Автор Тема: Андреа Пирло  (Прочитано 328188 раз)

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Андреа Пирло
« Ответ #15 : 19 Мая 2009, 16:50 »
Сегодня исполняется 30 лет полузащитнику «Милана» и сборной Италии Андреа Пирло.

Пирло успел поиграть в «Брешии», «Интере» и «Реджине», прежде чем в 2001 году перебрался в «Милан». Он провел за клуб свыше 200 матчей и забил больше 40 голов в разных турнирах. В составе «Милана» Пирло выиграл множество трофеев: скудетто, Кубок и Суперкубок Италии, по два раза – Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Кроме того, вместе со сборной Италии Пирло в 2004 году завоевал бронзовые медали Олимпийских игр, а в 2006-м стал чемпионом мира.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #16 : 19 Мая 2009, 21:51 »
С большим уважением отношусь к этому футболисту. По-просту говоря, по-моему он гений.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #17 : 19 Мая 2009, 22:56 »
Несколько матчей в году. Скромный гений.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #18 : 19 Мая 2009, 23:29 »
в Милане еще один игрок за 30-тник перевалил.

Андреа поздравляю, всегда ценил этого игрока.
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Андреа Пирло
« Ответ #19 : 19 Мая 2009, 23:32 »
Не любил я его вообще никогда...просто мне не нравится его стиль игры...ну вот хоть убей

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #20 : 19 Мая 2009, 23:34 »
Если честно, в голове не укладывается, что ему всего только 30, ощущение, что он играет уже лет сто ;D И как играет, причем, умение отдать пас как рукой через все поле, отличные штрафные, все это Пирло :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #21 : 19 Мая 2009, 23:36 »
Его подачи " рукой " в штрафную, на чемпе мира до сих пор помню... а какой он пас Гроссо отдал в 1\2 ... аааа?! :-* Если честно, один из любимых игроков  вне Юве!!!  E MIEI COMPLIMENTI ANDREA!!!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #22 : 19 Мая 2009, 23:37 »
Если честно, в голове не укладывается, что ему всего только 30, ощущение, что он играет уже лет сто ;D И как играет, причем, умение отдать пас как рукой через все поле, отличные штрафные, все это Пирло :)
БЛИН, ПРО ПАС РУКОЙ, ТЫ МЕНЯ ОПЕРЕДИЛА... ;D ;D ;D

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Андреа Пирло
« Ответ #23 : 20 Мая 2009, 19:34 »
Сегодня исполняется 30 лет полузащитнику «Милана» и сборной Италии Андреа Пирло.
О! Особенный для меня футболист. Один из тех в Милане, кого я уважаю, и один из тех, кто привел меня к итальянскому футболу, за что ему вечная моя благодарность :). С удовольствием поздравляю Андреа! :)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #24 : 20 Мая 2009, 20:59 »
Сегодня исполняется 30 лет полузащитнику «Милана» и сборной Италии Андреа Пирло.
О! Особенный для меня футболист. Один из тех в Милане, кого я уважаю, и один из тех, кто привел меня к итальянскому футболу, за что ему вечная моя благодарность :). С удовольствием поздравляю Андреа! :)
Присоединяюсь к поздравлению! Пирло - наше всё!  ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #25 : 22 Мая 2009, 08:20 »
Вот а этой ноте можно и тему закрыть ;D А то ещё до чего-нибудь по круче договоримся.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Андреа Пирло
« Ответ #26 : 22 Мая 2009, 15:08 »
Вот а этой ноте можно и тему закрыть ;D А то ещё до чего-нибудь по круче договоримся.
Например? :) Андреа, айда к нам в Юве? ;D
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Андреа Пирло
« Ответ #27 : 22 Мая 2009, 15:11 »
Вот а этой ноте можно и тему закрыть ;D А то ещё до чего-нибудь по круче договоримся.
Например? :) Андреа, айда к нам в Юве? ;D
Было бы неплохо
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #28 : 22 Мая 2009, 16:13 »
Вот а этой ноте можно и тему закрыть ;D А то ещё до чего-нибудь по круче договоримся.
Например? :) Андреа, айда к нам в Юве? ;D
Было бы неплохо

Было бы просто исключительно хорошо! Думаю, что шок был бы примерно равным тому, как когда несколько лет назад все проснулись утром, и узнали, что теперь Юве тренирует Капелло. Другой вопрос, что нынешнее руководство это не Моджи, сманить такую рыбу они не смогут ни при каких обстоятельствах, а жаль :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Андреа Пирло
« Ответ #29 : 22 Мая 2009, 16:15 »
совершенно непонятно...зачем нам ПЫрло?