Автор Тема: Фабио Квальярелла  (Прочитано 174502 раз)

Оффлайн Ero Kot

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Фабио Квальярелла
« : 14 Января 2008, 18:27 »
На мой взгляд 1 из сильнейших игроков Серии А. Ему 24 года он техничен, быстр и с сумашедшим ударом(даже нисколько по силе а по техники). Его карьера продвигается по-ступенчато что на мой взгляд хорошо. В 16 лет попал в Торино где за 3 года сыграл всего 5 матчей и забил 2 гола, потом он оказался в клубе Кьети(даже не знаю какой дивизион) в 1 сезон 11 матчей 2 гола а во втором уже 32 матча 17 мячей а потом вернулся в Торо и забил 8 мячей в серии Б и пошёл на повышение в Серию А правда в Асколи. В Асколи он выходил на поле на замену тренер предпочитал ему Феранте и Фабио забил всего 3 мяча и всё равно попал в интересы Сампдории. В Сампдории он провёл фантастический сезон забил 13 мячей из которых половина просто шедевры его вызвали в сборную где он в 1 игре за сборную когда его выпустили в основе положил 2 шедевриальные банки Литве причём разными ногами. Теперь он играет в Удинезе и помогает клубу бороться за ЛЧ с 7 мячами и 3 передачами(причём первые 11 матчей 1 гол а в последних 7 матчах 6, то есть в начале сезона он просто ещё не влился в коллектив).А в сборной его место на Евро по-моему не подвергается сомнению думаю он будет первым на замене, я бы его хотел видеть в Юве неплохо бы обменять его на Палладино и доплатить ;D
« Последнее редактирование: 09 Октября 2008, 20:59 от Edis »

Оффлайн Jet

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Квальярелла
« Ответ #1 : 08 Октября 2008, 17:23 »
Квальярелле сейчас место в основе сборной. Во-первых надо омолаживать состав сборной. Во-вторых на сегодняшний момент Фабио заслуживает это место

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #2 : 16 Октября 2008, 00:51 »
Было очень противно смотреть как он тянул время на последних секундах игры.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Фабио Квальярелла
« Ответ #3 : 27 Августа 2010, 14:18 »

Full Name Fabio Quagliarella
Birth Date January 31, 1983
Birth Place Italy Napoli
Height 1.82m
Weight 73 kg
Age 27
Position Forward
International Caps: 21
International Goals: 5

Фабио начал свою карьеру в «Торино». Дебют в Серии А состоялся 14 мая 2000 года в матче против «Пьяченцы».

С 2002 года по 2004 год он находился в аренде сначала в «Фиорентине», потом в «Чиети». Возвратившись в Турин, Квальярелла забил 8 голов за один сезон в Серии B. Но финансовое положение вынудили «Торино», оставшееся в Серии B, позволить игрокам уезжать бесплатно.

Летом 2005 года Фабио присоединился к «Удинезе», и клуб продал половину прав на игрока «Асколи».

В «Асколи» он отыграл всего один сезон. Позднее «Асколи» продал часть своих прав «Самдории», и следующий сезон Фабио провёл в Генуе, забив 13 голов в чемпионате и 1 гол в кубке.

22 июня 2007 года «Удинезе» выкупил все 100 % прав на игрока, и Фабио подписал новый улучшенный контракт с клубом до 30 июня 2012 года. В сезоне 2008/09 вместе с клубом выступал в кубке УЕФА и забил 6 мячей во всех проведенных матчах.

1 июня 2009 года подписал 5-летний контракт с «Наполи».

По окончании сезона 2009/10 интерес к Фабио стали проявлять казанский «Рубин» и петербургский «Зенит». 14 июня 2010 года итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщило, что «Рубин» сделал предложение о приобретении нападающего «Наполи» Фабио Квальяреллы. Казанский клуб оценил трансфер 27-летнего футболиста в ?25 млн.

27 августа 2010 года игрок перешёл в «Ювентус» на правах аренды.

Видео
http://www.youtube.com/watch?v=1vaqzE6VUUA
http://www.youtube.com/watch?v=ehCf3EIpRwQ
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2011, 02:02 от Leha »
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #4 : 27 Августа 2010, 14:34 »
Надеюсь наши Туринские коллеги не будут гнать на него за выступление в Торино.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #5 : 27 Августа 2010, 14:40 »
Надеюсь наши Туринские коллеги не будут гнать на него за выступление в Торино.
Когда это было-то? Только если некоторые сделают растяжки типа "Quagliarella ti odio " и то это будет не массово...
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #6 : 27 Августа 2010, 17:37 »
15.15 - TERMINATE VISITE MEDICHE
Quagliarella ha completato le visite mediche. Più tardi si recherà nella sede della Juve per definire il suo trasferimento e apporre le firme sul contratto

ну вот и все он уже ювентини пока что на один сезон а там посмотрим :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #7 : 27 Августа 2010, 19:02 »
Никогда не интересовался этим футболистом, помню находился в тени Ди Натале в Удине, но не давал места в старте Флор-Флоресу. НО приметил его в матче Ит против Словакии, где он вышел во втором тайме и придумал два гола, посл. из кот. реально один из лучших на чемпионате. Тогда я впал в ступор: какого хрена Липпи держал такого нападающего в запасе целых три матча, выводя на поле Яквинту,Маркизьо, Джилардино?!
Алга Казахстан

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #8 : 27 Августа 2010, 23:54 »
Fabio Quagliarella alla Juventus

Juventus Football Club S.p.A. comunica di aver perfezionato l’accordo con la società S.S.C. Napoli S.p.A. per l’acquisto a titolo temporaneo del diritto alle prestazioni sportive del calciatore Fabio Quagliarella, a fronte di un corrispettivo di ? 4,5 milioni versato in data odierna.

Il contratto prevede inoltre la facoltà per Juventus di esercitare, al termine della stagione sportiva 2010/2011, il diritto di opzione per l’acquisizione a titolo definitivo del calciatore a fronte di un corrispettivo di ? 10,5 milioni, pagabile in tre esercizi.

http://juventus.com/site/ita/NEWS_newsseriea_FBAAF285051344169DE5E98525B4E152.asp

официально он присоединился к нам :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #9 : 28 Августа 2010, 00:29 »
Рациональное приобретение, ВЕСЬМА  :)

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #10 : 28 Августа 2010, 00:52 »
Надеюсь наши Туринские коллеги не будут гнать на него за выступление в Торино.
Он в Торино и не играл почти, путешествовал по клубам в аренде, в общей сложности вышел 5 раз на поле за Торино.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #11 : 28 Августа 2010, 00:56 »
Это он в период с 1999-2002 года вышел на поле 5 раз, но он ещё в Торино провёл сезон 2004-2005 и сыграл 36 матчей в которых забил 8 голов.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #12 : 28 Августа 2010, 00:57 »
Это он в период с 1999-2002 года вышел на поле 5 раз, но он ещё в Торино провёл сезон 2004-2005 и сыграл 36 матчей в которых забил 8 голов.
Вот это я пропустил. Я не прав, спасибо, что поправили.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #13 : 28 Августа 2010, 06:29 »
Это он в период с 1999-2002 года вышел на поле 5 раз, но он ещё в Торино провёл сезон 2004-2005 и сыграл 36 матчей в которых забил 8 голов.
Вот это я пропустил. Я не прав, спасибо, что поправили.
Да даже если и так...не думаю что наши сделают ему встречу а-ля Быстров в Питере... ;D
Так то он отличный игрок...только б прижился...
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #14 : 29 Августа 2010, 00:36 »
вот и квальярелла в форме JUVEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!