Автор Тема: Антонио Ночерино  (Прочитано 56643 раз)

Кирюха

  • Гость
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #15 : 04 Августа 2007, 15:14 »
Ночерино всегда являлся игроком Юве))))он наш воспитанник и играл в аренде последние несколько лет.

Ровшан

  • Гость
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #16 : 12 Августа 2007, 13:55 »
Как он вчера хорошо сыграл , какой пас выдал Трезеге когда тот забил свой второй гол. Молодец Раньери что не пустил его в Фиорентину

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #17 : 18 Сентября 2007, 17:52 »
Фигасе!
Цитировать
Полузащитник "Юве", Антонио Ночерино, вчера вечером попал в больницу. Игрока "Юве" сбила машина. Антонио находился в одном из ресторанов города, где праздновал день рождения со своей девушкой. После чего он, не попрощавшись с матерью, поспешно покинул заведение. На улице он был сбит автомобилем. По словам очевидцев, у автомобиля, после аварии, было разбить ветровое стекло. Молодой игрок получил небольшие ушибы. Антонио проведёт в больнице не менее 24 часов.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 22:28 от Lina »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #18 : 18 Сентября 2007, 17:58 »
во дела...поправляйсо Ночерино!
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012, 18:13 от Lina »

MagasicK

  • Гость
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #19 : 18 Сентября 2007, 20:14 »
к счастью легкие ушибы.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #20 : 21 Сентября 2007, 12:48 »
Цитировать
Ночерино вернулся домой

 На днях Антонио Ночерино был сбит автомобилем около ресторана, где отмечал день рождения со своей девушкой и был доставлен в госпиталь имени "Умберто I". Доктор Агрикола, который наблюдал за состоянием ювентини всё это время заявил, что Антонио может вернуться домой, и серьёзных травм у него нет. Игрок перенёс черепно-мозговую травму, но, к счастью, всё обошлось без сотрясения. Сегодня, Антонио будет тщательно обследован врачами медицинского центра клуба "Ювентус", где будет вынесенно решение о том, сможет ли Антонио играть ва составе команды против "Ромы".

www.juventus.ru

радует,что уже домой отпустили,но всёравно настораживает черепо-мозговая травма :(

T-mac Attack

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #21 : 21 Сентября 2007, 13:25 »
Цитировать
Ночерино вернулся домой

 На днях Антонио Ночерино был сбит автомобилем около ресторана, где отмечал день рождения со своей девушкой и был доставлен в госпиталь имени "Умберто I". Доктор Агрикола, который наблюдал за состоянием ювентини всё это время заявил, что Антонио может вернуться домой, и серьёзных травм у него нет. Игрок перенёс черепно-мозговую травму, но, к счастью, всё обошлось без сотрясения. Сегодня, Антонио будет тщательно обследован врачами медицинского центра клуба "Ювентус", где будет вынесенно решение о том, сможет ли Антонио играть ва составе команды против "Ромы".

www.juventus.ru

радует,что уже домой отпустили,но всёравно настораживает черепо-мозговая травма :(
Побысрей бы Маркьёни стал играть!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #22 : 14 Октября 2007, 18:41 »
Донадони вызвал его в сборную... Ну посмотрим, что он с ЮАРовцами сделает (если конечно играть будет)
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012, 18:13 от Lina »

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #23 : 25 Января 2008, 07:24 »
как бы не заносить этот сезон Ноче в актив, ставить его , но не ставить Тьягу или Альмирона это большая ошибка Раньери......видимо хочецца на ему на старости чтоб говорили - Ночерино открытие Раньери.....эх, ты, Tinkerman.......
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #24 : 28 Января 2008, 01:51 »
Не знаю,почему,но сегодня мне он опять не понравился! Вроде и бегает много,но очень часто бестолку!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #25 : 28 Января 2008, 02:50 »
Мне понравился - норм сёня отиграл...но опять желтая!!!

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #26 : 28 Января 2008, 03:02 »
Несоглашусь с Максом, ибо как раз сегодня Ночерино сыграл полезнее обычного. Я окончательно решил для себя что он таки техничный хав и может не тока убивать людей. Старался в общем сеня, молодец. Ждем испытания сисокой
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #27 : 28 Января 2008, 18:12 »
И бороду свою сбрил))) а то в матче с Интером как какой то Махмуд выглядел)))

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #28 : 06 Февраля 2008, 15:45 »
почему Ночерино играет постоянно в основе...неужели он так безучпречен...почему нельзя выпустить Сисокко с Тьягу...они я думаю не хуже будут чем Ночерино...честно говоря я пока не вижу в нем какого то суперталантища...середнячок...
...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #29 : 06 Февраля 2008, 15:57 »
почему Ночерино играет постоянно в основе...неужели он так безучпречен...почему нельзя выпустить Сисокко с Тьягу...они я думаю не хуже будут чем Ночерино...честно говоря я пока не вижу в нем какого то суперталантища...середнячок...
Сисоко играл всего один матч. А выпустил его раньери с лавки, потамучто не хотел с первого матча бросать его в самую гущу событий, так как лучше когда игроки постепенно заигрываюцца. а ночерино по моему мнению это будущий гаттузо. Это отсутствие техники и паса, но зато очень сильная агрессия, жесткость, постоянный прессинг. Правда опыта пока нет...но ничего наберется.