Автор Тема: Винченцо Яквинта  (Прочитано 290653 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #15 : 30 Июля 2007, 16:47 »
ЫЫЫ разиграется наш Виченцо...за такую-то зарплату, это ж дебют был))
Раздуплится, а Андраде омно просто...несусветный порольщик, нормально пас отдать не мог, Трезеге сам в свою штрафную за мячом бегал! >:( >:( >:(непорядок...обижают Давидку. :-\
А ещё не понял...Альмирон лысый что-ли??? кароче в центре чо-то лысое пороло сильно. И правый фланг тупил безбожно. Тиаго дёргался, думаю вольётся. Но вот Андраде с Бубосонгой одна дорога - на скамью! или в другой клуб.
Лучше б Колочини уже купили((но не это непонятко
Несогласен про полузащиту. Точнее про Тьягу с Альмироном. На мой взгляд как раз Тиагу и порол всё что получал, а Альмирон худо-бедно но играл. (да, он лысый)))
Про Андраде...ну хз, пас отдавать это в принципе не особо его дело, главное чтоб не пожарил.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #16 : 03 Августа 2007, 18:33 »
Похоже мы разные матчи смотрели.
Я видел тока то, как это дерево не давало пас Трезу при нескольких выходах 2 vs вратарь.
Я думаю завтра ДП выйдет на поле с Трезом.
Кста...Трезеге бить пытался хотябы, а Яквинта помоему 1 раз ударил...или 2.
А трез лупил всякий раз получая мяч и правильно делал, а быдло пёр и отдавал мяч вратарю.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2007, 00:44 от Nedved »

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #17 : 05 Августа 2007, 02:13 »
Гы, читал щас на Ю.ру ( не бейте сильно )небольшой отчет о матче с Сандерлендом.. типа 1-1 сыграли... ну и там описываются события первого тайма, типа Недвед бил - спас вратарь, Хасан бил - спал вратарь, Тьягу бил - спас вратарь... ну и Яквинта бил... промахнулся... ыыы, долго смеялся ))
не, ну правда, ну зачем нам это дерево понадобилось....пиздец....

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #18 : 05 Августа 2007, 03:12 »
Вот-Вот...
Баран он и прёт как баран...
Между прочим в створ он попал ударом малолетки...По-моему он нам хоть и нужен, но не при такой форме...Мне интересно, он на тренировке забивает щас голы?
Уверен после каждого матча этот дятел бьётся головой о стену и думает "Ну как же я так не попадаю...я в полной жопе и скоро просру место в составе Палладино".
Короче, пусть научится попадать в ворота хотяб на треше, а там уж о основе говорить можно будет!

Ровшан

  • Гость
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #19 : 05 Августа 2007, 23:53 »
Тот  кто сомневаеться в "таланте" Якинты то посмотрит вот это видео   ;D :D ;D
http://youtube.com/watch?v=QU38Q4DQ9nc&mode=related&search= 
 с минуты 30 (1:30) до второй минут 30 секунд (2:30)

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #20 : 12 Августа 2007, 11:29 »
Посмотрел гол Яквинты в ворота Ромы. Забил довольно тупой мяч -- оборона Ромы облажалась. Но мля радовался какбудто с 50 метров в девятку уепал.

Оффлайн Snikers

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #21 : 12 Августа 2007, 18:48 »
Да нормальный он игрок...посмотрим дальше что выйдет....просто Юве у нас такой...специфический....очень сложно там заиграть...можно привести массу примеров талантливейших игроков...время покажет

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #22 : 12 Августа 2007, 21:07 »
нука, приведи пожалуйста пример талантливейших футболистов, не смогших заиграть по объектинвным причинам в Юве ?? Если на вскидку, то я даже и не скажу...
Салаета??

Мне коненчо тоже хочется верить что Яквинта раскроетсЯ, но матьмояжензина, он же на данный момент деревянен !! Я помню, коненчо, что и про Ибру такое говорили, но тут дело другое - Ибра был относительно новым, подающим надежды фтуболистом, а это же ну просто дерево, причем уже не первый год !!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #23 : 12 Августа 2007, 21:50 »
+1
Дрова деревянные!
Ибрагимушка супер играл в Аяксе, когда на него вся команда пахала, а в Юве он вообще ничего не показал и ещё имеет наглость выпендриваца в Интере...
а Яквинта...хороший нападала для УДинезе! Будет конечно забивать, но хотелось бы иметь впереди человека, который сможет что-то сам соорудить, а не просто тыкать в пустые ворота, бить головой с навесов и тд.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #24 : 12 Августа 2007, 23:24 »
и с тобой, Эрнесто, позволь не согласится немного - всетаки в Юве Ибра играл не так и плохо - во второй по крайне мере половине - в отличии от Яквинты - он иногда шедевры выдавал - чего только стоит матч с Ромой на СтадиоОлимпико помойму, когда он забил фантастический гол...

Но у него просто задатков больше - Кваквинта он же без данных вообще !! только рост и все !!

Оффлайн Snikers

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #25 : 12 Августа 2007, 23:54 »
Что то с памятью твоей стало...Анри знаком тебе?..Мареска?..

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #26 : 13 Августа 2007, 00:21 »
ухаха, да, когда Анри было 19 или сколько там лет, он безусловно был суперигроков - потом он раскрылся в Арсенале, до этого его мало кто знал.
Мареска - он очень хорошо играл в Юве, просто мне кажется тут причина субъективна - неповезло  с тренерами.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #27 : 13 Августа 2007, 16:22 »
а ещё я хотел отметить что Мареска просто гениальнейший нападала - просто Платини, Кройф, Марадона и Пеле вместе взятые в стороне курят )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #28 : 13 Августа 2007, 23:07 »
эмм...Анри у нас пробыл полгода...это что срок для раскрытия? у него среди звезд колени тряслись...тем более он не играл много((
Я думаю Кваквинта раскроется, только надо время.
У нас в команде 3-4 технаря...нам хватает так что техничный Яквинта нам не надо...
Есть Дель, Камор, Нед, Палла...хватает.
Я помню канеша игру Яквы в прошлой тиме, но тут ему понадобится сезон чтоб приспособится.

ЗЫ не ну Мареска канечно суперигрок! ёпт...в Юве играл неплохо! но до уровня суперзвезды...хм...не тянет. Заявлять что он звезда, которая в Юве не раскрылась, а раскрылась в другой тиме глупо ибо он не мировой уровень...лидер команды но не звезда.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2007, 23:11 от Nedved »

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #29 : 15 Августа 2007, 10:40 »
ДАВАЙТЕ ДАДИМ ШАНС, НА САМОМ ДЕЛЕ ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ К Раньери

вот обратите внимание, что 2-3 атаки через центр прошли и если бы не тупая тактика с навесами справа может и Яквинта забил!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?