Автор Тема: Андреа Пирло  (Прочитано 328197 раз)

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Андреа Пирло
« Ответ #30 : 22 Мая 2009, 16:20 »
совершенно непонятно...зачем нам ПЫрло?
Ну, я думаю, он нам бы мог пригодиться :).
Однако, ребята, эти обсуждения из области фантастики :)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

preparatore atletico

  • Гость
Re: Андреа Пирло
« Ответ #31 : 22 Мая 2009, 16:22 »
совершенно непонятно...зачем нам ПЫрло?
Ну, я думаю, он нам бы мог пригодиться :).
Однако, ребята, эти обсуждения из области фантастики :)

так можно пол серии А перечислить..............

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Андреа Пирло
« Ответ #32 : 22 Мая 2009, 16:27 »
Всякое может быть,я думаю никто из вас пару лет назад не мог представить,что Дзамбротта будет в Милане играть
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #33 : 22 Мая 2009, 16:43 »
совершенно непонятно...зачем нам ПЫрло?
Ну, я думаю, он нам бы мог пригодиться :).
Однако, ребята, эти обсуждения из области фантастики :)

так можно пол серии А перечислить..............

Пирло гениально одаренный игрок, я думаю, что такому футболисту место на поле точно бы нашлось. Нам бы очень не помешал сейчас хороший, думающий распасовщик, кроме прочего за Пирло говорят опыт участия и победы в Лиге Чемпионов, огромный опыт игры в Серии А и прочих турнирах, и все это еще во вполне адекватном возрасте. Еще лет 4-5, я думаю, он легко поиграет на очень приличном уровне. Нет, от Пирло я бы не отказалась точно :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Андреа Пирло
« Ответ #34 : 22 Мая 2009, 17:24 »
мы хотим идти по пути Милана?
скупая старичков...у нас у самих хватает.
Пирло,вне сомнений игрок-гениальный,но нет гарантий,что он продолжит играть так как в 2006 шоду...он уже сдал и сильно сдал.

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #35 : 22 Мая 2009, 18:09 »
А с чего воообще родилась идея купить Пирло? :) Наше руководство им интересуется что ли? ;D
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #36 : 22 Мая 2009, 22:05 »
А с чего воообще родилась идея купить Пирло? :) Наше руководство им интересуется что ли? ;D

Это не идея, это мечта ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #37 : 22 Мая 2009, 23:25 »
оздн. Лет пять назад надо было думать и суетиться. Нам раньше и Зидана хватало на его месте. А уж Пирло вряд ли лучше Зизу.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Андреа Пирло
« Ответ #38 : 23 Мая 2009, 09:13 »
А с чего воообще родилась идея купить Пирло? :) Наше руководство им интересуется что ли? ;D

Это не идея, это мечта ;D
Пустая болтовня, в общем :)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Infinitu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #39 : 23 Мая 2009, 10:46 »
Даааа.... Божественный игрок! Очень его люблю, за его светлую голову и преданность цветам скуадры. Один из тех, кто на самом деле, дорожит этой майкой . Вспоминаются его слезы, после поражения от испании на прошлогоднем евро... когда Фабио, его утешал. Гениальный конструктор игры милана и конечно сборной.  Редко, кто в современном футболе, может так грамотно читать игру. Да и не только в созидании хорош, но и в отборе. Особенно нравится, когда он, в окружении игроков соперника, укрывает мяч корпусом, разворачивается  вокруг своей оси и умудряется сделать голевую передачу. Такой универсал- ценность для любой команды. Правильно про него Липпи сказал: "Молчаливый лидер, за которого говорят его ноги". Огроменное ему спасибо, за чемпионат мира! Особенно- за пас на Гроссо... До сих пор, пересматривая этот матч и слыша "...гениальная атака! Атака имени Андреа Пирло..."- такая гордость берет. И я оч рада, что сумела ему сказать 'это спасибо'. Жаль, что он сейчас не в форме. И спад этот, продолжается с евро-2008. Перед чемпионатом мира- этот факт очень беспокоит... Так хочется пятую звездочку:)
GIVE A CHANCE TO THE WORLD (C)

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #40 : 13 Сентября 2009, 12:21 »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #41 : 15 Сентября 2009, 07:39 »
на всю жизнь запомню его подачу углового прямо на голову матераци в финале чм!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн juventini32

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 59
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #42 : 19 Сентября 2009, 01:40 »
Для девушек, фотографии роскошные, честно говоря, удивлена, что Пирло так хорошо собой ;D Как оказалось :) На поле он как-то простоват :)

На последней Ревва))

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #43 : 19 Сентября 2009, 11:31 »
Для девушек, фотографии роскошные, честно говоря, удивлена, что Пирло так хорошо собой ;D Как оказалось :) На поле он как-то простоват :)

На последней Ревва))

Да, пришлось аж искать, какие там фотки были ;D Ну не знаю насчет последней, а вот первые две очень клевые, вообще сотрудничество Милана с D&G уже давно вылилось в то, что, во-первых, тренеры Милана лучше всех одеваются в итальянском футболе, как и вся команда на официальных мероприятиях, ну и во-вторых в то, что у них периодически бывают фотосессии просто шикарные типа этой :) Еще одна из той же серии:

« Последнее редактирование: 19 Сентября 2009, 11:43 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Андреа Пирло
« Ответ #44 : 24 Сентября 2009, 21:16 »
вообще сотрудничество Милана с D&G уже давно вылилось в то, что, во-первых, тренеры Милана лучше всех одеваются в итальянском футболе, как и вся команда на официальных мероприятиях
Не надо тут! :) Из тренеров лучше всех одевается Чиро, а из команд - Юве :P ;D.
А по поводу внешности Пирло - ну, если Матерацци, например, приодеть в одежду D&G, то и он почти не будет похож на обезьяну ;D. Хотя Андреа, конечно, куда симпатичнее Марко... ::)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин