Автор Тема: Лионель Месси  (Прочитано 116832 раз)

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #105 : 21 Января 2011, 20:25 »
Боюсь, Бола, прочитав статью, ссылку на которую я дам ниже, будет рвать на себе волосы. В этой статье приведены 30 величайших аргентинцев в истории европейского футбола и Марадона (о, ужас!  ;D) лишь на втором месте!
А на первом месте - Альфредо ди Стефано! (его статистика)Он за 15 лет (с 1949 по 1964) не забивал меньше 16 голов за сезон! Причем в 1964 ему было 38! лет. Нашим нападающим до него как до небес. Ведь по всем показателям он действительно лучше чем Марадона (его статистика)
Лео Месси в этом списке получил бронзу.

Вот эта статья. У меня возникла мысль, на которую меня натолкнули размышления Болы. А может Армандыч тоже просто хорошо распиарен своими скандальными выходками?
я даже не стал смотреть эту тупую статистику... потому что она не о чем... спорить с тобой даже не буду потому что Дистефано это сопляк по сранению с Марадоной... это личное мое мнение и я некому не навязываю... Марадона самый лучший футболист всех времен и народов...

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Лионель Месси
« Ответ #106 : 21 Января 2011, 20:48 »
я даже не стал смотреть эту тупую статистику... потому что она не о чем... спорить с тобой даже не буду потому что Дистефано это сопляк по сранению с Марадоной... это личное мое мнение и я некому не навязываю... Марадона самый лучший футболист всех времен и народов...

Во-первых, статистика знает все. И если статистические показатели Марадоны хуже - то это действительно так.
Во-вторых, если ты не видел этой статистики, то почему она тупая?

Дистефано это сопляк по сранению с Марадоной...

Очень объективное и обоснованное мнение

Марадона больше чем игрок , в Аргентине его боготворят , если он будет принимать участие в президентских выборах то сто процентов выиграл бы ! А вы говорите про Стефано  ;D  

Первое место ди Стефано - это мнение автора статьи, я просто привел его здесь, но исходя из статистики, оно имеет право на существование.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лионель Месси
« Ответ #107 : 22 Января 2011, 05:31 »
пох на мадрадону
лучше поясните, почему Месси называют Лео, если он Лионель!?  ;D

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #108 : 22 Января 2011, 12:42 »
Juvefan88
хахаха вот ты умора посмотрел я эту статистику... вообщем был прав что она тупа и спор с тобой не о чем.... ты что действительно считаешь что какой то там Дистефано сравниться с Марадона... Дистефано даже не чемпион мира о чем даже спорить, не великий чемпион... слишком много чести чтобы обсуждать его и  играл он в какойто .... лиге за Реал где клуб вечно спонсировании фашисты.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 23:58 от Lina »

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Лионель Месси
« Ответ #109 : 22 Января 2011, 15:15 »
Да, действительно, тупая статистика! Ха-Ха, давай вместе смеяться! Бола умный, а статистика тупая. Ха-Ха, как смешно то!
Подумаешь, Ди Стефано забил 521 мяч, ведь Марадона - 259! Вот какой он молодец!
Подумаешь, Ди Стефано играл почти всю жизнь за Реал, ведь Марадона большую часть карьеры играл в Аргентине и в Наполи!( "кстати гений и бог футбола" 3 года своей карьеры отдал " ...какой-то уубогой лиге...", как он до такого опустился!  ;D)
Я закончу этот спор, ибо если тебе хочется молиться на лик "руки Бога" можешь заниматься этим сколько хочешь, ведь ты самый умный!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 23:58 от Lina »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #110 : 22 Января 2011, 16:57 »
Bola, хватит уже обсирать всех футболистов подряд. Превозносишь Марадону до небес, пожалуйста, я отлично понимаю твое восхищение игрой одного конкретного футболиста и что для тебя Армандыч самый лучший, но не навязывай свое мнение другим.
Читая о его гениальности от тебя, глаза мозолят заявления про медленного Пеле, псевдо-чемпионов и обманщиков Дель Пьеро и Тотти, сиську Месси, бездарного Ди Стефано и тд.
Притормози, имей уважение к личностям, каждая из которых добилась в своей жизни гораздо больше, чем мы все сдесь вместе взятые ;).   

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #111 : 22 Января 2011, 19:31 »
Bola, хватит уже обсирать всех футболистов подряд. Превозносишь Марадону до небес, пожалуйста, я отлично понимаю твое восхищение игрой одного конкретного футболиста и что для тебя Армандыч самый лучший, но не навязывай свое мнение другим.
Читая о его гениальности от тебя, глаза мозолят заявления про медленного Пеле, псевдо-чемпионов и обманщиков Дель Пьеро и Тотти, сиську Месси, бездарного Ди Стефано и тд.
Притормози, имей уважение к личностям, каждая из которых добилась в своей жизни гораздо больше, чем мы все сдесь вместе взятые ;).   
я что я ничего... они задали мне вопрос я отвечаю.... ну действительно тупо сравнивать гиганта с малокососом у которого духа не хватит что бы одеть капитанскую повязку в сборной, нету той чемпионской харизмы с которой  выводят команду в одиночку и становятся вообщем чемпионам...

насчет Дистефано не видел его игру, а статистика не о чем... можно забить 1000 голов всяким командам и при этом быть не великим чемпионом... Хотя конечно Дистефано это культовая личность Реала, тут я не спорю....

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Лионель Месси
« Ответ #112 : 10 Марта 2012, 11:29 »
Месси переписал книгу рекордов
http://www.eurosport.ru/football/champions-league/2011-2012/story_sto3185385.shtml
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Лионель Месси
« Ответ #113 : 10 Марта 2012, 16:31 »
Месси переписал книгу рекордов
http://www.eurosport.ru/football/champions-league/2011-2012/story_sto3185385.shtml
Олег Саленко рыдает в свою золотую бутсу...

Оффлайн 94vladzislav94

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 551
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #114 : 10 Марта 2012, 18:06 »
люди, какую оценку лёва получил за матч с Баером?
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 18:19 от 94vladzislav94 »

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Лионель Месси
« Ответ #115 : 10 Марта 2012, 19:00 »
сегодня прочел новость:

"эксперты" говорят что этот гном стоит сейчас 140 лимонов ;D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Лионель Месси
« Ответ #116 : 10 Марта 2012, 22:38 »
Фабио Капелло:

- 'В 2005 году мы хотели приобрести Месси и Руни. Тренировать клубы в Италии не буду 100%, возможно зарубежом.'

 ::) 
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 22:42 от 1897MOGGI29 »

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Лионель Месси
« Ответ #117 : 10 Марта 2012, 23:55 »
Фабио Капелло:

- 'В 2005 году мы хотели приобрести Месси и Руни. Тренировать клубы в Италии не буду 100%, возможно зарубежом.'

 ::) 
Месси ну мб можно было бы. А вот руни уже в Мю кажись был. Так что это 100% не выгорило бы.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Лионель Месси
« Ответ #118 : 11 Марта 2012, 00:08 »
забив пять голов Байеру Месси закрыл рот всем тем кто считал что золотой мяч должен был взять Хави , безусловно Хави мастер своего дела но в нынешнем футболе Месси вне конкуренции
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Лионель Месси
« Ответ #119 : 11 Марта 2012, 00:12 »
забив пять голов Байеру Месси закрыл рот всем тем кто считал что золотой мяч должен был взять Хави , безусловно Хави мастер своего дела но в нынешнем футболе Месси вне конкуренции
Фигня. Павлюченко в спартаке прилично забивал...правда только потому что титов хорошенько в голову тому попадал. Тоже было с нистелроем и бекхемом. Кто такой месси без хави,бускетса,иньесты показывает сборная Аргентина.
The softest bullet ever shot...