Автор Тема: Яго Фальке  (Прочитано 49613 раз)

Оффлайн Hamippoi juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Яго Фальке
« Ответ #75 : 28 Мая 2010, 11:05 »
мы в отличие от барсы не имеем возможности рисковать .
Барса не рискует, барса - выпускает и выигрывает. При капелло можно было хоть полсостава заменить молодёжкой и мы выиграли бы. Сейчас просто игшроки не играют за клуб а играют за деньги. Святой бланосековсий принцип "бабло победит зло" не катит уже, потому что бабло побеждает и добро, к сожелению...

У Яго не то что не много шансов заиграть, я бы сказал что их вообще нет. Насолько мне известно, Яго - треквартиста. У нас уже есть 2 игрока (Диего и Себа) которые играют на его позиции. Да и при новой схеме места на поле ему не будет... Как Ланзафаме по арендам пойдёт.


не согласен нам как раз нужно рисковать!!! Вот Маркиз же заиграл! И до уровня сборной дорос, если бы мариновали его на скамье то как и Себа ничего бы не добился!
А Яго если сейчас не ошибаюсь оттянутый нап, но может и на фланге сыграть и как треквартиста! По позиции он больше Кркич!
А молодежь будет играть за клуб! в отличие от "наемников", но шансов все же мало! Надо его в аренду в какую нибудь Альмерию, на родину, так Венгер с испанцами в арсенале делает! Там он заиграет! 
Чем больше я узнаю человека, тем больше я люблю свою собаку, говорил дурак.
Чем больше я узнаю человека, тем больше я его люблю, говорила собака.
Чем больше я узнаю, тем больше я люблю, говорил человек
(Жан Марсенак)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Яго Фальке
« Ответ #76 : 28 Мая 2010, 12:36 »
То, что диего и себа ИГРАЮТ - это воапрос спорный
Вопрос как раз таки не спорный. Диего просто плохо адаптируется а с Себы нечго требовать, т.к. ему не дают и шанса чтобы поиграть. С Яго то же самое: шансов нет пока нет практики. Хотя моё мнение, что Себа заиграет, и классно заиграет, стоит в его только поверить!
Есть только один футбольный Клуб...

Vegas

  • Гость
Re: Яго Фальке
« Ответ #77 : 28 Мая 2010, 18:25 »
То, что диего и себа ИГРАЮТ - это воапрос спорный
Вопрос как раз таки не спорный. Диего просто плохо адаптируется а с Себы нечго требовать, т.к. ему не дают и шанса чтобы поиграть. С Яго то же самое: шансов нет пока нет практики. Хотя моё мнение, что Себа заиграет, и классно заиграет, стоит в его только поверить!
Да откуда вы берете свои мнения то???! Не заиграет он, шансов ему давали достаточно, просто не может клуб себе позволить верить в человека который падает от дуновения ветра и постоянно выпускать. Нам же результаты нужны а не сам факт того что у нас играют молодые таланты. Мне Джовинко тоже симпатичен, но я в него уже не верю. И в яго пока тоже.

Оффлайн Davv

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
Re: Яго Фальке
« Ответ #78 : 21 Июля 2010, 14:59 »
есть какая-нибудь новая инфа по нему? что-то все встрепенулись и затихли потом...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Яго Фальке
« Ответ #79 : 23 Июля 2010, 12:32 »
Собственно:

"Согласно слухам, «Ювентус» находится на последней фазе переговоров по переходу молодого полузащитника Йаго Фальке в «Вальядолид»."
 
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Яго Фальке
« Ответ #80 : 23 Июля 2010, 13:02 »
Угу... не радует только, что не расписывают суть этого страшного слова "переход"... то ли это аренда, то ли половина прав, или его вообще продают? Последнего бы очень не хотелось :-[
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Яго Фальке
« Ответ #81 : 24 Июля 2010, 01:32 »
видел парня в ряде товарняков, и на каком-то юниорском евро - абсолютно не впечатлил. а то, что он не попадал в заявку, играя в Бари, тоже о чём-то говорит. так что успехов ему в новом клубу, ну а с Ювентусом у него явно пути-дорожки расходятся.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Яго Фальке
« Ответ #82 : 02 Августа 2010, 13:28 »
видел парня в ряде товарняков, и на каком-то юниорском евро - абсолютно не впечатлил. а то, что он не попадал в заявку, играя в Бари, тоже о чём-то говорит. так что успехов ему в новом клубу, ну а с Ювентусом у него явно пути-дорожки расходятся.

за примаверу яго рвал и метал.
Другое дело, что он в обороне отыгрывать не хотел, да и габаритами не вышел, чтобы обороняться.
поэтому его в бари задвинули, а дель нери видимо решил, что испанцу лучше в испании играть...

Оффлайн Hippi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Яго Фальке
« Ответ #83 : 15 Июля 2011, 09:04 »
 кто нить знает Яго Фальке вернулся с желтой субмарины ....или он остался там????

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Яго Фальке
« Ответ #84 : 15 Июля 2011, 13:41 »
Вроде пишут, что у Вильяреала была опция выкупа футболиста за 2.5 ляма до 1 июля 2011 года, и что они ей не воспользовались.
Так что Яго пока в подвешеном состоянии...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Яго Фальке
« Ответ #85 : 26 Августа 2011, 01:44 »
Оказывается мы его Тоттенхэму в аренду отдали, а я то думал, что мы его Вильяреалу продали :)

Оффлайн belyi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 157
  • КАРМА: +0/-0
Re: Яго Фальке
« Ответ #86 : 31 Августа 2011, 21:18 »
боюсь, что игровой практики у него не будет.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Яго Фальке
« Ответ #87 : 31 Августа 2011, 21:31 »
Бейл вроде неахти как играет сейчас, если вообще не травмирован...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Яго Фальке
« Ответ #88 : 31 Августа 2011, 23:42 »
боюсь, что игровой практики у него не будет.

Будет. Не нужно забывать, что английские клубы участвуют в большем количестве турниров. У них ведь кроме кубка Англии есть еще и кубок Лиги, вот в этих турнирах лидеры премьер-лиги и обкатывают свой резерв

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Яго Фальке
« Ответ #89 : 15 Сентября 2011, 21:00 »
Ну чтож, можем сейчас посмотреть на нашего Яго в составе Тоттенхема, не самый сильный соперник, Павлюк в партнёрах 8)