Автор Тема: (СПб). «Зенит» - «Ювентус». Билеты на стадион. Окончательная информация.  (Прочитано 71788 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
По билетам тут определились, поэтому можно, думаю, чуть пооффтопить:)

Когда Юве в Питер то прилетит, какова вероятность, что в воскресенье, и что в понедельник? Как вообще узнавать собираемся... Леха, у тя есть инсайдер по этому вопросу?:)

Есть отдельная тема по прилёту Юве в Питер - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=1125.0
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн rivera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
Лех, ты там не описался "пусть" или "путь"? Если я уразумел прочитанное верно, то я напрашиваюсь на выезд в Турин вместе с тобой)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Лех, ты там не описался "пусть" или "путь"? Если я уразумел прочитанное верно, то я напрашиваюсь на выезд в Турин вместе с тобой)

Конечно "путь", а не "пусть". А я и не собираюсь в Турин, баннер поедет туда без меня  ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Vlad_is_love

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Чёт я не догнал, билеты та уже купили? Если да, выложите плиз фотку, а то до сих пор не верится!))

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Чёт я не догнал, билеты та уже купили? Если да, выложите плиз фотку, а то до сих пор не верится!))

Билеты будут выкуплены в понедельник. Сейчас они забронированы для нас. Если не верится - можешь не ехать, я верну твои 6000 руб.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Vlad_is_love

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Цитировать
Билеты будут выкуплены в понедельник. Сейчас они забронированы для нас. Если не верится - можешь не ехать, я верну твои 6000 руб.
Где встречаемся вроде понял, что будут билеты и не сомневался, просто не увидел когда выкупать будете! Мож ещё чей-нить контакт оставите плиз(или в личку пришлите), мало ли заблужусь ещё?  ???
Спасибо! *пошёл зубрить кричалки!

Оффлайн alessandrokh

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Давайте лучше тут я напишу время и место сбора.
25 НОЯБРЯ ВСЕ КТО ЕСТЬ В ЗАЯВКЕ ДОЛЖНЫ В 18:00 БЫТЬ У HOTEL ANDERSEN (www.andersen-petersburg-hotel.ru), КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ УЛ. ЧАПЫГИНА ДОМ 4.

а можно туда не подъезжать? где-нить билеты раньше забрать?)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Давайте лучше тут я напишу время и место сбора.
25 НОЯБРЯ ВСЕ КТО ЕСТЬ В ЗАЯВКЕ ДОЛЖНЫ В 18:00 БЫТЬ У HOTEL ANDERSEN (www.andersen-petersburg-hotel.ru), КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ УЛ. ЧАПЫГИНА ДОМ 4.

а можно туда не подъезжать? где-нить билеты раньше забрать?)

Нельзя. А кто тебя пустит к гостевому сектору Юве, если ты поедешь не с нами на автобусе?!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru