Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1417469 раз)

cafono

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #3195 : 25 Апреля 2009, 11:58 »
Да как ты не поймёшь, дружище. Не нужны нам сейчас Ледезмы, которые чуть лучше Тиаг и Поульсенов, нам реально пару звёзд настоящих нужно! По-другому никак.
А разве я говорю обратное? Просто высказал мнение что Ледесма посильнее обоих будет.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #3196 : 25 Апреля 2009, 12:01 »
смотрю я сейчас на наш состав...пля,какое жалкое зрелище из более чем 30-ти человек...
что хочется ущипнуть себя,чтобы понять-это сон.но нет...-реальность....

возникают ассоциации с передачей на MTV-"тачка на прокачку"....,хочется выбросить всё говно в помойку,оставив только название и форму(ЦВЕТА КЛУБА) и ПРРРРОКАЧАТЬ СОСТАВ ПО ПОЛНОЙ...

дерьмо.....

хуже всего-то,что врядли нас ждут существенные перемены с пидарасами у руля...

глянул состав на предстоящий матч с реджиной и ...кроме рвотного рефлекса нет уже никаких эмоций,совершенно нет желания смотреть игру....
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2009, 12:03 от preparatore atletico »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3197 : 25 Апреля 2009, 13:13 »
Интересно что же ты напишешь, когда совсем пи...ц будет ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3198 : 25 Апреля 2009, 13:14 »
смотрю я сейчас на наш состав...пля,какое жалкое зрелище из более чем 30-ти человек...
что хочется ущипнуть себя,чтобы понять-это сон.но нет...-реальность....

возникают ассоциации с передачей на MTV-"тачка на прокачку"....,хочется выбросить всё говно в помойку,оставив только название и форму(ЦВЕТА КЛУБА) и ПРРРРОКАЧАТЬ СОСТАВ ПО ПОЛНОЙ...

дерьмо.....

хуже всего-то,что врядли нас ждут существенные перемены с пидарасами у руля...

глянул состав на предстоящий матч с реджиной и ...кроме рвотного рефлекса нет уже никаких эмоций,совершенно нет желания смотреть игру....
Если тебе не трудно, то можешь скинуть составчик... Неужели там все знакомые лица ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #3199 : 25 Апреля 2009, 13:21 »
смотрю я сейчас на наш состав...пля,какое жалкое зрелище из более чем 30-ти человек...
что хочется ущипнуть себя,чтобы понять-это сон.но нет...-реальность....

возникают ассоциации с передачей на MTV-"тачка на прокачку"....,хочется выбросить всё говно в помойку,оставив только название и форму(ЦВЕТА КЛУБА) и ПРРРРОКАЧАТЬ СОСТАВ ПО ПОЛНОЙ...

дерьмо.....

хуже всего-то,что врядли нас ждут существенные перемены с пидарасами у руля...

глянул состав на предстоящий матч с реджиной и ...кроме рвотного рефлекса нет уже никаких эмоций,совершенно нет желания смотреть игру....
Если тебе не трудно, то можешь скинуть составчик... Неужели там все знакомые лица ;D

какой именно состав...если на завтрашний матч,то ещё рановато,если полный состав,то он есть на www.juworld.net -вообще хороший сайт,с большим архивом ;)


то Баджо-
дружище,а это разве уже не полный п...ц?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #3200 : 25 Апреля 2009, 13:23 »
аааааааааааааа,пляяяяяяяяяяя ;D ;D ;D


ПАЦТАЛОМ

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3201 : 25 Апреля 2009, 13:25 »
ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ну просто жесть ;D ;D ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3202 : 25 Апреля 2009, 13:42 »
смотрю я сейчас на наш состав...пля,какое жалкое зрелище из более чем 30-ти человек...
что хочется ущипнуть себя,чтобы понять-это сон.но нет...-реальность....

возникают ассоциации с передачей на MTV-"тачка на прокачку"....,хочется выбросить всё говно в помойку,оставив только название и форму(ЦВЕТА КЛУБА) и ПРРРРОКАЧАТЬ СОСТАВ ПО ПОЛНОЙ...

дерьмо.....

хуже всего-то,что врядли нас ждут существенные перемены с пидарасами у руля...

глянул состав на предстоящий матч с реджиной и ...кроме рвотного рефлекса нет уже никаких эмоций,совершенно нет желания смотреть игру....
Если тебе не трудно, то можешь скинуть составчик... Неужели там все знакомые лица ;D

какой именно состав...если на завтрашний матч,то ещё рановато,если полный состав,то он есть на www.juworld.net -вообще хороший сайт,с большим архивом ;)

А хтож его знает. Мы с тобой, когда в 90-х начинали болеть за Юве даже и о таком развороте, как сейчас не могли подумать, поэтому так и говорю :-\

то Баджо-
дружище,а это разве уже не полный п...ц?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #3203 : 25 Апреля 2009, 13:54 »
аааааааааааааа,пляяяяяяяяяяя ;D ;D ;D


ПАЦТАЛОМ
;D
Только сейчас заметил, что Раньери на Буша похож  :D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3204 : 25 Апреля 2009, 14:35 »
preparatore atletico А хтож его знает. Мы с тобой, когда в 90-х начинали болеть за Юве даже и о таком развороте, как сейчас не могли подумать, поэтому так и говорю
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Трансферы
« Ответ #3205 : 25 Апреля 2009, 15:03 »
Предлагаю начать наводить порядок на форуме.
Эта тема создана 3 года назад и опрос «Трансферная политика руководства это..?» создан совсем по другим трансферам, не тем, которые мы сейчас обсуждаем.

Создал 2 новые темы:

Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009). - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=2662.0
Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009). - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=2661.0

Эта тема закрыта!
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2009, 15:13 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru