Автор Тема: Эдгар Давидс  (Прочитано 87858 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #30 : 19 Декабря 2008, 12:21 »
Правда не могу ему простить один моментик, который очень хорошо я запомнил. Финал ЛЧ с Реалом, проигрываем 0:1, и в конце матча его партнёры вывели один на один с вратарём и он бах и та тихонечко катнул мяч в руки вратарю. что я аш позеленел :-[
наверняка он тоже!
внутри себя! ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #31 : 19 Декабря 2008, 15:06 »
Да так и было. Только толку от этого мало. Позеленел и дальше побежал, а счёт таим и остался и этот корявый гол Миятовича всё решил :(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #32 : 19 Декабря 2008, 18:01 »
Был раньше одним из моих любимчиков, а щас он затерялся...с каждым бывают такие лажи, как вышеописанные, однако Давидс есть Давидс...Игрочище с большой буквы...нам бы такого, как он!

Оффлайн LehaJuve

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 242
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #33 : 19 Декабря 2008, 18:40 »
Был раньше одним из моих любимчиков, а щас он затерялся...с каждым бывают такие лажи, как вышеописанные, однако Давидс есть Давидс...Игрочище с большой буквы...нам бы такого, как он!
Он мне тоже очень нравился, техника конечно у Едгара СУМАСШЕДШАЯ.Реально таких сейчас нам и не хватает, голландца нам бы (Ван Перси,Роббен или Бабеля).
Ювентус-под знаком вечности!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #34 : 19 Декабря 2008, 18:42 »
Был раньше одним из моих любимчиков, а щас он затерялся...с каждым бывают такие лажи, как вышеописанные, однако Давидс есть Давидс...Игрочище с большой буквы...нам бы такого, как он!
Он мне тоже очень нравился, техника конечно у Едгара СУМАСШЕДШАЯ.Реально таких сейчас нам и не хватает, голландца нам бы (Ван Перси,Роббен или Бабеля).

Ты про технику в каком смысле?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн LehaJuve

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 242
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #35 : 19 Декабря 2008, 20:07 »
Был раньше одним из моих любимчиков, а щас он затерялся...с каждым бывают такие лажи, как вышеописанные, однако Давидс есть Давидс...Игрочище с большой буквы...нам бы такого, как он!
Он мне тоже очень нравился, техника конечно у Едгара СУМАСШЕДШАЯ.Реально таких сейчас нам и не хватает, голландца нам бы (Ван Перси,Роббен или Бабеля).

Ты про технику в каком смысле?!
Техника контроля,ведения мяча, да вообще дриблинг у него сумасшедший!А в рекламном ролике NIKE что он только с мячем вытворял.Одним словом великий чемпион!
Ювентус-под знаком вечности!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #36 : 19 Декабря 2008, 21:21 »
Его не вывели, насколько я помню, он сам продрался!
И бил он с правой, а сам левша был!  >:(

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #37 : 22 Декабря 2008, 08:41 »
Был раньше одним из моих любимчиков, а щас он затерялся...с каждым бывают такие лажи, как вышеописанные, однако Давидс есть Давидс...Игрочище с большой буквы...нам бы такого, как он!
Он мне тоже очень нравился, техника конечно у Едгара СУМАСШЕДШАЯ.Реально таких сейчас нам и не хватает, голландца нам бы (Ван Перси,Роббен или Бабеля).

Ты про технику в каком смысле?!
Техника контроля,ведения мяча, да вообще дриблинг у него сумасшедший!А в рекламном ролике NIKE что он только с мячем вытворял.Одним словом великий чемпион!

Ну в ролике он может и вытворял, но на поле я что-то не припомню его супер финто. Запомнился только бульдожей хваткой, отбором мяча и такими же дальними ударами как у Момо.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #38 : 22 Декабря 2008, 13:32 »
Ну удары у Давидса посерьёзнее были, чем у Момо) Игрочище. Одно слово - Питбуль!  ;)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #39 : 22 Декабря 2008, 14:59 »
Ну удары у Давидса посерьёзнее были, чем у Момо) Игрочище. Одно слово - Питбуль!  ;)
да не ты шо!
Момо тожек как трахнет!
и Давидс конечно без Б питбуль! где он щас кстать по телеку помню видел а где не помню!=(

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #40 : 26 Декабря 2008, 13:40 »
Ну удары у Давидса посерьёзнее были, чем у Момо) Игрочище. Одно слово - Питбуль!  ;)
да не ты шо!
Момо тожек как трахнет!
и Давидс конечно без Б питбуль! где он щас кстать по телеку помню видел а где не помню!=(
удар у него мощный, техника дриблинг при себе был у него!Он вроде как в Аяксе доигрывал, щас уже не играет кажись, всё таки ему уже за 35!
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Seba Gio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
  • Viva la Juve
    • Il Bianconero di Torino
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #41 : 23 Января 2009, 18:29 »
В черно-белой форме с дредами да в очках он смотрелся эффектно. Понт наводил нереальный!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #42 : 13 Февраля 2009, 23:06 »


Давидс покоряет Мир  ;D ;D Вчера в Турине, а сегодня уже сидит а Роттердаме и палит Надаль - Тсонга  ;D ;D

Blake

  • Гость
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #43 : 16 Февраля 2009, 13:57 »
В черно-белой форме с дредами да в очках он смотрелся эффектно. Понт наводил нереальный!
Одна из тех причин, из-за которой я обратил внимание на Ювентус.

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эдгар Давидс
« Ответ #44 : 21 Июля 2009, 21:22 »
« Последнее редактирование: 21 Июля 2009, 21:33 от Chamm »