Автор Тема: Антонио Кандрева  (Прочитано 36979 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #75 : 22 Июня 2010, 13:41 »
все таки антонио возвращается в удине...а мне он очень нравился жал что не остается с нами :-\
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #76 : 22 Июня 2010, 13:56 »
Стрaнно. Лично мeня он убeдил в том, что он должeн остaться в "Юве". Своей игрой он, по-моему, доказал свою нужность клубу.
Руководство решило иначе? Непонятное решение, непонятное. :-\

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #77 : 22 Июня 2010, 14:19 »
Зачем продавать молодых, талантливых игроков??? чтоб накупить старперов?  А потом купит его Милан либо Интер и будем локти себе кусать...что-то меня не радуют все эти возможные трансферы  >:(
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #78 : 22 Июня 2010, 14:35 »
ошарашен и озадачен...

бредово как-то всё закончилось...Ведутся разговоры о приобретении игроков точно такого же уровня как и Антонио, но с существенным, как по мне, отличием - этот парень УЖЕ играл в "Юве", адаптировался, привык, осознал и т.д. Тем более, играл неплохо, тем более, финансовый запрос на него, опять же, адекватен возможным новым покупкам. Так спрашивается - зачем изобретать велосипед, выдумывая дополнительные сложности на пустом месте? Или это, что - гораздо нагляднее КУПИТЬ какого-то перепуганного Мартинеса ,чем ОСТАВИТЬ Кандреву или того же Касереса?

аренда как раз ведь и призвана была определить - подойдёт ли игрок ,сможет ли. Таким образом, деньги застрахованы - не оправдает ожиданий - возвращайся назад. Только вот вышло, что и оправдав ожидания вояж домой неизбежен. Что это за антилогика?

а могучий аргумент про пресловутую "Схему" уже начинает треморить не слабее Раньериевского "В команде всё хорошо!"
Sempre Forza!!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #79 : 22 Июня 2010, 14:41 »
меня тоже это все уже начинает пугать и раздражать, железные 4-4-2 и поэтому продадим всех нагуй... не понимаю я пока что хотят построить из Юве Моротта и КО  ???

alm4d

  • Гость
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #80 : 22 Июня 2010, 17:11 »
Если только Тьягу вернется, тогда нет смысла Кандреву оставлять. А пока действительно непонятна логика...

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #81 : 22 Июня 2010, 17:39 »
к слову о Тиаго - уже как-то и жаба душит за 6 млн продавать!

да и опять же логика гуляет - если цены на наши покупки зависят от выступления игроков на ЧМ, то почему цены на наши продажи статичны? Не такой уж он и плохой игрок, вобщем-то - везде, кроме "Юве", ведь играл хорошо...
Sempre Forza!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #82 : 23 Июня 2010, 12:36 »
Разделяю удивление многих... Кандрева был очень даже неплох. И действительно понравился. Парень со скоростью, ударом, неглупой головой на плечах, молодой. Он и сейчас показывает добротный уровень, а учитывая возраст - расти ещё можно и расти! И даже в нынешней сборной Италии, сдаётся, лишним бы точно не был! Тот же Маркизио именно на ЧМ, увы, ничем не впечатлил пока, абсолютно ничем... Но ладно скуадра... Получается, Ювентусу Кандрева не нужен?! Который аренду провёл на твёрдую пять с минусом? Вот это новость!..

И 4-4-2 эта, да, напрягает уже... благо, Буффон и Кьеллини вроде вписываются в концепцию, а то быстро бы на трансфер выставили.

Непонятно, в общем...  :-\

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #83 : 23 Июня 2010, 15:11 »
так че мы его не берем?
ппц....это было очевидныи выкуп Кандревы и Касереса
шозанах?

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #84 : 23 Июня 2010, 23:03 »
да,согласен,весьма сомнительный транс с мартинесом против кандревы-не 1 ли будет ошибка маротты?человек в норме отыграл с января,почему не взять?и чем мартинес лучше?

Оффлайн Night Wolf

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 34
  • КАРМА: +0/-0
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #85 : 24 Июня 2010, 10:19 »
лично мне Кандрева понравился в тех матчах, которые я смотрел...есть желание играть и виден талант, если будет дальше развиваться получиться очень хороший футболист
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #86 : 27 Июня 2010, 13:05 »
Действительно, будет жаль потерять игрока этого, но судя по инфе из СМИ - за него просят некислые бабосы, надеюсь, эти разговоры об отказе от Антонио - всего лишь ход по снижению стоимости ...
Туц туц туц ...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #87 : 27 Июня 2010, 13:20 »
Я думаю Кандреву ДН считает игроком центра, а не фланга. На фланге тот же Мартинес смотрится получше, а в центре у нас выбор и так большой. Брать игрока за 14млн. для запаса неразумно.