Автор Тема: Давайте работать над сайтом forzajuve.ru вместе!  (Прочитано 172213 раз)

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
может использовать лого фанклуба?

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Так вариантов нет никаких?.. Насчёт ЛОГО?
У кого может знакомые есть, друзья, кто круто рисует?
Или идея того не стоит?


пока никто не объявлял о необходимости данного логотипа с верхов ;D, поэтому никто и не шевелится)
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Так вариантов нет никаких?.. Насчёт ЛОГО?
У кого может знакомые есть, друзья, кто круто рисует?
Или идея того не стоит?


пока никто не объявлял о необходимости данного логотипа с верхов ;D, поэтому никто и не шевелится)

Я только ЗА, но что-то желающих дизайнеров что-то делать для сайта пока нет (писали об этом новость дней 10 назад)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Я только ЗА, но что-то желающих дизайнеров что-то делать для сайта пока нет (писали об этом новость дней 10 назад)

ну так это не новости копипастить, головой надо думать и руками делать. Хотя вон украинское подразделение себе шарфик живо придумало) Было бы желание, как говорится...
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
3 дня ушло на старания)) стремился нарисовать именно в таком мультяшном стиле, оцените)
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
3 дня ушло на старания)) стремился нарисовать именно в таком мультяшном стиле, оцените)
Прикольно )) но мне кажется человеГ мог быть повеселей ))

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
а мне кажется супер! наоборот злой)
вот будет юве выигрывать, можно и веселым сделать  ;D

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
3 дня ушло на старания)) стремился нарисовать именно в таком мультяшном стиле, оцените)
Вторая картинка с эмблемой-уматовая,мне понравилось!) А что если человечка заменить на какого-то известного мульт персонажа,дабы добавить изюминку? :)

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
3 дня ушло на старания)) стремился нарисовать именно в таком мультяшном стиле, оцените)
Вторая картинка с эмблемой-уматовая,мне понравилось!) А что если человечка заменить на какого-то известного мульт персонажа,дабы добавить изюминку? :)

мне кажется наоборот, свой персонаж гораздо оригинальней смотрится)
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
3 дня ушло на старания)) стремился нарисовать именно в таком мультяшном стиле, оцените)
Вторая картинка с эмблемой-уматовая,мне понравилось!) А что если человечка заменить на какого-то известного мульт персонажа,дабы добавить изюминку? :)

мне кажется наоборот, свой персонаж гораздо оригинальней смотрится)
Лады,тогда нужно утверждать вторую эмблемку!)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Drughi bianconeri, хорошие работы. Может быть сделаешь еще варианты? чтобы было из чегол выбрать... логотип фан-клуба нельзя обрезать, как ты это сделал на второй варианте.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Drughi bianconeri, хорошие работы. Может быть сделаешь еще варианты? чтобы было из чегол выбрать... логотип фан-клуба нельзя обрезать, как ты это сделал на второй варианте.

Лех, если честно вот выбрал несколько дней более менее свободных, и посидел над этим так скажем проектом. На самом деле сил много вложил, потому что без планшета очень трудоемко получается. Я могу подумать на счет вот оформления вокруг персонажа еще, но чтобы сам он остался.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 19:24 от Drughi bianconeri »
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Edem

  • Гость
Мне кажется, что на сайте удобнее было бы читать комментарии, если бы они вмещались в одну страницу, а не на несколько ;)

elias

  • Гость
Мне кажется, что на сайте удобнее было бы читать комментарии, если бы они вмещались в одну страницу, а не на несколько ;)

 а еще над комментариями не мешало бы вывеску соорудить, что-то типа:

"не влезай читай - убъет!" или
"чтение комментариев может быть опасно для вашего здоровья"

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
В названии должны быть объязательно слова Juventus Club Russia
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru