманый капитан угодный руководству и есть тру капитан)))

Поэтому даже спустя годы Кины, Йерро, Барези даже на пушечный вытрел не подпускают к рукаводству
А Мальдини и Занетти сразу в Зам Министры
« Последнее редактирование: 16 Июня 2019, 11:17 от Rampulla12 »
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Капитаны
« Ответ #266 : 16 Июня 2019, 11:02 »
Скоро будем любоваться на нашего капитана на мостике одного футбольного клуба. Осталось подождать совсем чуть-чуть

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Капитаны
« Ответ #267 : 16 Июня 2019, 11:30 »
Цитировать
Поэтому даже спустя годы Кины, Йерро, Барези даже на пушечный вытрел не подпускают к рукаводству
А Мальдини и Занетти сразу в Зам Министры

Ты еще скажи, что на работе двигаются по службе жополизы, а трудяги, которые везут, так и остаются обычными работягами  ;D

А те, которые вывесили банер, когда Мальдини заканчивал свою карьеру, по поводу того что Барези настоящий капитан - неблагодарные олени. А наш тру капитан да...заплыл куда-то не фписту.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Капитаны
« Ответ #268 : 16 Июня 2019, 11:35 »
Он в оправдание сказал, что игрок и тренер это два разных человека.

Щас он поступил подло. Не знаю, что побудило его на такой поступок. Не верю, что дело в деньгах.
Но, как к капитану в бытность игроком к нему претензий ноль.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2019, 12:24 от Rampulla12 »
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Капитаны
« Ответ #269 : 16 Июня 2019, 13:43 »
Это какой-то новый обычай (и я знаю откуда его переманили)
Раньше такого не было
Перуцци, Феррара сыграли больше матчей чем Виалли, Конте но это не дало им право носить повязку.. значит дело не в цифрах, что то должно быть в человеке..
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".