Автор Тема: Давайте работать над сайтом forzajuve.ru вместе!  (Прочитано 172194 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Есть предложение, правда не знаю, не предлагал ли это ещё кто нибудь:
В "Фотогалерее", на страницах фотографий и комментариев к ним надо бы сделать кнопки типа "Пред." и "След.", чтобы можно было оперативно и фотографию посмотреть и комментарии почитать.

Сделаем. Про это знаем...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Никто не хочет помогать нам делать сайт еще лучше? Может кто-то все же хочет переводить новости, писать статья, добовлять видео, рисовать картинки (баннеры), обрабатывать различные фото для разделов и т.д. ?!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Никто не хочет помогать нам делать сайт еще лучше? Может кто-то все же хочет переводить новости, писать статья, добовлять видео, рисовать картинки (баннеры), обрабатывать различные фото для разделов и т.д. ?!

Я бы может и помог бы, да токмо с иностранными языками я не дружу, а для обработки видео и фото у меня инет медленный...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Давайте работать над сайтом forzajuve.ru вместе!
« Ответ #48 : 18 Декабря 2010, 01:25 »
Друзья! Помогите найти видео-обзор матча "Юве" - "Ман. Сити" ....
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Давайте работать над сайтом forzajuve.ru вместе!
« Ответ #49 : 18 Декабря 2010, 02:02 »
Друзья! Помогите найти видео-обзор матча "Юве" - "Ман. Сити" ....
http://pulta.net/video/1904/Juventus--Manchester-City--11-Jannetty-Jo - комментарий русский оборванный
http://www.footytube.com/video/juventus-manchester-city-dec16-67978  - комментарий французский 8)
АлессандрО дельпьерО - это клево ;D
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2010, 02:05 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн kalaek

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Давайте работать над сайтом forzajuve.ru вместе!
« Ответ #50 : 05 Февраля 2011, 12:04 »
всем доброго времени суток, на http://intermilano.ru/ есть всякие смайлики типа милан мерда, и про нас есть такое... Думаю такие смайлики и нам не помешали бы, и вообще сайт можно чуть чуть красивее сделать =))) Сам жаль ничем таким не владею.

Оффлайн Poulsen_18

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Давайте работать над сайтом forzajuve.ru вместе!
« Ответ #51 : 05 Февраля 2011, 12:41 »
всем доброго времени суток, на http://intermilano.ru/ есть всякие смайлики типа милан мерда, и про нас есть такое... Думаю такие смайлики и нам не помешали бы, и вообще сайт можно чуть чуть красивее сделать =))) Сам жаль ничем таким не владею.

Мердамилано это сайт с культурой общения на уровне школьного быдла на трубах, а эти смайлы вообще лол. Имхо единственное что не хватает сайту это нормального интерфейса комментариев, чтобы удобнее было читать - аватары, номера сообщений и прочие вкусности.

Оффлайн kalaek

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Давайте работать над сайтом forzajuve.ru вместе!
« Ответ #52 : 05 Февраля 2011, 12:51 »
Нууу не знаю, я бы не отказался от таких смайликов =)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Друзья!

Сайту нужен срочно дизайнер (нужно рисовать баннеры, картинки, элементы для разделов сайта).

Если кто-то умеет творить в этом направлении и хочет работать над forzajuve.ru, присылайте примеры своих работ на [email protected]

В долгу не останемся! ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Кстати, Лёха, у фан-клуба у нас ведь нет символа. Т.е. он есть - официальный и витиеватый, но может устроить конкурс на картинку - немного более живую и хулиганскую, чтобы бросалось в глаза и запоминалось? Не знаю, какой-нить стильный полумафиоза в шляпе в чёрно-белых цветах как вариант пришедший в голову, или что-нить типа того. Это кому-нить интересно?

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Кстати, Лёха, у фан-клуба у нас ведь нет символа. Т.е. он есть - официальный и витиеватый, но может устроить конкурс на картинку - немного более живую и хулиганскую, чтобы бросалось в глаза и запоминалось? Не знаю, какой-нить стильный полумафиоза в шляпе в чёрно-белых цветах как вариант пришедший в голову, или что-нить типа того. Это кому-нить интересно?
Поддерживаю! Очень интересная мысль!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Кстати, Лёха, у фан-клуба у нас ведь нет символа. Т.е. он есть - официальный и витиеватый, но может устроить конкурс на картинку - немного более живую и хулиганскую, чтобы бросалось в глаза и запоминалось? Не знаю, какой-нить стильный полумафиоза в шляпе в чёрно-белых цветах как вариант пришедший в голову, или что-нить типа того. Это кому-нить интересно?

Хорошо, подумаем... ))
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Кстати, Лёха, у фан-клуба у нас ведь нет символа. Т.е. он есть - официальный и витиеватый, но может устроить конкурс на картинку - немного более живую и хулиганскую, чтобы бросалось в глаза и запоминалось? Не знаю, какой-нить стильный полумафиоза в шляпе в чёрно-белых цветах как вариант пришедший в голову, или что-нить типа того. Это кому-нить интересно?

+++присоединяюсь.  К тому же у всех итальянских фирм есть такие яркие,красочные логотипы. Вот как пример несколько итальянских лого. В дальнейшем на атрибутике будет очень классно смотреться мне кажется..картинки на футболках,кофтах, + можно будет делать вышивки и тд..
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
ребенок суперский! +100500

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Так вариантов нет никаких?.. Насчёт ЛОГО?
У кого может знакомые есть, друзья, кто круто рисует?
Или идея того не стоит?