Автор Тема: Никлас Бендтнер  (Прочитано 86355 раз)

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #15 : 31 Августа 2012, 02:32 »

на 100% уверен что этот парень забьет Челси на «Стэмфорд Бридж»  8)

да матрёшка сажрёт его (правда не знаю в прямом или переносном смысле...) ну вообщем матри будет играть....

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #16 : 31 Августа 2012, 04:17 »
F.B.
у меня есть к тебе пару вопросов... ;D

Да тут у многих, наверное, есть к нему пару вопросов :o ;D

А так, жуть конечно...но пусть старается, болеем то за один клуб, да и важен только успех и победы, будет забивать и слава Б.

T-mac Attack

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #17 : 31 Августа 2012, 08:53 »
Я хотел, чтобы Матри остался... мое желание сбылось, но я почему то этому не рад))

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #18 : 31 Августа 2012, 08:59 »
Так он же за Бербатовым в Фулхем перешёл ::)

Оффлайн maxentus

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 43
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #19 : 31 Августа 2012, 09:09 »
 ;Dвсе это напоминает какой то нелепый розыгрыш всех нас, болельщиков. Развели как последних лохов.
А Абонементы продать то успели все под лозунгом "мы купим качественного нападающего". А в конце ТО подложили такую датскую свинью.  :-X
Подумать только, чемпион Италии не нашел денег на нападающего, а берет игрока гораздо хуже чем Яквинта в составе. Дебилизм.
Хотя ладно пускай берут Никласа в команду, а то вдруг тоже его уговорят как вчера Бербатова не переезжать в Италию. В противном случае Маротта найдет ниже классом форварда, но к счастью я не знаю напа хуже Бендтнера. :'(

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #20 : 31 Августа 2012, 09:15 »
;Dвсе это напоминает какой то нелепый розыгрыш всех нас, болельщиков. Развели как последних лохов.
А Абонементы продать то успели все под лозунгом "мы купим качественного нападающего". А в конце ТО подложили такую датскую свинью.  :-X
Подумать только, чемпион Италии не нашел денег на нападающего, а берет игрока гораздо хуже чем Яквинта в составе. Дебилизм.
Хотя ладно пускай берут Никласа в команду, а то вдруг тоже его уговорят как вчера Бербатова не переезжать в Италию. В противном случае Маротта найдет ниже классом форварда, но к счастью я не знаю напа хуже Бендтнера. :'(
Так продай абонемент и дело с концом
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #21 : 31 Августа 2012, 09:20 »
Бендер... Помню смотрел игры арсенала с этим "великим чемпионом", сидел и думал: "Ну как такое полено на таком уровне играет?!" Зачем он нам, что он сможет усилить?

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #22 : 31 Августа 2012, 09:32 »
Бендер... Помню смотрел игры арсенала с этим "великим чемпионом", сидел и думал: "Ну как такое полено на таком уровне играет?!" Зачем он нам, что он сможет усилить?

Помню игру этого дровосека против барсы, как он обосрал выход 1х1, пнул хз куда. Забей он тогда возможно арсенал вышел бы в полуфинал ЛЧ.
п.с.все таки смешно, игрока не нужный Сандерленду епта Сандерленду(!), Юве берет.
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #23 : 31 Августа 2012, 09:38 »
;Dвсе это напоминает какой то нелепый розыгрыш всех нас, болельщиков. Развели как последних лохов.
А Абонементы продать то успели все под лозунгом "мы купим качественного нападающего". А в конце ТО подложили такую датскую свинью.  :-X
Подумать только, чемпион Италии не нашел денег на нападающего, а берет игрока гораздо хуже чем Яквинта в составе. Дебилизм.
Хотя ладно пускай берут Никласа в команду, а то вдруг тоже его уговорят как вчера Бербатова не переезжать в Италию. В противном случае Маротта найдет ниже классом форварда, но к счастью я не знаю напа хуже Бендтнера. :'(
Так продай абонемент и дело с концом

и сиди дома,ёпт..разведённый как лох,ной дальше
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #24 : 31 Августа 2012, 10:18 »
Если честно то как игрок он слабее и Борьки и Дестро. Что там говорить о топ напах :P
The softest bullet ever shot...

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #25 : 31 Августа 2012, 10:25 »
Командовать парадом будет он (с)

Футболист «Арсенала» Никлас Бендтнер оштрафован на £5000 за вождение автомобиля без прав на вождение и страховки на автомобиль.

Нападающий «канониров», который прошлый сезон провел в «Сандерленде» на правах аренды, был остановлен полицией в Южном Тайнсайде. Полиция обнаружила, что у форварда, который был за рулем автомобиля, не было страховки и водительских прав, которых он был лишен в феврале на срок в 56 дней за превышение скорости; он даже не побеспокоился, чтобы подать заявку на их получение.

Суд Южного Тайнсайда признал его виновным и оштрафовал на £4750 плюс судебные издержки, к этому Никлас получил 6 штрафных баллов на свою лицензию.

У Никласа и раньше были сложные отношения с полицией. Напомним, что в конце февраля Бендтнер отправился с Ли Каттермолом в клуб, бросив автомобиль в центре Копенгагена. Датчанин был пойман, выходя из клуба со спущенными штанами, за то, что расплачивался нерабочей кредиткой. Инцидент произошел во время подготовки сборной Дании к Евро-2012. Видимо, это часть его глобальных изменений.

После этого он лучший нападающий в мире? За этот год он даже не приблизился к этому званию. Ошибка «Арсенала» должна избавить нас от мучений.

30.07.2012

www.arsenalnews.co.uk


Каттермол и Бендтнер арестованы полицией за порчу автомобилей

Ли Каттермол и Никлас Бендтнер Двое игроков "Сандерленда" в лице полузащитника Ли Каттермола и нападающего Никласа Бендтнера были арестованы полицией Ньюкасла за нанесение ущерба автомобилям.

Данное происшествие имело место 6 декабря в 10 часов по местному времени. Однако только вчера, 15 декабря, полиция вышла на двоих вредителей, коими оказались капитан и основной нападающий "котов".

"Полиция может подтвердить, что в четверг 15 декабря двое молодых людей в возрасте 23 лет были арестованы по подозрению в нанесении ущерба. Арест стал итогом расследования по факту порчи автомобилей в центре Ньюкасла во вторник 6 декабря", - сообщил представитель полиции в интервью The Northern Echo.


16.12.2011

Капитан "Сандерленда" Ли Каттермол признал себя виновным в погроме нескольких машин в центре Ньюкасла.  Как передает The Guardian, в связи с признанием игрок в качестве наказания компенсирует ущерб всем пострадавшим, который составляет около 4000 фунтов.

Игроки "Сандерленда" в декабре устроили дебош после одной из совместных вечеринок.

28.04.2012

ЗЫ для тех кто не вкурсе - Каттермол это такой чувак в стиле Винни Джонса







Vaffanculo белый Балотелли   8)


в общем спасибо дяде Маротте за 'звезду' одной из самых безвольных команд мира и наше веселое будущее


это
будет носить 10 номер , олицетворяя собой Ювентус...
« Последнее редактирование: 31 Августа 2012, 10:54 от 1897MOGGI30 »

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #26 : 31 Августа 2012, 10:53 »
в отличии от Элии, Бендтнер попросит феррари и 200 тыс. евро вперёд.

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #27 : 31 Августа 2012, 11:33 »
Не думаю что ему дадут 10. Если это произойдет... то я вообще ничего не понимаю.
Да, а можно его называть "прЫнц даЦЦкий", пусть и несостоявшийся?  :)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2012, 11:37 от dobrya4ok »

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #28 : 31 Августа 2012, 11:41 »
Пьяный Бендтнер выпрашивал деньги на пиццу у посетителей заведения

Будучи травмированным игрок провёл субботний вечер в Копенгагене, где вляпался в историю похлеще случая с Давидом де Хеа и пирожным.
Бендтнер в пьяном виде заявился в пиццерию без денег и пытался бесплатно поужинать.

"Он был чертовски высокомерным и вёл себя, будто является хозяином заведения, - сообщает издание Ekstra Bladet. – Все посетители были в шоке и не могли поверить в происходящее. Он выглядел очень глупо. Бендтнер заявил продавцу: "Ты не знаешь, кто я? Я могу купить пиццерию целиком".

После отказа продавца молодой человек устроил обход столиков с просьбой заплатить за него, и в итоге две девушки сжалились и накормили поблекшую звезду.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #29 : 31 Августа 2012, 11:48 »
Visite mediche per Nicklas Bendtner

Nicklas Bendtner sta svolgendo a Torino le visite mediche. L’attaccante danese, dopo gli esami alla clinica Fornaca di Sessant proseguirà gli accertamenti presso l’Istituto di Medicina dello Sport.


http://www.juventus.com/juve/it/news/Visite+mediche+per+Nicklas+Bendtner
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!