Автор Тема: Кристиан Паскуато  (Прочитано 19751 раз)

Ciro

  • Гость
Re: Кристиан Паскуато
« Ответ #15 : 27 Июля 2011, 10:31 »
Я умоляю ... Каждое лето у болел надежды на очередного джовинко, яго, паскуато, джандонато, соренсена, а в результате абсолютный ноль на выходе.
Ну не умеют и не хотят в Ювентусе руководство и тренера работать и растить молодёжь. Не их профиль.
Раз в 10 лет появляется какой-нить Таккинарди или Маркизио, и всё.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Паскуато
« Ответ #16 : 27 Июля 2011, 10:59 »
Да ладно ныть. Никто и не говорит, что его в 100%-ную основу, на замены можно, если за год отыграет хотя бы 10-12 полных матчей - уже можно об уровне судить, лишь бы не такой же сопляк, как Джовинко.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Паскуато
« Ответ #17 : 27 Июля 2011, 11:08 »
Да ладно ныть. Никто и не говорит, что его в 100%-ную основу, на замены можно, если за год отыграет хотя бы 10-12 полных матчей - уже можно об уровне судить, лишь бы не такой же сопляк, как Джовинко.

много ли будет матчей у Юве в след сезоне, в которых мы не будем переживать за результат и сможем позволить себе риск выпускать молодежь?
Если оставим - просидит безвылазно весь сезон я щетаю

Ciro

  • Гость
Re: Кристиан Паскуато
« Ответ #18 : 27 Июля 2011, 11:17 »
Никто и не говорит, что его в 100%-ную основу, на замены можно, если за год отыграет хотя бы 10-12 полных матчей - уже можно об уровне судить, лишь бы не такой же сопляк, как Джовинко.

Откуда 10-12 матчей, если фланги забиты Красичем, типа Бастосом, Мартинезом и Пепе ? Трололо штоле ?
Максимум в 2-4 матчах появится Паскуато, потом в аренду дадут, если не покажет что-то высококлассное.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Паскуато
« Ответ #19 : 27 Июля 2011, 12:44 »
Отыграть суммарно 900 минут, имея в составе травматичного Мартинеса, прямолинейного, как штанга тяжелоатлета, Красича и до корней волос деревянного Пепе, думаю вполне по силам.

Не, ну можно и продать, чтоб потом снова ныть половиной форума, типа упустили.

ПС. Надеюсь Конте даст парню шанс и он им воспользуется.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2012, 14:07 от Lina »
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Кристиан Паскуато
« Ответ #20 : 27 Июля 2011, 13:27 »
Я его сразу в основу и не ставлю! Но если купим Варгаса или Бастоса, то Паскуато можно оставить как игрока скамейки, а Пепе продать!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Паскуато
« Ответ #21 : 27 Июля 2011, 13:54 »
я думал паскуато в первую очередь ЦАП, а на фланг не тянет... не?

Оффлайн Juventiniru

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
    • juventini.ru
Re: Кристиан Паскуато
« Ответ #22 : 27 Июля 2011, 13:55 »
Ну конечно паренек талантливый надо подтягивать его почаше.но думаю что в оф матчах будит на замене .
Черно белая страна

AnCHO

  • Гость
Re: Кристиан Паскуато
« Ответ #23 : 27 Июля 2011, 14:00 »
Кто матч смотрел ???
Паскуато хорош хоть? А то нарезки как грицца не показатель.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Кристиан Паскуато
« Ответ #24 : 27 Июля 2011, 14:13 »
я думал паскуато в первую очередь ЦАП, а на фланг не тянет... не?
Конте его как вингера использует!
AnCHO: Паскуато очень даже хорошо смотрелся! В меру техничен, хорошее видение поля, быстрый!

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Паскуато
« Ответ #25 : 27 Июля 2011, 14:14 »
Мда..7,5 млн.) деньги на ветер)) зачем было выкупать тупого, деревянного "бейбеги" пепе? А воспитанник та в деле оказывается не так уж и плох))
Можно было Бастоса или Варгаса на левый фланг купить, а Паскуато для замены оставить.)
Ну так в матчах в Кубке выпускали бы ))
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн belyi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 157
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Паскуато
« Ответ #26 : 27 Июля 2011, 14:19 »
Если и покупать на фланг игрока то только стоящего (а то есть у нас уже там пару вингеров...ну вроде мартинеса и пепе).
Мне вот кажется очень перспективной сделка с Валенсией, ну я насчёт Маты - очень добротный игрок, обладает и скоростью и техникой, да и Валенсия сейчас не на ходу!!!

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Кристиан Паскуато
« Ответ #27 : 26 Августа 2011, 22:15 »
27-летний полузащитник «Милана» Матье Фламини выбыл по меньшей мере на 5 месяцев.

Хавбек получил повреждение во время матча с «Ювентусом» на Кубок Луиджи Берлускони (2:1). Сегодня врачи диагностировали у него разрыв крестообразных связок на правом колене, информирует Tuttosport.


Если не ошибаюсь, то именно Кристиан посадил тогда Фламини на пятую точку, после которой тот покинул поле из-за травмы.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Кристиан Паскуато
« Ответ #28 : 26 Августа 2011, 23:10 »
точно его паскуато усадил
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Паскуато
« Ответ #29 : 27 Августа 2011, 08:26 »
Есть надежда, но очень долго ждать придётся и терпение Конте должно быть максимальным, потому как может повторить вариант Муравья, тожехороший, тоже молодец, только не всегда и не каждый матч. А нам сейчас уже готовые свформировавшиеся футболисты необходимы или мы ещё 1 сезон потерпим?
За Ювентус болею с 1991 года.