Автор Тема: Анджело Обинце Огбонна  (Прочитано 27893 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Анджело Обинце Огбонна
« Ответ #30 : 15 Июля 2013, 14:34 »
№5 или №2?

№5


почему россияне так негативно относятся к чёрным? Ладно там неприятные немцы, французы, японцы, дедывоевали, все дела... а негры почему?
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анджело Обинце Огбонна
« Ответ #31 : 15 Июля 2013, 14:58 »
почему россияне так негативно относятся к чёрным? Ладно там неприятные немцы, французы, японцы, дедывоевали, все дела... а негры почему?

Блин, я походу не россиянин  :-[
У нас вообще национальная гордость Пушкин наполовину чОрный, какие ж мы после этого расисты?
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анджело Обинце Огбонна
« Ответ #32 : 15 Июля 2013, 15:09 »
№5 или №2?

№5


почему россияне так негативно относятся к чёрным? Ладно там неприятные немцы, французы, японцы, дедывоевали, все дела... а негры почему?

Я не люблю негров-футболистов из-за их низкого футбольного интеллекта. Люблю мысль в футболе,с неграми о таком приходится только мечтать.

А так их в моем городе по пальцам одной руки можно пересчитать,как я их могу не любить,если они мне по жизни практически не встречались))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анджело Обинце Огбонна
« Ответ #33 : 15 Июля 2013, 15:12 »
почему россияне так негативно относятся к чёрным? Ладно там неприятные немцы, французы, японцы, дедывоевали, все дела... а негры почему?
Внешность, поведение экзотические, местами бывает отталкивающие. Несколько раз шел в метро рядом с несколькими неграми, поймал себя на том, что стараюсь держаться поодаль. Просто на подсознательном уровне, хотя конкретно к ним у меня претензий никаких не было. Даже сам подумал, зачем уж я так..

В универе помню играли в баскет парни с ФКС (факультет физкультуры и спорта) и компания негров. Со стороны их (негров) боление смотрелось так, как будто они готовы на ветку за бананом запрыгнуть) У меня просто самопроизвольно всплыла ассоциация с макакой) У них разумеется такое поведение в порядке вещей. Но мне (и не только мне) видеть такое дико. В исполнении людей разумеется ;D

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анджело Обинце Огбонна
« Ответ #34 : 15 Июля 2013, 15:16 »
почему россияне так негативно относятся к чёрным? Ладно там неприятные немцы, французы, японцы, дедывоевали, все дела... а негры почему?
Ну очень они громкие (и м. и ж.). Понятие "очередь" для них в принципе не существуют, просто подходят первыми и прикидываются неграми. Ну и в целом какие-то они не такие))

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Анджело Обинце Огбонна
« Ответ #35 : 15 Июля 2013, 15:18 »

почему россияне так негативно относятся к чёрным? Ладно там неприятные немцы, французы, японцы, дедывоевали, все дела... а негры почему?
Точно не помню..., но прикол Задорного - типа немцы за что-то благодарят нашу бабулю, а она им - вы что сынки мы же с вами воевали.  ;D

Да и задрали со своим этим анти-расисизмом, блеать. В любой херне расизм видят долбоящеры хреновы. Карлос вон аж заплакала девочка, а Боачменг то же... >:(
Вот ща опять кипиш в штатах обезьяны устроили.  >:(

« Последнее редактирование: 15 Июля 2013, 15:28 от zeus »

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Анджело Обинце Огбонна
« Ответ #36 : 15 Июля 2013, 15:26 »

почему россияне так негативно относятся к чёрным? Ладно там неприятные немцы, французы, японцы, дедывоевали, все дела... а негры почему?
Точно не помню..., но прикол Задорного - типа немцы за что-то благодарят нашу бабулю, а она им - вы что сынки мы же с вами воевали.  ;D

Да и задрали со своим этим анти-расисизмом, блеать. В любой херне расизм видят долбоящеры хреновы. Карлос вон аж заплакала девочка, а Боачменг то же... >:(
Вот ща опять кипиш в штатах обезьяны устроили.  >:(

А у меня одноклассник был негр. Второгодник. Вот смешной чувак был! Столько историй про него, не сосчитать. В результате в 9-м классе сел (в тюрьму).
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анджело Обинце Огбонна
« Ответ #37 : 15 Июля 2013, 15:27 »
Точно не помню..., но прикол Задорного - типа немцы за что-то благодарят нашу бабулю, а она им - вы что сынки мы же с вами воевали.
Угу, там по-моему "что вы, немчики, мы же с вами воевали" ;D

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Анджело Обинце Огбонна
« Ответ #38 : 15 Июля 2013, 15:32 »

почему россияне так негативно относятся к чёрным? Ладно там неприятные немцы, французы, японцы, дедывоевали, все дела... а негры почему?
Кстати с Итальянцами тоже воевали, вон тот дедушка в моей подписи вроде как под Сталинградом бывал.  ;D И ни чё...  ;D ;D ;D Любим его и его Ювентус.  ;D :D  :) Тут о негативе вообще говорить смешно.  :D ;)


Ну под Сталинградом он точно не был,его в 41 ЕМНИП с фронта отозвали,его счастье))
Ну да, что-то я тупонул ;D Но не суть... на Русском фронте всёже ему приходилось бывать.  :)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2013, 16:48 от zeus »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анджело Обинце Огбонна
« Ответ #39 : 15 Июля 2013, 15:42 »

почему россияне так негативно относятся к чёрным? Ладно там неприятные немцы, французы, японцы, дедывоевали, все дела... а негры почему?
Кстати с Итальянцами тоже воевали, вон тот дедушка в моей подписи вроде как под Сталинградом бывал.  ;D И ни чё...  ;D ;D ;D Любим его и его Ювентус.  ;D :D  :) Тут о негативе вообще говорить смешно.  :D ;)

Ну под Сталинградом он точно не был,его в 41 ЕМНИП с фронта отозвали,его счастье))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анджело Обинце Огбонна
« Ответ #40 : 15 Июля 2013, 15:49 »
я рэп ненавижу и слушать и смотреть мучение, а так нормально, а в футболе не люблю когда их много в команде, ничего хорошего не выходит из этого. вон сб. франции во что превратилась, раньше то их было процентов 30, в команде, это нормально, вейра, десайи, тюрам, а сейчас все 80% и команда не та, а стадо какое то. а в жизни нормально отношусь к ним, хотя у нас они редки.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Анджело Обинце Огбонна
« Ответ #41 : 15 Июля 2013, 15:55 »
А ещё у меня был друг в детстве - Миша Ло. Вот тоже был кадр! Он ещё в фильме "Стакан воды" с Белохвостиковой в чалме светился. Нам тогда лет по 9-10 было. Его наказывали, заставляли прыгать. Но это для него не наказание, а нормальное состояние. Он аж светился от радости.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Анджело Обинце Огбонна
« Ответ #42 : 15 Июля 2013, 15:59 »
Офф-топ, блеать
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анджело Обинце Огбонна
« Ответ #43 : 15 Июля 2013, 16:23 »
Офф-топ, блеать
Зато смари, как весело ;D Написали бы столько в теме про Огбонну, не будь он негром?))

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Анджело Обинце Огбонна
« Ответ #44 : 15 Июля 2013, 17:09 »
короче, это дело привычки, надо понимать. Ну если никакие предрассудки и сверхценные идеи не мешают. Редкость в ваших краях, экзотика. Как джинсы в 70-х, вот и реакция как у негров на стеклянные бусы.

хотя вот в США, например, до сих пор говна бурлят, хотя уже лет 400 они вместе. Пока все народы не смешаются в одну равномерную молочно-шоколадную расу, будут продолжаться бурления. Хотя потом начнётся тоже деление по степеням курчавости волос и белизны ладошек. Людям нужно ненавидеть, людям нужно убивать не таких, как они.

Все, теперь про Огбонну.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti