Автор Тема: Наши мАбилы  (Прочитано 182785 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Наши мАбилы
« Ответ #375 : 21 Августа 2018, 14:22 »
До сих пор не понимаю зачем на сайте гостевуха, есть форум!
Ну как зачем?  :) :) :) Шоб туда польский спам приходил, который сейчас регулярно залетает, к сожалению)))

А насчет сменяемости поколений.. Вот не уверен, что какой-то условный школьник забредет сюда на форум. Это должно быть невероятное стечение обстоятельств) Все ВКонтактике. Вон есть группа на 200 с лишним тыс. юзеров, которая у нас ворует контент  >:( Все в основном туда и попадают.
Я ток не понял, вот там группа на 200к, они все ювентини чтоль? )) скорее нет. Да и как там общение то происходит, я это вижу только как комментарии в комментариях :-\

Оффлайн buf

  • Администратор
  • Подающий надежды
  • ******
  • Сообщений: 173
  • КАРМА: +1/-0
  • Forza Juventus!
Re: Наши мАбилы
« Ответ #376 : 21 Августа 2018, 18:19 »
До сих пор не понимаю зачем на сайте гостевуха, есть форум!
Ну как зачем?  :) :) :) Шоб туда польский спам приходил, который сейчас регулярно залетает, к сожалению)))

А насчет сменяемости поколений.. Вот не уверен, что какой-то условный школьник забредет сюда на форум. Это должно быть невероятное стечение обстоятельств) Все ВКонтактике. Вон есть группа на 200 с лишним тыс. юзеров, которая у нас ворует контент  >:( Все в основном туда и попадают.
Я ток не понял, вот там группа на 200к, они все ювентини чтоль? )) скорее нет. Да и как там общение то происходит, я это вижу только как комментарии в комментариях :-\

Ну там тысяч 50 только поклонников Роналду набежало)) А вообще допускаю, что там тысяч 100-130 "ювентини" есть. Но общение там сумбурное, конечно. Это у нас на сайте люди друг друга годами видят, знают. Своя ламповая атмосфера)

Жаль, конечно, что много людей поуходили с ФЮ.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Наши мАбилы
« Ответ #377 : 21 Августа 2018, 20:34 »
А нех было закручивать гайки, типа всяким кольтам блеа.

п.с. А что за "поляки"?

Оффлайн buf

  • Администратор
  • Подающий надежды
  • ******
  • Сообщений: 173
  • КАРМА: +1/-0
  • Forza Juventus!
Re: Наши мАбилы
« Ответ #378 : 22 Августа 2018, 01:28 »
А нех было закручивать гайки, типа всяким кольтам блеа.

п.с. А что за "поляки"?

К сожалению (или к счастью), не знаю, о каких гайках речь. Я как-то на ФЮ никогда в общение не лез на форумах. У меня задача - обеспечение) Поэтому не знаю истории отпадания людей.

А поляки - какой-то тупой спам польский сайтов среди прочих. Но польского спама реально больше всего. Это какие-то фанаты Щенсного небось :) Я не понимаю, как этот спам к нам попадает, но технически пока что ничего не можем сделать. Но это пока что.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Наши мАбилы
« Ответ #379 : 22 Августа 2018, 10:00 »
То-то на форуме жизнь бьет ключом, с тех самых пор как мессенджеры стали набирать популярность.
На этом форуме жизнь "бьёт ключом" с тех пор, как отсюда сбежали все обиженные и оскорблённые.
Возможно. Но за долгое время пребывания на форуме, как бы это выразиться, многие как в бизнесе наработали клиентскую базу, то есть уже знают, с кем они хотят сотрудничать (общаться). И вот тут как раз хороший мобильный телефон одна из причин не заходить на сайт. Зачем это, если с мобильного можно одним касанием открыть твиттер, инстраграм и т.д., и узнать все самые последние новости, что называется из первых рук, а так же ещё и посмотреть видео тренировок и многое другое, и тут же обсудить это с единомышленниками в мессенджере. Я вот использую ноутбук уже только для работы и для просмотра матчей Ювентуса. Для всего остального телефона хватает выше крыши.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Наши мАбилы
« Ответ #380 : 22 Августа 2018, 10:45 »
Я не спорю, кому что удобнее, у каждого Абрама своя программа и т.д. Мне с телефоном неудобно, надо очки под рукой держать всё время, соцсетями не пользуюсь, поэтому мне удобнее здесь.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Наши мАбилы
« Ответ #381 : 04 Сентября 2018, 13:11 »
Решил перейти на Йоту, попробую. Ебал я этот билайн и мтс.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Наши мАбилы
« Ответ #382 : 04 Сентября 2018, 13:31 »
Решил перейти на Йоту, попробую. Ебал я этот билайн и мтс.
Чудес не бывает.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Наши мАбилы
« Ответ #383 : 04 Сентября 2018, 13:53 »
Решил перейти на Йоту, попробую. Ебал я этот билайн и мтс.
Чудес не бывает.
Только наглый грабёж.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Наши мАбилы
« Ответ #384 : 06 Января 2019, 03:13 »
недавно обнаружил что у моего почти нового galaxy s8 красноватый оттенок на фоне белого  :(


« Последнее редактирование: 06 Января 2019, 03:16 от DOB »
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Наши мАбилы
« Ответ #385 : 28 Июля 2019, 22:33 »
Кто то юзает Xiaomi Note 7? Как телефон?
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Наши мАбилы
« Ответ #386 : 29 Июля 2019, 06:38 »
У мну Note 4x и я доволен.Думаю 7-ой ещё лучше)
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.