Автор Тема: Павел Недвед  (Прочитано 296703 раз)

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Павел Недвед
« Ответ #30 : 18 Марта 2009, 22:56 »
Ничего себе! Пропала на пару деньков, а уже тема с кумиром исчезла. Во дела :o Nedved, спасибо, что так активно начал ее возрождать! ;)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Павел Недвед
« Ответ #31 : 18 Марта 2009, 23:21 »
И исччо ;)
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Павел Недвед
« Ответ #32 : 18 Марта 2009, 23:51 »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Павел Недвед
« Ответ #33 : 19 Марта 2009, 20:31 »
Боссы Юве пытаются уговорить Недведа


Руководство туринского клуба хочет, чтобы чешский ветеран поиграл за Ювентус еще сезон.

Напомним, что недавно 36-летний Недвед, заявил, что летом повесит бутсы на гвоздь. В Ювентусе уже активно ищут полузащитнику замену (больше всего слухов ходит о Давиде Силве из Валенсии), но в то же время не оставляют надежды, что чех передумает.

"Я хочу сказать Недведу, что он пример для каждого игрока, таких футболистов очень мало", - говорит член правления Старой Синьоры Джан Паоло Монтали. "Если нам удастся дать ему понять, что он все еще чрезвычайно важен для команды, как на поле, так и в раздевалке, думаю, мы уговорим Павела поиграть еще год".

Оффлайн F!nT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
    • Вконтакте
Re: Павел Недвед
« Ответ #34 : 19 Марта 2009, 20:52 »
мне кажется он уйдет
>>>>>Forza Juventus!
>>>>>>>>>>>Forza Del Piero!

Оффлайн Infinitu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Павел Недвед
« Ответ #35 : 19 Марта 2009, 21:23 »
А я верю,что останется... ради еще  одной попытки осуществить наконец свою главную футбольную мечту.  Надеюсь,и руководство постарается...
GIVE A CHANCE TO THE WORLD (C)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Павел Недвед
« Ответ #36 : 19 Марта 2009, 22:35 »
Только если по системе 1 матч играет и 2 отдыхает! Ещё сезон он не сможет играть каждый матч из-за руководства, которое не может приложить хоть чуть чуть старания для поиска замены. Хотя Пашку реально жалко. Чтоб в борьбе проиграл свой последний шанс на Лигу а тут без борьбы... Если останется то порадуюсь за него (всётаки за него больше всех в Юве переживаю), а если нет - конечно жаль, но в Юве придет молодой и талантливый(надеюсь) левый полузащитник
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Павел Недвед
« Ответ #37 : 19 Марта 2009, 23:32 »
Мне очень тяжело смириться с мыслью, что Паша уходит.. Да с этим невозможно смириться. И мне очень жаль, что он так и не смог осуществить свою заветную мечту. Ни со сборной, ни с Юве Паша так и не добился тех титулов, что давно уже заслужил. Но при этом я боюсь, что оставшись, он пожалеет об этом решении. Не зря говорят, что хорошее - враг лучшего. И не готова я видеть кумира на скамейке запасных. Пашка просто не создан для нее. Да и глядя на нашу эпидемию травм, страшно становится. Поэтому я хочу, чтобы Паша еще раз взвесил все за и против и принял лучшее решение. Не для клуба, не для фанатов, а для себя. Пора уже и о себе подумать.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Павел Недвед
« Ответ #38 : 22 Марта 2009, 00:08 »
ПАШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Павел Недвед
« Ответ #39 : 22 Марта 2009, 00:32 »
ПАШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Infinitu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Павел Недвед
« Ответ #40 : 22 Марта 2009, 01:30 »
Эх, Пашка, Пашка... Какой же ты у нас золотой и незаменимый:) Совершенно не распиаренный и не гламурный, но такой родной нам человечище!  С годами, твой удар, не потерял силу и точность:) У меня уже нет слов восхищения...это за пределами объяснимого...по крайней мере словами... Уход его, понять можно, но принять-тяжело:( Быть может наивно, но человеку свойственно верить, верить до последнего... И я буду это делать.
GIVE A CHANCE TO THE WORLD (C)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Павел Недвед
« Ответ #41 : 22 Марта 2009, 01:35 »
А видели с каким лицом он выходил на поле? Мне почему-то сразу подумалось, что забьет. Я у него уже лет сто такого выражения лица злобного не видела. И глаза шесть на девять :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Павел Недвед
« Ответ #42 : 22 Марта 2009, 05:26 »
А видели с каким лицом он выходил на поле? Мне почему-то сразу подумалось, что забьет. Я у него уже лет сто такого выражения лица злобного не видела. И глаза шесть на девять :D
я видел небритого Недведа с глазами "уже где-то в игре и давно"

Но! ТАКУЮ БАНКУ я не ожидал...я кричал ГОООЛ как недорезанный...чуть не охрип

Baur

  • Гость
Re: Павел Недвед
« Ответ #43 : 22 Марта 2009, 07:49 »
Недвед красавец! гордость наша.

Оффлайн F!nT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
    • Вконтакте
Re: Павел Недвед
« Ответ #44 : 22 Марта 2009, 08:22 »
красивый гол, 80км в час удар)
>>>>>Forza Juventus!
>>>>>>>>>>>Forza Del Piero!