Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316426 раз)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4155 : 18 Мая 2019, 11:35 »
Цитировать
Пишут что Недвед чуть ли не ультиматум ставил если Алегри остается, то он уходит.

Прям как мама Дяди Федора из Простоквашино  ;D А если серьезно, то я чет честно гря Недведу больше доверяю, чем ультиматуму от Аллегри, который пол команды хотел сменить под "свое понимание футбола".
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #4156 : 18 Мая 2019, 11:49 »
Цитировать
Пишут что Недвед чуть ли не ультиматум ставил если Алегри остается, то он уходит.

Прям как мама Дяди Федора из Простоквашино  ;D А если серьезно, то я чет честно гря Недведу больше доверяю, чем ультиматуму от Аллегри, который пол команды хотел сменить под "свое понимание футбола".

вот и согласен с пашкой, хули продавать пол обоймы и менять кансело на дармиана, видно макс или в маразм впал или уже очень натянулись у него отношения с ведущими футболистами, маркиз чисто изза него свалил, форма в начале сезона у него хорошая была.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #4157 : 18 Мая 2019, 11:51 »
Конте наш следующий тренер. Скриньте. ХЗ, хорошо это или плохо - время покажет...

конте самый лучший вариант, сарри будет только скудо, дешам на контракте сидит ну а михайлович инзаги от них подальше.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4158 : 18 Мая 2019, 12:14 »
Пишут, что Конте вряд ли. Но у меня другое мнение.  ;D
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #4159 : 18 Мая 2019, 18:56 »
я боюсь Сарри позовут. он ведь явно в Италию поедет обратно. но он неуправляем. это руководству не нравится.


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4160 : 18 Мая 2019, 22:13 »
И Игуаина привезёт.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #4161 : 19 Мая 2019, 00:33 »
Для меня Аллегри - персонаж всецело положительный. И я бы выбрал смену половину команды, а не смену Аллегри, да и Недвед пусть проваливает, если встал такой вопрос.

Аллегри я благодарен за то, что смотрел 2 финала ЛЧ и почти вытянутый матч с Реалом. Но почему такой бардак в последнем сезоне был, мне непонятно. У меня вообще к Юве как к структуре и клубу вопросов вагон, но на них никто не ответит.

По-барабану кого пригласят, но я хочу живой, интересный, АТАКУЮЩИЙ футбол. Сериал и так тошнотворный чемпионат, а если еще и продолжать играть в таком же антифутбольном ключе, то вообще невозможно смотреть.






Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4162 : 19 Мая 2019, 04:52 »
Из моих глаз течет кровь от последнего коммента, автор прочитай его еще раз, мне кажется к концу ты должен поменять мнение на счет начала... Переобуться за три строчки, если угодно  ;D
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #4163 : 19 Мая 2019, 19:29 »
Аллегри спасибо и всего хорошего.
Он себя исчерпал и давненько

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4164 : 19 Мая 2019, 19:42 »
Читал комменты на спортсе, мол 2 года невозможно смотреть игры, ну хз, лично у меня это ощущение появилось во второй половине сезона...

В прошлом сезоне было просто разочарование в некоторых матчах, а так норм.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4165 : 19 Мая 2019, 22:33 »
Я в прошлом тоже обплевался, в большинстве матчей так точно.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4166 : 21 Мая 2019, 11:42 »
Маротыч там Аллегрия не зовёт теперь случаем? А то вот был бы прикол ;D

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4167 : 22 Мая 2019, 08:16 »
Аллегри вроде был не против покинуть Италию и поработать за границей, так что думаю, вероятность очень низкая, будут предложения куда интереснее...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #4168 : 22 Мая 2019, 08:34 »
Маротыч там Аллегрия не зовёт теперь случаем? А то вот был бы прикол ;D
Так пока же еще рано, сначала он должен Конте пригласить, а потом уже, года через 2-3, Аллегри:D

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4169 : 22 Мая 2019, 11:21 »
Конте вроде подписал предварительное соглашение с Интером с ЗП в 10 лямов в год.  :(Ну а у нас видимо кто-то из тройки Сарри-Индзаги-Почетино будет. Почему то был уверен, что Аньелли прогнется и вернет Конте, но видимо нет...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.