Автор Тема: Марчелло Липпи  (Прочитано 65067 раз)

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Марчелло Липпи
« Ответ #30 : 20 Сентября 2007, 12:06 »
http://www.football.ua/countrieselse/news/23665.html
Во ёпт ... куда тока его не сватают, интересно сам Липпи в курсе?

Да неверное у него глаза были по 5 коп. когда он это узнал (если уже узнал). Бред полный!!!!
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Марчелло Липпи
« Ответ #31 : 20 Сентября 2007, 12:39 »
нененене, ничо вы не понимаете! Липпи будет тренировать звезду Ганского футбольца! Вот где суть! Так что всё оки-доки, как говорят в солнечной Ганне!!!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Paolo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 122
  • КАРМА: +0/-0
Re: Марчелло Липпи
« Ответ #32 : 01 Февраля 2008, 20:33 »
Отличная новость, что Липпи может стать у руля Юве, моджи конечно больше бы подошел, но он ни при каком обстоятельтве не вернеться (точнее его не вернут), поэтому хорошо если будет Липпи, но и Секко убирать не надо, вот бы Блана с Элканом выгнать...  ::)

Оффлайн Pavel_K

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Курилкин Павел
Re: Марчелло Липпи
« Ответ #33 : 03 Февраля 2008, 15:19 »
Отличная новость, что Липпи может стать у руля Юве, моджи конечно больше бы подошел, но он ни при каком обстоятельтве не вернеться (точнее его не вернут), поэтому хорошо если будет Липпи, но и Секко убирать не надо, вот бы Блана с Элканом выгнать...  ::)

There are always many rumuors about Lippi in the italian papers. Read CORdello Sport: Lippi in MIlan in place of Ancelloti.
 
Я не могу понять предательства Элканнов. Ладно, им насрать на болельщиков, Ладно, фанклубы со всего света напоминают свиней с бисером, или слепых с картины Брейгеля. Но предать семью, историю семьи? Как? Джонн и Лапо Элканны и Андреа Аньели - вы Каины....

Оффлайн Paolo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 122
  • КАРМА: +0/-0
Re: Марчелло Липпи
« Ответ #34 : 03 Февраля 2008, 18:08 »
еще бы по русски)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Марчелло Липпи
« Ответ #35 : 29 Апреля 2008, 08:49 »
Липпи, лучший. Но почему-то не хочется, чтобы он ещё раз возглавил Ювентус ???
За Ювентус болею с 1991 года.

Кирюха

  • Гость
Re: Марчелло Липпи
« Ответ #36 : 17 Июля 2008, 10:56 »

Липпи времён Луккезе)))))

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Марчелло Липпи
« Ответ #37 : 22 Июля 2008, 04:09 »

Липпи времён Луккезе)))))
Чистый Клинт Иствуд ))))))
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Марчелло Липпи
« Ответ #38 : 17 Октября 2008, 22:37 »
А между прочим, как-то незаметно прошло, что в последнем матче сборной Марчелло Липпи повторил рекорд, державшийся еще с 30-ых годов прошлого века, Липпи уже 30 матчей подряд не проигрывает со сборной. Думаю, что на этом форуме ни один человек не сможет сказать о Липпи плохо. Это НАШ тренер, наш больше, чем чей-либо другой. Думаю, что большинство из нас и Ювентус полюбили в эпоху Липпи. Пусть и дальше ему сопутствует удача, к его гениальной, золотой голове больше ничего, собственно говоря, и не нужно  :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Марчелло Липпи
« Ответ #39 : 17 Октября 2008, 23:13 »
Единственное, что могу сказать, что сборная пока-что меня не впечатляет! :(

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Марчелло Липпи
« Ответ #40 : 28 Октября 2008, 08:14 »
А между прочим, как-то незаметно прошло, что в последнем матче сборной Марчелло Липпи повторил рекорд, державшийся еще с 30-ых годов прошлого века, Липпи уже 30 матчей подряд не проигрывает со сборной. Думаю, что на этом форуме ни один человек не сможет сказать о Липпи плохо. Это НАШ тренер, наш больше, чем чей-либо другой. Думаю, что большинство из нас и Ювентус полюбили в эпоху Липпи. Пусть и дальше ему сопутствует удача, к его гениальной, золотой голове больше ничего, собственно говоря, и не нужно  :)

Да, ты безусловно права. Но Юве, я полюбил при Трапе.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн LehaJuve

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 242
  • КАРМА: +0/-0
Re: Марчелло Липпи
« Ответ #41 : 31 Октября 2008, 17:01 »
Безусловно я полюбил Юве именно в эпоху великого метра Марчело Липпи.Но я еще верю в то что когда-то он вернется домой, в ЮВЕНТУС!Удачи тебе Марчело!
Ювентус-под знаком вечности!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Марчелло Липпи
« Ответ #42 : 31 Октября 2008, 19:37 »
Безусловно я полюбил Юве именно в эпоху великого метра Марчело Липпи.Но я еще верю в то что когда-то он вернется домой, в ЮВЕНТУС!Удачи тебе Марчело!
А я чего то уже в это не верю! 2 раза он уже руководил Юве, скорее всего 3го не будет! :)

Оффлайн Pavlik

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
Re: Марчелло Липпи
« Ответ #43 : 07 Ноября 2008, 21:25 »
Я вообще не понимаю смысла назначения его в сборную. Человек выиграл ЧМ 2 года назад, на евро не остался и вот опять бери кубок мира, оно ему надо? Откуда мотивации взяться не пойму? Оставался бы тогда ещё на 2 года. А так и евро прошляпили и сейчас мне кажется Италии заведомо ничего не светит. Если ток молодежь поднатаскать, чем он вроде и занимается.
Nihil habeo, nihil curo.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Марчелло Липпи
« Ответ #44 : 19 Декабря 2008, 01:22 »
кстати, Липпи использовал конспекты Лобановского, которого я тоже очень люблю.
жизнь - коротка. искусство - вечно.