Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316273 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #585 : 29 Декабря 2008, 16:26 »
Ну если линии нападения не удастся захватить контроль игры в свои руки, то тогда Сиссоко наступит звездец! ;)

Тогда Момо наступит:
1.Сисец
2. Момосисец ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #586 : 29 Декабря 2008, 17:42 »
Осмелюсь предложить г-ну Клаве след. вариант:
              Буфф.

Грыгера  Мльберг  Кьеллини  Молинаро

           Момо Дзанетти

Каморанези                   Недвед
                      ДП

          Амаури

Вот.
А чем эта схема отличаеться от той в которую щас играет Юве?
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #587 : 29 Декабря 2008, 18:26 »
Правильно. Это я и констатировал нынешний вариант. которого считаю и нужно придерживаться. по сравнению с той схемой, которую предложил supsonic. Не более того.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Тренер
« Ответ #588 : 29 Декабря 2008, 18:38 »
Правильно. Это я и констатировал нынешний вариант. которого считаю и нужно придерживаться. по сравнению с той схемой, которую предложил supsonic. Не более того.

я показал схему воображаемую, а ты - близкую к реальности, хотя Мельберг, Дзанетти и Недвед (такие как они сейчас), меня не устраивают в основе
<br /><br />

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #589 : 29 Декабря 2008, 18:55 »
Мёльберга отметил только потому, что играть всётаки с английским клубо, а  у него реальный опыт премьр лиги, да и вопрос со  "вторым" этажом реально снять может. Недвед нужен как большой ком опыта и желания, по крайней мере на один тайм точно. Второй опорник должен быть точно и если выбирать между Маркизио и Дзанетти, выбираю второго. К тому моменту думаю уже будет в форме.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Тренер
« Ответ #590 : 25 Января 2009, 01:19 »
Давайте скинемся Раньери на самоучитель по заменам! Пока Алекс с ним чего-нибудь не сделал.

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Тренер
« Ответ #591 : 25 Января 2009, 22:28 »
Цитировать
[Давайте скинемся Раньери на самоучитель по заменам! Пока Алекс с ним чего-нибудь не сделал./quote]

В смысле чего-нибудь не сделал?Т.е не научил делать замены? :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #592 : 26 Января 2009, 07:54 »
А я считаю, что он правильно ДП заменил. После двух отменных передач, Алекс ничего сделать не смог больше. Другое дело, чтоможно было Джовинко вместо Недведа выпускать, это да. Я думаю, что Дп как раз и обиделся, что Джовинко именно его поменял.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #593 : 29 Января 2009, 09:41 »
Ну что, господа? Матча я не видел, но результат меня убил нах! Когда смотрел матч с Лацио, я был в шоке в 1-м тайме, да и во втором, помимо контроля мяча и каких-то бессистемных, хаотичных атак (за редким исключением), игрой Юве остался недоволен. Нынешнюю мощь Лацио наглядно продемонстрировали последующие их сливы "суперграндам" (и не надо тока писать про фактор домашнего стадиона - это несерьёзно). Удинезе тож, напропускав полсотни мячей и проиграв всем, кому только можно, обыгрывает Юве... Шикарно... Естественно я ОЧЕНЬ зол на Клаву! ОЧЕНЬ!!! Он никогда и не был моим любимцем, но, хотя бы при отсутствии внятной игры брал очки. А теперь просрал такой отличный шанс подобраться к мерде!
Понимаю, что крайнего легко искать, и валить всё на тренера - проще простого, но поделитесь мнениями о матче, кто смотрел, пожалуйста!.. Что за херня такая??

(тревожно, как бы Мистер не приучил нас радоваться победам над Реалом и Миланом как едва ли не чуду, в то время, как это само собой разумеющиеся вещи)
« Последнее редактирование: 29 Января 2009, 11:10 от Joker »

Sergges

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #594 : 31 Января 2009, 08:39 »
http://www.championat.ru/football/article-29368.html

Взбесило это:

— В Неаполе проходят слушания по делу "кальчополи". Наверняка возобновятся разговоры о справедливости решения лишить "Юве" двух чемпионских титулов. Как считаете, вы боретесь за завоевание 30-го скудетто в истории клуба или всё же 28-го?
— Я много лет работаю в футболе и знаю, что одно дело угловное расследование и совсем другое — спортивная юстиция. Для вынесения приговора суду нужны доказательства, а спортивному трибуналу достаточно подозрений. Я пытаюсь выиграть скудетто для "Юве", а каким он будет по счёту, пусть каждый решает сам. Я ни разу его не выигрывал, следовательно эта победа будет для меня первой.

Все равно что сказал бы-"мне похуй на историю Ювентуса, при мне это будет 1 скудетто". Чувствую у руковоццства такая-же позиция. "Мы хотим забыть всё случившееся, мы полностью очистились и т.д.", конечно для Туттоспорт спустя полгода после окончания суда можно заявить
"В глубине души, где-то очень глубоко(с) мы считаем что у нас несправедливо забрали 2 скудо" и подумать про себя "но настаивать на этом не будем".
Бля, кто-же нам поможет, если самим это не надо...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #595 : 31 Января 2009, 14:44 »
осёл без мнения и без идей ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #596 : 31 Января 2009, 16:45 »
Да мы и тогда от безволия всё просрали в судах и т.д.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #597 : 01 Февраля 2009, 12:42 »
сорри
НО
ИДИ НА ХУЙ ЕБАН ТРАХАННЫЙ!!!! ЧТОП ТЕБЯ ВСЕ НЕГРЫ ИЗ МАЛИ И ДРУГИХ СТРАНЧЛЕНОРАЗМЕРОВ XXL драли в жопу! имхо хуже раньера трненера нет не вижу логики! имхо! в**зду его!!!! пусть идет на песнию внуков воспитывает а на тренера возьмите кого нить из соседнего двора возле Ствадио олимпико имхо лучше будет!

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #598 : 01 Февраля 2009, 15:36 »
Я, конечно, всё понимаю Раньери не тренер для Юве мб вообще не тренер. И больно видеть, что такой мудак у нас тренирует команду. Но приубавь эмоции.
Давайте представим все, что мы Раньери. За свою тренерскую жизнь мы ничего не достигли. А тут бац манна небесная виде самого ЮВЕНТУСА. Он же не фанат нашего клуба что, бы видя позор своей роботы уходить. Ему пофиг на Юве, он делает, что умеет и как умет.
Проблема не в Клаве, а в нашем руководстве, которое взяло его на роботу и не увольняет.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #599 : 01 Февраля 2009, 19:23 »
Я, конечно, всё понимаю Раньери не тренер для Юве мб вообще не тренер. И больно видеть, что такой мудак у нас тренирует команду. Но приубавь эмоции.
Давайте представим все, что мы Раньери. За свою тренерскую жизнь мы ничего не достигли. А тут бац манна небесная виде самого ЮВЕНТУСА. Он же не фанат нашего клуба что, бы видя позор своей роботы уходить. Ему пофиг на Юве, он делает, что умеет и как умет.
Проблема не в Клаве, а в нашем руководстве, которое взяло его на роботу и не увольняет.

Ну уволит оно его сейчас и что дальше?