Автор Тема: Лионель Месси  (Прочитано 116832 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #180 : 15 Декабря 2012, 10:53 »
SEREjkeee70

А что игра Испании показывает? На ЧМ они вообще по голу за игру забивали,на ЧЕ если бы Скуадра не развалилиась,голевые показатели были бы примерно такими же.
Месси на порядок умнее Кристины. Мне этого достаточно. Считаю,что на нынешний ЗМ,минимум 4 человека наиграли больше,чем Кристина. Присутствие Кристинки в тройке номинантов и есть тот самый пиар.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #181 : 15 Декабря 2012, 11:03 »
Оптимист
Для тебя Месси умнее,для меня КриРо более разноплановый
Он может и убежать и обыграть и с дальней дистанции пробить и воздух выиграть и потолкаться
Я думаю спор этот ни о чем
Я просто выразил мнение,что 4зм для Месси,это перебор,при всем к нему уважении
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #182 : 15 Декабря 2012, 11:08 »
Оптимист
Для тебя Месси умнее,для меня КриРо более разноплановый
Он может и убежать и обыграть и с дальней дистанции пробить и воздух выиграть и потолкаться
Я думаю спор этот ни о чем
Я просто выразил мнение,что 4зм для Месси,это перебор,при всем к нему уважении

В 2010 году ему дали ЗМ незаслуженно,хотя отлично то что мердюка прокатили.
В этом в принципе-заслужил. Хотя я отдал бы Иньесте. Точно не Кристинке.

Что касается Кристины,то после 30 лет ему как игроку высокого класса-конец,без скорости он сдуется,типа как Шевченко,как только физформа перестала быть выдающейся,про футболиста Шевченко забыли.. Месси же сумеет перестроиться.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

bello

  • Гость
Re: Лионель Месси
« Ответ #183 : 15 Декабря 2012, 11:28 »
После ухода из МЮ К.Роналду толком никого не обыгрывал, одного обыграет и все на этом, и то если случается то только против колхоза испанкского. Месси это демонстрирует практически в каждом матче, что в ЛЧ, что против Реала.
Игроки разного стиля, стиль Месси мне намного симпатичен. А вот стиль Рона нет, вингер с хорошим ударом и с отличным ударом головой. 

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #184 : 15 Декабря 2012, 11:49 »
Оптимист
Ну не отозвался бы о КриРо так критично)) помог реалу стать чемпионом,португалии дойти до полуфинала. самый большой позор это когда в 2010 дали зм месси. и в этом из за сраных голов которые впринципе ничем не помогли барсе, он снова основной кандидат на зм
А насчет того  почему матри и робот столько не забивают. ну ты и сравнил.во первых уровень нападающих, во вторых уровень игры команд)) мало того что сам месси сильный игрок, так еще ему в каждом матче создают по 3-4 100 % моментов)
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #185 : 15 Декабря 2012, 12:04 »
Оптимист
Ну не отозвался бы о КриРо так критично)) помог реалу стать чемпионом,португалии дойти до полуфинала. самый большой позор это когда в 2010 дали зм месси. и в этом из за сраных голов которые впринципе ничем не помогли барсе, он снова основной кандидат на зм
А насчет того  почему матри и робот столько не забивают. ну ты и сравнил.во первых уровень нападающих, во вторых уровень игры команд)) мало того что сам месси сильный игрок, так еще ему в каждом матче создают по 3-4 100 % моментов)
http://smotri.com/video/view/?id=v2036508d416
Ну вот,взял пентатрик Месси Байеру. Большинство голов,высочайшее исполнительское мастерство,а не стопроцентные моменты. Наличие на поле Месси возможно их такими и делает. Но по сути,большинство своих голов он забивает из трудных ситуаций.
Возьми его третий гол в этом матче,забит вроде как буднично,а по мне так что-то возле шедевра. С нашим нападением мяч момент кончился бы еще на стадии обработки мяча,а тут гол за шиворот. С правой,нерабочей ноги
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2012, 12:09 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Frantic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 246
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #186 : 15 Декабря 2012, 14:22 »
Согласен с мнением, что после 30 Роналду(прокаченный Красич ептель) сдуется. Думаю португала ждет участь Фиго, завершать карьеру в какомнить говне.

Будь ты белым, ты был бы просто хорошим футболистом.
http://juventus.by/

Оффлайн zloi_taterin

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 254
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #187 : 15 Декабря 2012, 17:24 »
Скорее уж как Бэкхем.
Gli scacchi bianchi e neri si fondono nel rosso che scorre nelle vene. La musica unisce, distrugge le barriere e spezza le catene. Una birra dopo l'altra, la musica in levare, trascina tutti in pista a ballare oi! skа rocksteady tutta la notte e l'alba si farа. Stay rude, stay rebel.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #188 : 15 Декабря 2012, 17:31 »
optimist
Ну я тебя понял,тут как раз таки тема на вкус и цвет хозяина нет
Тебе нравится игра Месси, мне КриРо
Так что думаю этот спор,в принципе, ни о чем
Я ваще за МВП и Маркизио в частности))))
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #189 : 15 Декабря 2012, 17:52 »
optimist
Ну я тебя понял,тут как раз таки тема на вкус и цвет хозяина нет
Тебе нравится игра Месси, мне КриРо
Так что думаю этот спор,в принципе, ни о чем
Я ваще за МВП и Маркизио в частности))))

Я не то чтобы фанат Месси,мне больше импонирует игра Иньесты,люблю умных игроков и парочку ЗМ я ему вручил бы,будь моя воля,просто его симуляции(считаю его самым прожженным симулянтом в мировом футболе)отворачивают от него.

Но если выбирать между Месси и Кристинкой,выбор имхо очевиден)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Лионель Месси
« Ответ #190 : 15 Декабря 2012, 21:10 »
КриРо - прокаченый красич. Бл..ь. Доставляете. Также доставляет то, что кристинка сдуется после 30, а месси перестроится. Мож он станет как сычев - медленный карлик?
Он весь сезон тянул реал, увольней вроде бензема.
Оба ушлепки, надоели реально.
ЗМ видалю.или барцальи.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #191 : 15 Декабря 2012, 21:19 »
КриРо - прокаченый красич. Бл..ь. Доставляете. Также доставляет то, что кристинка сдуется после 30, а месси перестроится. Мож он станет как сычев - медленный карлик?
Он весь сезон тянул реал, увольней вроде бензема.
Оба ушлепки, надоели реально.
ЗМ видалю.или барцальи.

Даже если станет медленный-не беда для него. У него башка варит.
Примерно,если сравнить Шевченко с ДП,ДП после тридцати еще попылил несколько лет на высоком уровне,украинец спекся как под заказ. Это еще когда они жгли по-полной было видно.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #192 : 15 Декабря 2012, 21:23 »
Для меня из пары Роналду-Месси очевидный выбор это Роналду. Роналду, как уже отметили, более рпзноплановый. Что касается того, что он сдуется после 30 - возможно, но Месси сдуется еще сильнее, потому что вся его игра построена на скорости. Весь егр дрибоинг, это феноменальный контроль мяча на скорости. Самое большое, что лично меня восхищает в его игре, так это потрясающее хладнокровие даже в сложнейших ситуациях с острым дефицитом времени.

А вот Иньеста это отдельная история. Парень уже давно наиграл на 2-3 ЗМ, но пиар решает сейчас все. Иньеста наряду с Пирло самый умный футболист в современном футболе. Непонятно, как до сих пор он не получил свои  Золотые Мячи, именно во мнодественном числе. Статистика показывает далеко не все. Если смотреть на цифры Месси и Иньесты, то Иньеста получается игроком Газмяса. Гол по моему один в этом сезоне, ассистов от силы несколько, но не будь его играла бы вся Барса вообще и Месси в частности иак результативно? Конечно нет, без Иньесты игра Барсы беднеет в разы, сильнее чем без Месси.

А вот с тем, что Иньеста самый прожженный симулянт в мире, категорически не согласен. Даже в одной команде с ним есть более умелые в этом плане люди.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #193 : 15 Декабря 2012, 21:30 »
wahagn
Весь егр дрибоинг, это феноменальный контроль мяча на скорости.
----------------------------------------------------

Что тогда сказать про Роналду?

Иньеста самый прожженый симулянт,таких умелых типов нет даже в Барселоне. Что-то типа Индзаги,контакт вроде есть,но по сути это симуляция.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лионель Месси
« Ответ #194 : 15 Декабря 2012, 21:36 »
optimist
Дрогба же не сдулся после 30
да и Роналду очень требователен к се6е
из зеленого юнца он потихоньку превратился в монстра,в плане физики той же
я сомневаюсь что распустит себя после 33
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший