Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315943 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #300 : 28 Сентября 2008, 01:01 »
Как там с новым контрактом у Раньери? предложим новый?? он заслужил, скоро самый великий клуб Италии будет околачиваться в "зоне вылета", ах да ещё можно ему зарплату повысить

Sergges

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #301 : 28 Сентября 2008, 04:09 »
Кстати Недвед у меня был бы первый кандидат на замену в сегодняшнем матче. Как и Дель Пьеро с Камором... Ну а про Молинаро вообще молчу- вообще должен под Де Челье сидеть ,ибо НА ГОЛОВУ слабее.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Тренер
« Ответ #302 : 28 Сентября 2008, 20:44 »
Как там с новым контрактом у Раньери? предложим новый?? он заслужил, скоро самый великий клуб Италии будет околачиваться в "зоне вылета", ах да ещё можно ему зарплату повысить
Ничего, можем быть спокойны, ибо Раньери прекрасно знает, как спасти команду от вылета. Серия Б нам с таким великим тренером не светит. Ура!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #303 : 29 Сентября 2008, 00:28 »
Я умер!!! Раньери сказал, что не выпустил Себу, так как игра находилась в хороших руках Камора!!! Да Маур под конец в 70 процентах мяч терял! Он чего, ослеп уже от старости?

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #304 : 29 Сентября 2008, 09:42 »
Я умер!!! Раньери сказал, что не выпустил Себу, так как игра находилась в хороших руках Камора!!! Да Маур под конец в 70 процентах мяч терял! Он чего, ослеп уже от старости?
Нда... Камор во втором тайме вообще мало что показал... Не пошла игра... Так же как и у Павлухи.. Что в итоге?.. Проходы Момо оставвались или Грыгеры с Молинаро, если Зденек еще что-то путное создавал, то Молинаро - опять будоражил птиц над стадионом...
Я в шоке от этих ходов тренера.. Ну какого хера нам эти ничьи? Почему не рисковать??? Ну, лучше уж 1 матч продуть и 2 выиграть, чем 3 в имчью вот так скатать...
БЕсит уже. И как нужно нам хреново катать в центре, а Джиовинко проявить себя, чтобы на Раньери снизошла благодать его выпустить???.. ???
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Тренер
« Ответ #305 : 29 Сентября 2008, 10:53 »
Я умер!!! Раньери сказал, что не выпустил Себу, так как игра находилась в хороших руках Камора!!! Да Маур под конец в 70 процентах мяч терял! Он чего, ослеп уже от старости?
МАММА МИЯ!!!!!!!!!! Где мои нюхательные соли???!!! Он какой матч вообще смотрел? И какой матч имел в виду?
Ребят, те кто едет в Минск, будьте добры, табуреточку с собой заватите! Ту, которая наибольшими летательными способностями обладает! Авось излечит нашего полководца.
Молинаро - опять будоражил птиц над стадионом...
;D ;D ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #306 : 01 Октября 2008, 01:26 »
Джоннннн :'( (к уму руководства взывать тупо ибо оно само пришибленное) уволь его. Ну невыносимо уже смотреть на него и результат его роботы. Он же не тренер для нашего Великого Юве. Сколько он ещё будет издеваться над нами ??? ??? ???

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #307 : 01 Октября 2008, 11:54 »
Мдас! Команда не выглядит одним сплошным коллективом! С такой игрой против Реала нам через 2 недели ловить нечего!
Вчера надеялся на то,что проиграем и Раньери уволят! Хотя, подходящих замен пока на горизонте не видно!  >:(

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #308 : 01 Октября 2008, 14:14 »
Гаджиев без работы сидит :) :) :)

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #309 : 01 Октября 2008, 14:21 »
Раньери вообще высказался, что считает ничью в гостевом матче с БАТЭ хорошим результатом для Юве.
Сразу видно, тренер максималист, мля >:(

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #310 : 01 Октября 2008, 14:22 »
Гаджиев без работы сидит :) :) :)
Ты ещё Демьяненко предложи!  :)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #311 : 01 Октября 2008, 18:59 »
Раньери - никакой...Ни хрена не перестроил толком после перерыва, и у бровки его особо не видно было, и это при 2-2...с батэ... Липпи и Капелло не уходили бы оттуда..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Alberto

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
  • VIVERE ULTRAS
Re: Тренер
« Ответ #312 : 01 Октября 2008, 19:01 »
своими заявлениями он достал,делает вид как будто ниче не происходит типа так и должно быть..
CAMPIONI SIAMO NOI

Оффлайн venti

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
  • вместо сердца черно-белые полоски
Re: Тренер
« Ответ #313 : 01 Октября 2008, 19:03 »
Юве такая команда каторой просто необходимо постоянно что-то новое....што должен давать тренер...Раньери ета не наш тренер

Baur

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #314 : 01 Октября 2008, 23:50 »
Мне кажется в Юве последние годы (лет 10) идет курс на экономию, раньше вспомните при Аньелли живом, Юве покупал лучших игроков, а потом они продавать стали больше, я помню когда Баджо ушел в Милан, блин это мое самое большое разочарование в футболе, а потом они (хозяева клуба)только и делали, как бы подешевле купить да подороже продать игрока. Так хоть тренеров брали из лучших (ЛИППИ, Капелло)а теперь они вааще дошли, взяли Раньери, а про него слов нет, одни слюни и то матершинные. я его уже ненавижу.