Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316272 раз)

Оффлайн Zdenek Grygera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #375 : 06 Октября 2008, 19:50 »
может Дешама обратно???  ::)
Может, это и хороший вариант, но при нынешнем руководстве - НИКОГДА! Они же таким образом распишуться под своей несостоятельностью.

почему бы и нет... мне например больше нравился юве при дешаме, и он опытнее чем конте допустим. а феррара только недавно получил тренерскую лицензию, он еще зелен для юве

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Тренер
« Ответ #376 : 06 Октября 2008, 19:55 »
может Дешама обратно???  ::)
Может, это и хороший вариант, но при нынешнем руководстве - НИКОГДА! Они же таким образом распишуться под своей несостоятельностью.

почему бы и нет... мне например больше нравился юве при дешаме, и он опытнее чем конте допустим. а феррара только недавно получил тренерскую лицензию, он еще зелен для юве
Да я, что, против равзе? Я говорю о том, что руководство этого не допустит! Возвращение Дешама - признание своей ошибки. НИКТО не признает в окрытую своих ошибок в большом бизнесе.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Zdenek Grygera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #377 : 06 Октября 2008, 20:00 »
тут ты права, да и у дешама есть чувство собственного достоинства, нехорошо с ним обошлись, можно сказать пошел вытаскивать команду из ж*пы, и поменяли на этого вахлака...тьфу... нет слов, одни слюни

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #378 : 06 Октября 2008, 22:14 »
Дель Пьеро - играющий тренер!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #379 : 07 Октября 2008, 09:33 »
Согласен с freemelondon. Руководство выставило Дешама, который хотел Милито в защиту и Тони в нападение, насколько я помню. И ещё кого-то. Взяли Раньери, чтобы он работал по принципу "я тебя слепила из того, что было". Раньери и работает... А возвращение Дидье для них - подпись под собственной некомпетентностью, увы...

У нас вся верхушка до жути стрёмная, начиная с гомосечного Элканна.

Оффлайн Zdenek Grygera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #380 : 07 Октября 2008, 21:08 »
я считаю что дело в тренере а не в игроках... что у интера сильный состав??? да ничего подобного... что у милана кроме деревянного шевченко и любителя чипсов рональдиньо лучше??? все у них лузеры... по составу мы превосходим их во многом. Тьфу

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #381 : 08 Октября 2008, 00:57 »
ну Милан сейчас тоже лажает по черному. но состав у них как ни крути по солиднее

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #382 : 08 Октября 2008, 02:00 »
Та нормальный состав у нас, нехер отпираться! Мы в прошлом году 3е место заняли, а могли и за 2-1 пободаться, по сравнению с прошлым годом состав даже усилился, так как Амаури пришёл, Джовинко, Де Челье и Поульсен... просто одна балда по имени Раньери...  :(

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #383 : 08 Октября 2008, 20:12 »
http://football.ua/italy/news/49362/page2.html
опять ему поддержка

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #384 : 09 Октября 2008, 11:09 »
Признаться, давненько уж пришла мне в голову мысль, что за последнее время ни к одному тренеру «Ювентуса» так жестоко не относились. Более того, тренерская позиция вот уж довольно долго вообще не вызывала претензий. Потому интервью Лучано Моджи и особенно фраза: «Ни одного тренера так не травили!» смотивировала меня на умственное действие – решил покопаться в статистике и результатах, вспомнить, так сказать, былое.

Дино Дзофф 88-89 4й
89-90 3й
кубок Италии
кубок УЕФА

Джиджи Майфреди
90-91 7й

Джованни Трапаттони
91-92 2й
92-93 4й
93-94 2й
Роберто Баджо золотой мяч, игрок ФИФА
кубок УЕФА

Марчелло Липпи94-95 1й
95-96 2й
96-97 1й
97-98 1й
98-99 5й

01-02 1й
02-03 1й
03-04 3й
кубок Италии
Лига Чемпионов
Зидан золотой мяч, игрок ФИФА
Недвед золотой мяч

Карло Анчелотти99-00 2й
00-01 2й
Зидан игрок ФИФА
Давид Трезеге (24гола)

Фабио Капелло04-05 1й
05-06 1й

Дидье Дешам
06-07 в каком-то смысле ведь тоже 1й :(

Клаудио Раньери07-08 3й
Дель Пьеро (21 гол)


Из таблицы реально видно, что за исключением непонятного персонажа Майфреди (типичный временщик по ходу), остальные тренеры 90х  приносили клубу довольно-таки серьёзный результат. Удачно ходили в Европу, рулили в серии А, великие игроки «получали по заслугам» - вобщем, всё было настолько на высшем уровне, что даже весьма приличный результат Карло Анчелотти был расценен как недостаточный.

Но всё то было до Моджигейта (ещё один показательный факт, кстати), а вот сразу после сами знаете, что началось…

Таким образом, снова выскажу свой тезис - невзирая на то, что Раньери явно не дотягивает, и никогда не дотягивал до уровня тренеров «Юве» 90х (ещё раз см. табличку – и на имена, и на резалты) основная проблема не в нём, а в людях, нанявших его на эту работу.
Sempre Forza!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #385 : 09 Октября 2008, 11:23 »
dsempre,

респектище тебе =))) оч. интересно глянуть и смахнуть слезу, глядя на резалты при Липпи (ещё и 3 финала ЛЧ были, которые проиграли :'(, но всё равно) или Капелло...
меня тоже бесит скорее не Раньери, а руководство, хотя, они друг друга тоже стоят, раз вместе работают и периодически рассыпаются в комплиментах друг перед другом.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #386 : 09 Октября 2008, 11:27 »
ну, давай и мы в комплиментах рассыпемся ;)

спасибо, за оценку моего скромного труда :)
Sempre Forza!!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #387 : 09 Октября 2008, 12:03 »

Таким образом, снова выскажу свой тезис - невзирая на то, что Раньери явно не дотягивает, и никогда не дотягивал до уровня тренеров «Юве» 90х (ещё раз см. табличку – и на имена, и на резалты) основная проблема не в нём, а в людях, нанявших его на эту работу.


Ну почему же не дотягивает? Вполне сопоставимо результатами Анчелотти... Тока Карло досталась команда с Недведом и Зиданом в самом соку, победитель и призер серии А последних лет, а Раньери - чемпион серии В с игроками, оставшимися после распродажи половины основного состава из-за всем известного события. Для первого года результат был очень даже ничего, так что может как и Анчелотти второй годик тож отработает.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #388 : 09 Октября 2008, 13:33 »
Недвед с Зиданом не играли! Недвед пришёл после продажи ЗиЗу, который последний сезон не особо блистал =)

Оффлайн Perry

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #389 : 09 Октября 2008, 13:37 »
Таким образом, снова выскажу свой тезис - невзирая на то, что Раньери явно не дотягивает, и никогда не дотягивал до уровня тренеров «Юве» 90х (ещё раз см. табличку – и на имена, и на резалты) основная проблема не в нём, а в людях, нанявших его на эту работу.
вот именно про это я всегда и говорил и писал в др теме :) Рыба гниет с головы, поэтому Клаудио не при чем. ну щас пишут что хотят Майдану приобрести зимой? надеюсь утка..а то мало ли...это же ппц..сами руководители делают из Юве середняка типо Самподории. Нужно сменить руководство и чтобы спонсоры были достойные, а не хз что...Тренер это 30% успеха (с) :)