Автор Тема: Винченцо Яквинта  (Прочитано 291824 раз)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #645 : 31 Января 2012, 22:44 »
Винченцо Яквинта прощается с "Ювентусом". 32-летний нападающий прибыл в "Atahotel Executive di Milano" для подписания контракта с "Чезеной", которая возьмёт форварда в аренду до конца сезона. И вот сегодня перед отъездом Винченцо сказал следующие слова: "Сейчас я счастлив. Я скоро подпишу контракт. Мне очень тяжело ждать момента воссоединения со своей новой командой, я хочу снова играть. С многими футболистами были ситуации подобные моей, и это действительно грустно. Кому я хочу сказать спасибо? Всему "Ювентусу", который никогда не относился ко мне со злобой. Спасибо болельщикам, которые всегда понимали меня и относились ко мне как к большому футболисту".

Яквинта провёл в "Ювентусе" четыре с половиной года, в течении которых 107 раз выходил на поле в чёрно-белой футболке и забил в них 40 мячей.




Спасибо, Як. Ты мужик.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #646 : 01 Февраля 2012, 01:52 »
всегда грустно когда уходит один из твоих любимых игроков  :( но я всегда буду следить за его выступлениями и уверен что у него в Чезене все получится !
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #647 : 01 Февраля 2012, 01:53 »
Мне кажется Якуинте пойдет на пользу смена клуба, обстановки и он еще пару лет поиграет. Ему спасибо за все, за его голы, за его отношение, за то что не ныл никогда в отличии от других и всегда пахал на поле. В чем в чем, а в отсутствии желания его нельзя было обвинить никогда. Удачи, поменьше травм и побольше голов, но только не в наши ворота естественно  :)

Як в отличии от Амаури заслужил быть в ветке "История"!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #648 : 02 Февраля 2012, 09:38 »
 Не трезеге конечно, но грустно

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #649 : 02 Февраля 2012, 13:56 »
Мне кажется Якуинте пойдет на пользу смена клуба, обстановки и он еще пару лет поиграет. Ему спасибо за все, за его голы, за его отношение, за то что не ныл никогда в отличии от других и всегда пахал на поле. В чем в чем, а в отсутствии желания его нельзя было обвинить никогда. Удачи, поменьше травм и побольше голов, но только не в наши ворота естественно  :)

Як в отличии от Амаури заслужил быть в ветке "История"!

Мне он тоже запомнился своей хваткой. Боролся, цеплялся за каждый мяч. Роботяга.

Пусть колотит в ворота Милана, Интера.))
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #650 : 03 Февраля 2012, 01:06 »
Яквинта: "Я вернусь в Юве"
"Я не прощаюсь. Хотелось бы отвоевать обратно свое место в Юве. Напомню, что у меня еще осталось полтора года по контракту с туринцами", - сказал Винченцо."Я всегда играл хорошо за них. Моя единственная проблема - это подверженность травмам, именно поэтому я и не попадал в состав в последнее время"."Теперь я сосредоточусь на Чезене, но обязательно вернусь в Ювентус".
источник:  Football Italia
Во как! :)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #651 : 03 Февраля 2012, 01:15 »
"но обязательно вернусь в Ювентус"

играком, тупо не хватит времени, а в ином качестве... будим посмотреть  ;D

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #652 : 03 Февраля 2012, 01:26 »
Як молодец. Трезво оценивает ситуацию. Не ноет, что ему шанса не давали. Если травмы оставят его в покое, то лучше пусть он возвращается к нам, чем мы выкупим Боррьелло или того хуже вернется Амаури.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #653 : 03 Февраля 2012, 01:55 »
Як молодец. Трезво оценивает ситуацию. Не ноет, что ему шанса не давали. Если травмы оставят его в покое, то лучше пусть он возвращается к нам, чем мы выкупим Боррьелло или того хуже вернется Амаури.
Ну Амочка априори не вернётся, у него же, если не ошибаюсь, контракт с нами до лета 2012.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #654 : 03 Февраля 2012, 02:10 »
Як молодец. Трезво оценивает ситуацию. Не ноет, что ему шанса не давали. Если травмы оставят его в покое, то лучше пусть он возвращается к нам, чем мы выкупим Боррьелло или того хуже вернется Амаури.
Ну Амочка априори не вернётся, у него же, если не ошибаюсь, контракт с нами до лета 2012.

А я и не знал что у него контракт заканчивается. Так это здорово, что мы больше не увидим его в форме нашего клуба

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #655 : 10 Февраля 2012, 00:26 »
с первым голом в этом сезоне :) и голевую отдал на Муту,ну и вполне прилично играет,по лучше чем Боря!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #656 : 19 Февраля 2012, 20:37 »
Блин как же не повезло Яквинте с Чезеной  :P ну оооочень убогая команда , вроде атака Як-Муту смотрится прилично но в полузащите и в защите играют одни трактористы , а дубина комментатор обозвал Муту и Яка наркоманами  :(
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #657 : 19 Февраля 2012, 20:44 »
 Нормальный мен.

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #658 : 19 Февраля 2012, 22:15 »
Блин как же не повезло Яквинте с Чезеной  :P ну оооочень убогая команда , вроде атака Як-Муту смотрится прилично но в полузащите и в защите играют одни трактористы , а дубина комментатор обозвал Муту и Яка наркоманами  :(
видимо чезена вылетит из Серии А, а Як назад...
God Has a Ponytail

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Винченцо Яквинта
« Ответ #659 : 19 Февраля 2012, 22:17 »
Блин как же не повезло Яквинте с Чезеной  :P ну оооочень убогая команда , вроде атака Як-Муту смотрится прилично но в полузащите и в защите играют одни трактористы , а дубина комментатор обозвал Муту и Яка наркоманами  :(

Че ты несешь?
Як свой момент запорол,такими темпами ни о каком возвращении в Юве речи не встанет
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер