Автор Тема: Никлас Бендтнер  (Прочитано 86440 раз)

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #60 : 01 Сентября 2012, 01:41 »
Робот дал первое интервью. обратился к фанатам Ювентуса (да-да, к вам, априорихейтеры :D), пообещал to do his best. Will see :)
http://www.youtube.com/watch?v=CnP1d_sVxz8&feature=relmfu

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #61 : 01 Сентября 2012, 01:51 »
если честно то я ожидал нечто такое от Маротты поскольку это не первый год когда он говорит одно но делает другое, вспомнить хотя бы летнее трансферное окно 2011/12 там была та же ситуация , все только и говорили про Джеко,Агуеро и т.д но получили Вучинича , та же картина и сейчас , народ мечтал про Кавани,Йойо,Фалькао но получил Бендтнера ))) но давайте не грустить ведь Бендтнер тоже не плохой форвард и даже почти ТОП (года 4 назад был нечто типа ТОП форварда)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #62 : 01 Сентября 2012, 01:53 »
если честно то я ожидал нечто такое от Маротты поскольку это не первый год когда он говорит одно но делает другое, вспомнить хотя бы летнее трансферное окно 2011/12 там была та же ситуация , все только и говорили про Джеко,Агуеро и т.д но получили Вучинича , та же картина и сейчас , народ мечтал про Кавани,Йойо,Фалькао но получил Бендтнера ))) но давайте не грустить ведь Бендтнер тоже не плохой форвард и даже почти ТОП (года 4 назад был нечто типа ТОП форварда)
ну ты блять сравнил Вучинича,который знал кальчо от и до,с датским распиздяем,который заебал даже Венгера

А Венгера заебать,чтобы он расстался со своей цацкой-очень сложно.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #63 : 01 Сентября 2012, 01:56 »
если честно то я ожидал нечто такое от Маротты поскольку это не первый год когда он говорит одно но делает другое, вспомнить хотя бы летнее трансферное окно 2011/12 там была та же ситуация , все только и говорили про Джеко,Агуеро и т.д но получили Вучинича , та же картина и сейчас , народ мечтал про Кавани,Йойо,Фалькао но получил Бендтнера ))) но давайте не грустить ведь Бендтнер тоже не плохой форвард и даже почти ТОП (года 4 назад был нечто типа ТОП форварда)
не надо тут за всех говорить-я ждал Вучинича,накласть мне на твоего агуеру
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #64 : 01 Сентября 2012, 02:11 »
С Вучем все было иначе , тот тоже пришел к нам как центр форвард но количество его забитых голов в Роме особа не впечатлял , вот и Конте постепенно сделал из него игрока играющего ближе к флангу, но черт подери этот же трюк с Бенднером не пройдет !!! если Принц Датский не поймает кураж в центре то пизда !!!
 фланговые навесы у нас мягко говоря не очень, а конек Датчанина это замыкание навесов ударом головой 

кстати как вам прозвищеПринц Датский;D думаю ему идет  :)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #65 : 01 Сентября 2012, 02:14 »
Вообще немного жалко парня, он наверное понимает, что большинство фанов, мягко говоря, не в восторге от его прихода. Ну что ж, будет мотивация всех нас, недовольных, посрамить.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #66 : 01 Сентября 2012, 02:14 »
Доб, ты считаешь, что Конте привил Мирко играть возле фланга? Скачай матчи Ромы с участием Мирко, просто вспомни что он нам положил года 2 назад и откуда это было

ПС марадона бог футбола

Вообще немного жалко парня, он наверное понимает, что большинство фанов, мягко говоря, не в восторге его приходу. Ну что ж, будет мотивация всех нас посрамить.
думаю ему насрать  ;D

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #67 : 01 Сентября 2012, 02:15 »
DOB

Какой же ты все таки долбоклюй

Какой "Вуч-центрфорвард"?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #68 : 01 Сентября 2012, 02:16 »
DOB

Какой же ты все таки долбоклюй

Какой "Вуч-центрфорвард"?
в Роме он в центре атаки играл !!!
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #69 : 01 Сентября 2012, 02:17 »
DOB

Какой же ты все таки долбоклюй

Какой "Вуч-центрфорвард"?
в Роме он в центре атаки играл !!!
ты давно футбол смотришь?? не позорься, он всегда играл оттянутым, сколько я его помню, его излюбленные смещения в штрафную - одна из его "фишек"

Кстати, насчёт Бендтнера, я видел пару десятков его игр и могу сказать, что он с крепким корпусом и неплохо играет головой, чего у Матри просто нет...в этом плане он будет полезен...он в матче с Удине сможет принять участие?
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2012, 02:20 от Nedved »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #70 : 01 Сентября 2012, 02:21 »
DOB

Какой же ты все таки долбоклюй

Какой "Вуч-центрфорвард"?
в Роме он в центре атаки играл !!!
ты давно футбол смотришь?? не позорься, он всегда играл оттянутым, сколько я его помню, его излюбленные смещения в штрафную - одна из его "фишек"
если он играл оттянутого форварда, то ответь мне пожалуйста кто играл на астре атаки ?

на сколько я помню оттянутого играл Тотти, а впереди играл Вуч

PS футбол смотрю с 2002-го  ;)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2012, 02:23 от DOB »
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #71 : 01 Сентября 2012, 02:21 »
думаю ему насрать  ;D
Если бы было так, он не стал бы давать вью, где между строк "я не так плох, не кипешуйте".
А вообще... после закрытия ТО стало на душе даже спокойней. Не купили, кого хотелось мне, ну что ж... бывают в жизни и похуже события! Зато больше нет этой нервотрепки ожидания дэдлайна ;D
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #72 : 01 Сентября 2012, 03:32 »
думаю ему насрать  ;D
Если бы было так, он не стал бы давать вью, где между строк "я не так плох, не кипешуйте".
А вообще... после закрытия ТО стало на душе даже спокойней. Не купили, кого хотелось мне, ну что ж... бывают в жизни и похуже события! Зато больше нет этой нервотрепки ожидания дэдлайна ;D

здесь плюсану :D
несколько часов прошло, нервы уже подуспокоились, страсти поулеглись, осталось только искреннее счастье, что ТО закрылось на целых 4 месяца :D

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #73 : 01 Сентября 2012, 08:28 »
Вперед колес. С навесами пирлы, и джо твоя башка надеюсь назабивает в ворота мердярин всех  мразных. Куда теперь от тебя горестного деватьсф, будем болеть.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Никлас Бендтнер
« Ответ #74 : 01 Сентября 2012, 12:25 »
Удачи Никласу,теперь он один из нас!

Вот эти его слова порадовали:

Я хочу принести многое на поле и не выходить за рамки, как делал в прошлом

Похоже переход в такой великий клуб его растрогал и он готов пересмотреть все свои дурные поступки,верю,что теперь он будет весь целиком и полностью отдан ЮВЕ и футболу!