Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316725 раз)

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #4485 : 09 Августа 2020, 00:13 »
А вдруг стрельнит? Пирло вроде мужиком всегда умным был, да и авторитета у него должно быть больше чем у Сарри думаю. Там наград за карьеру наверное почти как у Роналду.

Тоже на это надеюсь. У него авторитета и наград не меньше, чем у Зидана. Зизу тоже без опыта пришёл на пост главного тренера «Реала», так что верю в гений Андреа!
Зидан полтора года кастилью тренировал и у Реала был сильнейший состав в мире с не старым Роналду.Да и на поле Зидан по сути тренером был(на том же ЧМ2006) у Пирло такого замечено не было

Ассистент и тренер кастильи - не одно и то же, что и алленаторе хоть какого-то клуба. Считаю, что Андреа по уровню интеллекта выше Зизу. По крайней мере, он никого из соперников на калган не принимал  ;D
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4486 : 09 Августа 2020, 01:24 »
Аньелли ебнулся, не иначе...

Уволили Сарри потому что обосрались, вспомните, спорную вьюху Аньелли про Аталанту и ЛЧ, а теперь они могут поссать в лицо Аньелли не стесняясь...

Интересно, подаст ли теперь в отставку кто-то из директората, так как решение назначить Пирло главным тренером, выглядит просто как детская шалость или взрослая глупость, сомневаюсь, что это общее решение...

Если отставок не будет, значит что тут люди только ради денег, имхо...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4487 : 09 Августа 2020, 01:26 »
Интеллект здесь не причём.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4488 : 09 Августа 2020, 01:28 »
Ну сам то уж точно уж точно никто не уволится. Чё они дураки чтоль бабло терять, или как у нас это называется уважать контракт.

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4489 : 09 Августа 2020, 01:53 »
А вдруг стрельнит? Пирло вроде мужиком всегда умным был, да и авторитета у него должно быть больше чем у Сарри думаю. Там наград за карьеру наверное почти как у Роналду.
Приглашение Сарри состоялось лишь на выигрыше им Лиги Европы.
Приглашение Сарри было рискованным изначально, потому как заведомо было понятно, что малоподвижные игроки, неуклонно теряющие физуху при Аллегри, вообще не готовы к более энергозатратному "сарриболу".
Игроки именно что "зажравшиеся".
А Сарри далеко не "альфач", чтобы их куда-то заставлять. Вспомним, что юнец Кепа в Лондоне исполнял )))))
Вдобавок, тренер "Ювентуса" очень традиционно обрезан в полномочиях.
Хуй те, а не покупка игроков, которые тебе дескать нужны и типо нравятся !
Ещё до кучи - боссы "Юве" никакой поддержки мнению Сарри не выказывали : это ОНИ хотят возвеличивание "брэнда" с пизданутой ручкой от зонтика вместо эмблемы клуба. Это ОНИ гонятся продавать маечки "атлета". Это ради мульёнов сетевых подписчиков во всяких инстограммах все "планеты" вертелись вокруг португейского солнышка.
И ниибёт, во что там Сарри-сосарри играть собирался.

Сарри заходил с шансами 50 на 50, что новые "балансы" Моноброва вдруг дадут настоящий успех и зрелищность на поле. "Юве" Аллегри погружался в болото со стоячей жидкостью.

Со временем, Аньелли сам же и дополнял условий, для бычкососа неблагоприятных и откровенно дискомфортных.
Другие проблемы у наследника Avvocato, понимаете ли !
С момента встреч с "Локомотивом" Роналду-Пеналду успел прихуеть от всё более обозначающейся бесперспективности, и даже что-то заряжал о своём нарастающем желании съебнуть от этих дуремаров в Париж.

В общем, шансы на Настоящий Успех для Маурицио Сарри таяли.
И я считаю, что вся эта стори имеет автором одного-единственного недотёпы : Андреа Аньелли.

Что теперь...
Теперь у нас кот-в-мешке 2.0.
И ситуация даже ещё темнее прежней.
Пырло вообще не тренировал никого ))))))

Блять, это цирк с конями, дрессированными паратичами и неведомой зверюшкой Пирло.

Попкорн надо под рукой держать.
На случай, если директор чёрно-бледного шапито затеет нервную трансферную сессию.
С него - мудака - станется  ;D
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4490 : 09 Августа 2020, 10:23 »
Цитировать
А вдруг стрельнит?

Если не стрельнит, то песенка F.P.G. Проеб@л будет уместна про Аньелли. Конкуренты то не дремлют. Как по мне, если Конте не разосрется с китайцами - то картон главный фаворит будущего сезона.

Что касается Пирло, то единственное что можно ему пожелать, так это удачи. И я очень надеюсь, что если Роналду будет на поле заниматься хер пойми чем, выдавая один матч из 10-20, то у Пирло хватит яиц сажать его на банку. И там глядь и съебнет португалец.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4491 : 09 Августа 2020, 10:24 »

И я считаю, что вся эта стори имеет автором одного-единственного недотёпы : Андреа Аньелли.



Ну естественно "вся эта стори" имеет одного из главных авторов - Андреа Аньелли. Все 10 лет. Все 9 скудетто, два финала ЛЧ (тоже не абы какое достижение), и возможность покупать игроков по 90-100 млн евро. И платить большие зарплаты игрокам. все это заслуга Андреа. Были неудачные ходы естественно Дель нери, Сарри, возможно марота. Но не ошибается тот кто ничего не делает. В целом Андреа очень хорош и боллее сильной альтернативы ему не видно и близко. Секко-Бланы не охота даже вспоминать

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4492 : 09 Августа 2020, 10:33 »
для меня самый интересный вопрос как Пирло будет использовать Дибалу. мне кажется Паоло должен стать центральной фигурой. Очень окреп психологически и возраст золотой у него

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #4493 : 09 Августа 2020, 10:49 »
честно говоря, уже все равно, кто тренером стал. Кого не ставь, хоть Гвардиолу или Зидана, Лиги Чемпионов не видать нам, как своих ушей. Можно сколько угодно разглагольствовать о провинциальности Сарри, но взять престарелую звезду (пускай она и божит в этом турнире) и надеяться, что «вот сейчас-то получится» — это и есть провинциальность.

Еще пару лет назад мы насмехались, как Погба оказался напарником престарелого Маты, сдавших Феллайни и Мхитаряна, однако ж люди занимались делом и с трансфером Санчо (который, судя по всему, состоится) с полузащитой Бруно-Санчо-Погба куда реальней претендовать на победу в турнире, нежели с лавочником Барсы, Матьюди, Рабью и прочими Хуябью.

Пока мы красиво говорим, другие делают. 

И это реальность, от которой не убежишь.

Зато с Пирло можно дальше продолжать красиво ссать в уши, что команда только строится и растет вместе с тренером, а Бентакур превращается в нового Бускетса. Уж маэстро знает, о чем говорит! ;D

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4494 : 09 Августа 2020, 11:19 »
для меня самый интересный вопрос как Пирло будет использовать Дибалу. мне кажется Паоло должен стать центральной фигурой. Очень окреп психологически и возраст золотой у него

Пока мешок в команде, центральной фигурой будет он, об этом и сам Аньелли заявил.

Грустно, но факт...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Anthony

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #4495 : 09 Августа 2020, 11:52 »
Сейчас в Италии все трубят, что был ультиматум от Роналду: либо он, либо Сарри)
Аньелли ожидаемо выгнал Сарри с самого утра после поражения, вообще без раздумий. Прикольно. Можете вешаться, у нас президент поехал окончательно. Маротта то, оказался, дальновидным и прозорливым, понял, что от этой пташки португальской у президента глазки загорелись, что он готов все ресурсы проебать, лишь бы его хотелки удовлетворить. Теперь Беппе ебет рынок в Интере, а у нас калека, подписывающий Данило. Ничего хорошего не жду от нового сезона. Жаль Пирло, что он согласился на это шапито. Будет интересно посмотреть на его тактические задумки. Задача нереально сложная и вероятность провала большая. Надеюсь, что у Аньелли хватит яиц дать доработать маэстро хотя бы год. А там, если повезёт, Роналду уедет куда подальше и можно будет строить уже адекватную команду.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #4496 : 09 Августа 2020, 12:10 »
для меня самый интересный вопрос как Пирло будет использовать Дибалу. мне кажется Паоло должен стать центральной фигурой. Очень окреп психологически и возраст золотой у него

Пока мешок в команде, центральной фигурой будет он, об этом и сам Аньелли заявил.

Грустно, но факт...
это весьма распространенное мнение мол Роналду забирает всю славу себе, но давайте углубимся и посмотрим так ли это на самом то деле
как по мне так никто из Реала не вышел на новый уровень с уходом Роналду, разве что только у Бензема возросла результативность и все
Бейл так вообще потерялся, а ведь долгое время считалось что играет плохо из за Роналду ...

Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4497 : 09 Августа 2020, 14:11 »
Сейчас в Италии все трубят, что был ультиматум от Роналду: либо он, либо Сарри)

Лично я не верю в такие вбросы, без доказательств.

Мне кажется будь у Юве шанс избавиться от мешка ( предложение от какого-нибудь клуба ), его бы рассмотрели.

А так куда мешок может уйти, кому он нужен, выкупать его?
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Pl_99

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #4498 : 09 Августа 2020, 18:57 »
нелегкая досталась доля новому тренеру:

1. Войцех не идеален. Своё берет, но звезд с неба не хватает.
   Про рекордсмена говорить не будем.

2. В защите из живых только Боня-косяпор.
   Сандро и Ругани деградировали.
   Кэп не факт, что выйдет на форму, и снова не сломается.
   Шило, Данило - игроки дубля.
   Турок - подождем выхода на поле. Авансов много раздали. И пока всё.

3. П/защита:
   лазаретчиков нахй! Как и негра колченогого!
   Ну и остальные ни одной игры так и  не провели на должном уровне. Не считая тайма
   с катлетами и тайма с кабинетом? А главное, что нет в п/з яркого лидера. Да и
   просто лидера.
   Ждем бразила да шведа? Только не забываем, что это совсем не Зидан, да Недвед к
   нам приходят...

4. ну и имеем двоих полунападов. Но совсем не наконечников.

  Вот блять как из такой кучи слепить команду? Задачка ...
   

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4499 : 09 Августа 2020, 19:29 »
Есть сомнения на счёт игры с Лионом, мол из за вылета Сарри уволили. Причин хватало и без этого. И если пройди мы Лион всё было бы как прежде, вряд ли.