Автор Тема: Бывшие пользователи сайта, форума, гостевой книги forzajuve.ru  (Прочитано 183227 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Я тут на днях вспомнил достаточно большой список людей, которые на протяжении несколько лет были очень активными пользователями сайта, но потом они куда-то пропали.

Кого помните вы? Каких переводчиков новостей, например? Каких активных пользователей форма?

Может быть кто-то с кем-то до сих пор поддерживает отношения? Тогда мне интересно, почему люди решили уйти отсюда, перестали ли они болеть за «Ювентус» и т.д.

А может быть кто-то прочитав эту тему снова объявиться тут  ;)
« Последнее редактирование: 12 Января 2010, 22:11 от mikalive »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
jul, подружка моя аж из Владивостока, какую она писала аналитику здесь!!!! Помнится, я когда-то ссылку на ее статью давала небезызвестному Игорю Порошину, так он даже мейл у меня взял, чтобы обсудить, настолько ему понравилось! Сейчас Юля живет себе спокойно во Владивостоке, на сайте не бывает из-за элементарной нехватки времени, но мы с ней усердно СМСимся во время важных матчей :)

Bianconer, общаемся в контакте. Сережка тоже также болеет за Юве, такой же юморной и замечательный :) Почему не бывает...если честно, этот вопрос как-то не вставал :) Ссылку на эту тему ему сейчас кину.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн edwar

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 61
  • КАРМА: +0/-0
Я тут на днях вспомнил достаточно большой список людей, которые на протяжении несколько лет были очень активными пользователями сайта, но потом они куда-то пропали.

Я не был активным пользователем, но после реконструкциии сайта зайти я не мог, пришлось создовать новое учтное имя ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2009, 14:44 от Leha »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Из всех только Васиса помню, так как он у меня в аське...

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
А я помню таких пользователей как Vel, Al Capone, Hisa. Последние двое хоть иногда но появляются. Еще пару ников в голове крутятся, но вспомнить пока не могу. На сайте сам уже много лет, только отписываюсь редко...  :)

MikaLive

  • Гость
Nobel переодически  выходит на связь, Юве незабывает  пиарит какможет на радио но сам в работе весь
Gavrosh или Миха-Крысобой тоже походу весьвработце но наалкобои порой  поттягиваецца ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Nobel переодически  выходит на связь, Юве незабывает  пиарит какможет на радио но сам в работе весь
Gavrosh или Миха-Крысобой тоже походу весьвработце но наалкобои порой  поттягиваецца ;D

Мика, неужали ты помнишь только 2 человек со "старых" времен? Мне человек 10 из Москвы сразу вспоминается.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Tacchi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
    • RoadTrip
да я как раз недавно вспоминал Juk с ее статьями. особенно мне запомнилась статья после игры с реалом на бернабеу где мы проиграли и выглядели ужасно, а она в статье что то про разведку писала. вобщем очень вдохновила и успокоила меня та статья :)

ах да, меня тоже в этот список внести можно, я оч. редко тут появляюсь, времени нет

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Когда на тему щёлкал, вспомнил о Tacchi... Отличный собеседник, у него ещё Такинарди такой, стильно рисованный на аватарке был.

Дочитал, а Tacchi то тут... Приветствую  :)

Оффлайн Tacchi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
    • RoadTrip
привет :)
вот кстати мой Таккинарди

 ;)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
привет :)
вот кстати мой Таккинарди

 ;)
Да да да, именно он  :)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Из Москвичей были такие люди:

Voventus, TIFOSI, Проказник, Магнуссен, Ким_21, Грин_МСК ... могу ещё вспоминить  ;)

А ещё был человек, который делал сайт delpiero.forzajuve.ru у него было больше всего сообщений на прошлом форуме.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Tacchi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
    • RoadTrip

А ещё был человек, который делал сайт delpiero.forzajuve.ru у него было больше всего сообщений на прошлом форуме.
Juve_10  помоему или типа того

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Помню ещё парня, с ником КШОЛC или что-то в этом роде...
Отличный парень, фанат альтернативы  ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Помню ещё парня, с ником КШОЛC или что-то в этом роде...
Отличный парень, фанат альтернативы  ;D

КЭШЛС :) А у меня до сих пор аватарка со старого форума есть на компе моя, вот:
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.